Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nattti2000

Пожар

Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе, что так ярко горит на Кубанской. Ощющение, что Миком. Раздаются частые хлопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а где Миком на Кубанской ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Geen, он на Моздокской,т.е. недалеко от Кубанской. На Моздокской час назад был пожар. http://www.30.mchs.gov.ru/operationalpage/emergency/detail.php?ID=22218

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и харашо, а то я бежать собрался,спасать. Слава богу спейиалисты ужо на месте :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте МЧС адрес другой, а именно Моздокская 7. Там автосервисы всякие. Пламя было очень высокое и постоянно что то взрывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nattti2000

 

Миком так же расположен на Моздокской в доме под номером 2А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горела автомойка, по Моздокской, 7. Там еще и мини-салон по подбору автокрасок был - поэтому и были хлопки. Все выгорело полностью. Огонь потушили, вроде немного зацепило соседний дом, но не серьезно. Без жертв.моздокскую перекрывали от Кубанской до Бэра.

 

З.Ы. Хоть адрес у Микома и Моздокская, 2А, вход к ним со стороны Кубанской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще и мини-салон по подбору автокрасок был. 

Жаль, самые приятные цены на автокраски у них были ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз мы мимо проезжали. Видели пожарные машины, МЧС и скорую (реанимацию). Хорошо, что обошлось без жертв.

Раз там находился магазин "Мир красок", значит риск пожара был высок. Возможно, причина в этом... Жаль, конечно.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в этой автомойке за 2 дня до пожара, забирал утерянную в автомобиле вещь. Вот ведь. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везучий ты, Гриш :) С крайслера что-то забирал?) Я видел его у той мойки как раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в этой автомойке за 2 дня до пожара.

Григорий в Астре? А как же встреча форумчан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везучий ты, Гриш С крайслера что-то забирал?) Я видел его у той мойки как раз)

Да, забирал забытую в машине вещь. :)

Если не считать, что поездка в целом была каким-то сплошным невезением, то историю с моим походом в автомойку можно действительно считать чудесным совпадением. :)

Что ещё забавнее, то ли в тот же день, то ли за день до этого, Пако ходил тоже в эту автомойку, денежку относил за автомобили.

 

Григорий в Астре? А как же встреча форумчан?

Так говорите, словно все свои предыдущие приезды в Астрахань я устраивал эти самые встречи. :) А если без шуток, я почти весь приезд проболел. И съездил, в общем, бездарно, не считая свадьбы моего друга и того, что некоторых своих друзей я все же увидел в последние дни перед отъездом. Включая дружище Рифата aka Zusul, который тоже волею судеб и благодаря саммиту и свадьбе нашего общего друга оказался в Астрахани. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и джинца увидели) и еще некоторых форумчан (все благодаря той же свадьбе). Своеобразная форумная встреча была :)

В следующий раз надо выбирать сезон немного потеплее :)

З.Ы. Привет от нас Юле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везучий ты, Гриш :) С крайслера что-то забирал?) Я видел его у той мойки как раз)

Тот чувак с крайслера, который был с нами в день свадьбы и есть хозяин автомойки и этого здания. Жалко, что парень так глупо потерял имущество по вине другого человека:( Самое главное без жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@конфети, а я как раз тебе хотел ПМ написать, спросить, что случилось и не пострадал ли ваш бизнес. Как автомобили? Целы? Что именно произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что именно этот крайслер как раз к конфети не относится. Это просто коллега по бизнесу.

Теперь останется только свадьбы катать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@конфети, а я как раз тебе хотел ПМ написать, спросить, что случилось и не пострадал ли ваш бизнес. Как автомобили? Целы? Что именно произошло?

Рифат правильно написал. Это коллега просто. Моих машин там не было, да и его цела. Причина в электрике, который работал, замкнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрика замкнуло, работника в смысле?))

Хотя я так и подумал. Я там мыл пару раз машину и замечал, что сечения проводов таи очень тонкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Электрика замкнуло, работника в смысле?)) Хотя я так и подумал. Я там мыл пару раз машину и замечал, что сечения проводов таи очень тонкие

у электрика? в смысле у работника?

не следует экономить на ТБ и проводке. тем более сейчас сечения проводов идут "китайского размера, т.е. маломерки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так говорите, словно все свои предыдущие приезды в Астрахань я устраивал эти самые встречи.
а мог бы... уверен, что народ бы подтянулся. да и тебе наверняка было бы интересно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в тот вечер когда тушили мимо шёл фоток наделал)) только пожарных машин насчитал 4 штуки))) и ещё по дороге шли пожарные и люки перебирали видать воды нигде не было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты