Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Князь Серебряный

Новый халифат ИГИЛ (ДАИШ)

Рекомендуемые сообщения

А китайцы на нашу территорию миллионными ордами телепортируются, что ли? Или они ночью нападут, пока все спят?

Я думаю днем будет страшее. Один вид этих орд парализует желание сопротивлятся...Как то так. Хотя возможны варианты. Все они проигрышные для России.

Остается надеется, что нынешним китайцам не свойственна агрессивность..(они не мусульмане,хвала небесам). Что будет с Китаем дальше- большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять запугивает. Американская схема. Если трус, попробуй запугивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки я не понял, Коля... ты ответишь на конкретно поставленный вопрос - как , по твоему мнению, должна страшно ответить РФ на сбитый Су? Открой сию тайну...

 

з.ы. Оборотень весь вечер на арене... :megalol: Сумел за пару часов вместе с полчищами янычар и мамелюков верхом на танках, по дну Чёрного моря , дойти от Стамбула до Ростовских гор, молниеносным броском преодолеть их, и неотразимым ударом захватить Москву! Причём походу с востока ему помогали лучшие союзники Турции - китайцы закидавшие шапками весь Дальний Восток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю днем будет страшее. Один вид этих орд парализует желание сопротивлятся...Как то так. Хотя возможны варианты. Все они проигрышные для России.

Остается надеется, что нынешним китайцам не свойственна агрессивность..(они не мусульмане,хвала небесам). Что будет с Китаем дальше- большой вопрос.

Китай, за всю свою многотысячилетнюю историю, в отличии от США, котором отряду всего три века, никогда никакого не нападал. Про США продолжать рассказать поподробнее или сам знаешь?

таки я не понял, Коля... ты ответишь на конкретно поставленный вопрос - как , по твоему мнению, должна страшно ответить РФ на сбитый Су? Открой сию тайну...

 

з.ы. Оборотень весь вечер на арене... :megalol: Сумел за пару часов вместе с полчищами янычар и мамелюков верхом на танках, по дну Чёрного моря , дойти от Стамбула до Ростовских гор, молниеносным броском преодолеть их, и неотразимым ударом захватить Москву! Причём походу с востока ему помогали лучшие союзники Турции - китайцы закидавшие шапками весь Дальний Восток!

Оборотень форэва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главно, чтоб в генштабе их не было.

 

 Вот еще одна аналитика:

 

В реальности все, конечно, выглядит преотвратно: мы так громко кричали "Не смешите наши Искандеры", что когда дело дошло до дела, на большее, чем на запрет шаурмы, наше руководство не рискнуло. Лозунги - это одно, а реальные решения - это, конечно, совсем другое.

 

На практике получилось вот что. Привыкший к пацанским решениям Путин, когда все решается наглостью и нахрапом, натолкнулся на такого же гопника Эрдогана. Режим Эрдогана - такое же ворье, как и наш, а то и хуже. В Турции нет никакого запрета на отмыв любых денег - законодательно запрещены проверки происхождения любых капиталов, приходящих в Турцию (это в том числе и по вопросу торговли игиловской нефтью). В Турции дикая коррупция - и когда в 13 году обнаружилось, что главные коррупционеры - это правящие исламисты, вся мощь госмашины обрушилась на следователей, посмевших желать странного. Турция использовала сирийскую войну, как и Россия - Донбасс. В сирийскую Новотурцию Эрдоган сбрасывает своих турецких радикалов-исламистов, как Путин сбрасывает в Новороссию своих недовольных и идейных. Пусть там гибнут - нам тут будет легче. Командир подразделения туркоманов, засветившийся при расстреле нашего летчика - турок чистой воды. Точно такой же доброволец, как и добровольцы-россияне на Донбассе. Турецкий военторг вручил ему автомат - и отправил через "ленточку". Слова про братьев-туркоманов значат для Эрдогана ровно столько же, сколько слова Путина про соотечественников - то есть вообще ничего. Да плевать они на них хотели. И присоединять к Турции свою Новотурцию Эрдоган не будет точно так же, как Путин - Новороссию. Оно им надо?

 

Разница между режимом Путина и Эрдогана - в деталях. В реальности - оба авантюристы, оба принимают решения на рефлексах и на эмоциях. И естественно, что Эрдоган, в игру которого влез какой-то чужой пацан с чужого двора, и начал наводить свои порядки прямо у него на границе, не мог оставить это без ответа. Эрдогана точно так же называют в Турции слабаком и трусом, которым вытирают пол "партнеры". И деваться ему было особо некуда - ему нужен был пример, что он круче.

 

Собственно, поэтому перед Путиным стоит дилемма: продолжать "буреть" на чужой территории или молча согласиться, что слегка переоценил свои возможности. Наводить порядки на чужой поляне - это не по понятиям, и уж если ты желаешь этим заняться, то нужно быть готовым вести борьбу без дураков. Война в Сирии для Путина - точно не последний бой, и не последний рубеж, на котором нужно упереться и лечь костьми. Плевать он хотел на Асада и его проблемы - он решает там свои, однако наворачивать на них дополнительные - особого резона нет.

 

Маленькой победоносной не получается - и Путин вынужден хотя бы для себя принять решение: что делать дальше. Признать интересы турок или окончательно с ними расплеваться. И то, и другое решение плохо, но деваться некуда - придется выбирать, какое хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ladomir, Мюридка знатный аналитег... если держишь его в авторитете, это уже диагноз :huh1:

 

По делу что можешь сказать? Аргументов, доводов, мыслей, возражений по картине, нарисованной аналитиком, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого не надо. Самодеятельности, личной мести т.д.

Да оба пилота погибли, устроили репортаж со спасенным штурманом, комедию ломают, столько нестыковок, утверждали, наши кстати, шел с задания пустым, аппендикс этот турецкий, всегда пересекали при заходе на посадку, по другому разворот не получается, и что говорит псевдо штурман на второй день после спасения( нет шокового состояния, нет травм, с улыбочкой и шутками к нам спиной), так вот шли на боевой заход, границу ни когда не пересекали, предупреждения не слышали, ни кого не видели. Мое мнение, фальшивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По делу что можешь сказать?

я с мюридками не спорю, но иногда читаю. ты ещё предложи со свидомыми поспорить... Надо же знать, что у аналитегов в головах творится :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дYLFsvYxwFxM.jpg

в 41 немец тоже думал за пару месяцев управиться. Ни чему история не учит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже интересно. почему спиной штурман  стоял? Вроде ФИО известны, человек даже орденом награжден...

Единственное предположение, что ему там туркмены морду начистили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оба пилота погибли, устроили репортаж со спасенным штурманом, комедию ломают, столько нестыковок, утверждали, наши кстати, шел с задания пустым, аппендикс этот турецкий, всегда пересекали при заходе на посадку, по другому разворот не получается, и что говорит псевдо штурман на второй день после спасения( нет шокового состояния, нет травм, с улыбочкой и шутками к нам спиной), так вот шли на боевой заход, границу ни когда не пересекали, предупреждения не слышали, ни кого не видели. Мое мнение, фальшивка.

ну пересекли, ну немного задели и что, они что блядей катали там? Турки откровенно признались, что ИГЛ их братва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда куда летели? И в каком году? Посмотри сам на карту, я эту картинку взял в ФлайтРадар24 в реальном времени. :)

Скорее всего имело ввиду пролетание рядом с территорией Украины. То есть, грубо говоря, её можно было увидеть в иллюминатор, но летели вы над Россией. Иначе странно :)

в догонку...

"Запрет полетов всем без исключения российским авиакомпаниям через воздушное пространство Украины вступает в силу с 01.00 мск четверга 26го ноября 2015."  Транзит был доступен для наших самолетов.. теперь и его обрубили...  тиски по нам сжимают...

Да, тоже интересно. почему спиной штурман  стоял? Вроде ФИО известны, человек даже орденом награжден...

Единственное предположение, что ему там туркмены морду начистили...

туркоманы.там ... а не туркмены .) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в догонку...

"Запрет полетов всем без исключения российским авиакомпаниям через воздушное пространство Украины вступает в силу с 01.00 мск четверга 26го ноября 2015."  Транзит был доступен для наших самолетов.. теперь и его обрубили...  тиски по нам сжимают...

туркоманы.там ... а не туркмены .)

 

уа, над Украиной уж давно никто толком не летает, карту смотри)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туркоманы.там ... а не туркмены .) 

​да без разницы.... Может нам врут как обычно бывает и полот погиб? Вроде и врать незачем в данной ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​да без разницы.... Может нам врут как обычно бывает и полот погиб? Вроде и врать незачем в данной ситуации...

Нашей стороне нужно во чтобы то не стало доказать что, границу не пересекали, в эфире турки наш самолет не предупреждали, так что живой штурман удобный свидетель для этого, хотя все может быть, но вспоминая малазийский Боинг, пилота мрачного, свидетелей, фото истребителя километрового...Летчики есть на форуме, после катапультирования аварийного какие травмы у человека происходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашей стороне нужно во чтобы то не стало доказать что, границу не пересекали, в эфире турки наш самолет не предупреждали, так что живой штурман удобный свидетель для этого, хотя все может быть, но вспоминая малазийский Боинг, пилота мрачного, свидетелей, фото истребителя километрового...Летчики есть на форуме, после катапультирования аварийного какие травмы у человека происходят?

Знаю, что за подобным катапультированием идет списание в запас если не в запас, то уже не летун: там проблемы с позвоночником возникают и ВВК группу ставит. Главное - жив остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вроде и врать незачем в данной ситуации...

Значит есть зачем. Хотя может не погиб, а ранен. Интервью с ним спектакль конечно.

 

Да как верить пропагандисткой машине. Враньё на вранье.. 

" Око за око" ответа нет. Получается Путин утерся на глазах всего мирового сообщества. Значит самолеты будут сбивать и дальше и другие....Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уа, над Украиной уж давно никто толком не летает, карту смотри)))))))

и еще раз.. .3 и 4 недели назад - норд винд   шарик - шарм и обратно.. было объявлено что полет пройдет над государствами .. украина и прочие... и обратно - прочие гос-ва и украина

может быть  уркаиной они считают еще крым и днр/лнр   мне сие не ведомо..

рейс - чартер.. может быть к ним особые требования нежели чем к регулярным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, после катапультирования аварийного какие травмы у человека происходят?

Если не успел/ не смог сгруппироваться, то компрессионный перелом позвоночника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки я не понял, Коля... ты ответишь на конкретно поставленный вопрос - как , по твоему мнению, должна страшно ответить РФ на сбитый Су? Открой сию тайну...

 

Я не Коля, но думаю под жестким ответом он имеет ввиду запрет концертной деятельности на территории РФ Хора Турецкого, ибо жестче уже не куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не успел/ не смог сгруппироваться, то компрессионный перелом позвоночника

за группировку отвечают спец механизмы кресла, при такой нагрузке и скоротечности происходящего вряд ли пилот сам в состоянии группироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Коля, но думаю под жестким ответом он имеет ввиду запрет концертной деятельности на территории РФ Хора Турецкого, ибо жестче уже не куда.

Я бы запретил еще турецкие батоны..Этого турки точно не переживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наши уже 8 часов утюжат горы за погибшего лётчика.

Воистину аллах акбар!


Вот эти террористы, уже позируют для Рейтерс.
Их лидер - Альпаслан Челик (Alpaslan Celik) - турецкий националист, родом из города Кебан в провинции Элязыг Турции. Альпаслан – сын бывшего мэра этого городка.

А это как раз работа для наших спецслужб - ликвидировать всю эту шелупонь в тылу противника.


Турция усилила патрулирование сирийской границы Задействованы 18 истребителей F-16

http://lenta.ru/comments/news/2015/11/25/turkey/

 

Будем ждать, когда прересекут границу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да как верить пропагандисткой машине. Враньё на вранье..
ты же турецкой веришь? Вон, вчерась аж до Москвы доехал на турецком танке :megalol: Или это свои, поэтому им верить можно? НАТОвцы не брешут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты