Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PatrikStar

Одной с ребёнком проще?

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну ежели не дают видеться, что плюнуть и забыть ребенка?

 я что то не пойму.то равные права, то надо БОРОТЬСЯ за свои права.ты там определись уже, равные или не равные)

 

я кстати счас слежу вот за такой "борьбой".если он ее разденет и ребенка отсудит -  я искренне пожму ему руку.

ибо "какая разница, с чьей он будет бабушкой большую часть времени".

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 отдала бы? )

Хоть вопрос и не ко мне, но ты же знаешь я все равно отвечу. Я бы отдала, если бы я не в состоянии была обеспечить жизнь своим детям, своему мужу я отдала бы детей. Потому что знаю какой он отец. Я же наоборот не могу назвать себя идеальной матерью, к тому же я слишком ленива и эгоистична. Вырастить таких же как я? Да, я очень люблю своих дочек, именно поэтому я считаю, что только с отцом они вырастут нормальными людьми. Хорошо пока у нас с ним все хорошо, но никто же не знает что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мне про равные права пока расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что этим вопросом вы противоречите сами себе?

 

Или вы просто теоретически интересуетесь с целью раздуть спор?

Я пытаюсь объястнить вам суть истинны от обратного... т.к. на прямую не получается... и я не удивляюсь, т.к. даже это вам приходиться разжёвывать...

Ведь реально я на вашей стороне, но по ходу тут многие "обижены жизнью" и не понимают этого...

 

Да чего там... всё бестолку тем не менее я получил то за чем пришёл сюда, а именно мнение большинства...

Всем большое спасибо... Извините меня за грубость и бестактность если кого обидел...

 

Пришёл заказ, нужно продолжать работу, ведь сыну через неделю в садик идти, а заведущая просит бабло, так что буду делать то что лучше всего умею - зарабатывать $$$...

 ВСЕМ ПОКА!!!

 

(к стати сынок на днях опять порадовал в моё отсутствие уже научился самостоятельно ходить на горшок и относить "каку" в унитаз, и на улице самостоятельно снимает\одевает шорты - сходив по маленькому)

 

@Леди Борщ, - респект и уважение... ты довела меня до буйного помешательства... давненько я не дискусировал с таким азартом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть вопрос и не ко мне, но ты же знаешь я все равно отвечу. Я бы отдала, если бы я не в состоянии была обеспечить жизнь своим детям, своему мужу я отдала бы детей. Потому что знаю какой он отец. Я же наоборот не могу назвать себя идеальной матерью, к тому же я слишком ленива и эгоистична. Вырастить таких же как я? Да, я очень люблю своих дочек, именно поэтому я считаю, что только с отцом они вырастут нормальными людьми. Хорошо пока у нас с ним все хорошо, но никто же не знает что будет дальше.

читаем литературу! Планета альтрос и планета эгос, раз в поколение менялись названиями. Твой муж уже вырастил одну ленивицу!!!! Зачем же ему еще и дочек отдавать? Ленивая мама, научит ребенка таскать таз с пельменями, мыть посуду за собой и за мамой, стирать гладить мыть полы, чудо а не невеста вырастет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сыну через неделю в садик идти, а заведущая просит бабло

с какого х...?


 

 

Твой муж уже вырастил одну ленивицу!!!!

Скорее мама с папой, я ведь еще хуже была раньше. 

 

 

Ленивая мама, научит ребенка таскать таз с пельменями, мыть посуду за собой и за мамой, стирать гладить мыть полы, чудо а не невеста вырастет!

Нее, мы лучше жертву себе найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты мне про равные права пока расскажи.

А что конкретно рассказать? У отца и матери равные права и обязательства перед ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что конкретно рассказать? У отца и матери равные права и обязательства перед ребенком.

 

а как это - "права перед ребенком" ?

 

 я что то про русский язык не знаю видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а как это - "права перед ребенком" ?

 

 

sion, обязательства перед ребенком. Протри зеньки.

 

 

У отца и матери равные права и обязательства перед ребенком.

 

не соскакивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sion, короче твоя миссия выискивать лингвистические ошибки и требовать объяснений с автора. Я предлагаю тебе справиться самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что сам проникся той "истинной", которую пытаешься "объястнить"?Почему весь свет клином сошелся на муже @Леди Борщ? И жену ему самому выращивать, и дочерей. Вот будут у них мужья, пусть они и напрягаются.Слыхал когда-нибудь про импринтинг? Это значит, что научить можно, показывая, как делать. Если мама этого не делает, то и дочки этого тоже делать не научатся.Тот неловкий момент, когда хочется поговорить, а сказать нечего, да, @sion?

импритинг бывает и от обратного, когда ты уже ребенком понимаешь, что та модель которую транслируют родители, тебя не устраивает, и ты даешь зарок не быть подобным. Хотя народная мудрость гласит: "от осинки, не родятся апельсинки", тем не менее мы можем часто наблюдать абсолютно разных братьев, сестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если ребенок видит перед собой довольно успешную модель поведения, вроде того, что можно лежать на диване, ничего не делать и заставлять членов семьи тебя обслуживать, то он сознательно, сам примет решение, что это плохо, а лучше мыть посуду и так дальше? Чет верится с трудом.

Может может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, а сказать нечего, да, sion?

 я же не виноват, что человек не понимает, что говорит.

то равные права, то права надо защищать (значит, прав нет), то права перед ребенком (это вообще набор слов). леди борщь выражается на уровне кличко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

то равные права

У отцов и матерей равные права. 

 

 

то права надо защищать (значит, прав нет)

Да, прикинь, бывает и такое. Не слышал выражение "защищать права детей" к примеру? Защищать права пидоров, собак, инвалидов? Почему бы не защищать права отцов, или не бороться за свои права?

 

Сион, ты стоишь на низшей ступени развития, потому и не понимаешь моих мудрейших высказываний. 

 

 

 

леди борщь выражается на уровне кличко.

И потекли струи зааависти изо всех щелей. Смотреть то могут не только лишь все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пидоры брятся кстати за права, которых у них нет.

например - за однополые браки в РФ. сечешь? за то, чего нет. за РАВНЫЕ права (те же права, что и у остальных). и хотя мне сама эта идея кажется идиотской, но лексически все верно.так что ты не права. борются за права - когда их нет.

 

научись грамотно выражать свои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

например - за однополые браки в РФ.

а если взять Францию, к примеру? Права есть? есть. А все равно пидорков гоняют нормальные люди. А они там есть, я точно знаю. 

 

 

так что ты не права. борются за права - когда их нет.

Ни фига, вот навскидку

- право ребенка жить и воспитываться в семье;

- право ребенка на общение с родителями и другими родственниками;

- право ребенка на защиту;

- право ребенка выражать свое мнение;

- право ребенка на имя, отчество и фамилию;

- право на изменение имени и фамилии ребенка;

- имущественные права ребенка.


 

 

научись грамотно выражать свои мысли.

Научись понимать госпожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни фига, вот навскидку - право ребенка жить и воспитываться в семье; - право ребенка на общение с родителями и другими родственниками; - право ребенка на защиту; - право ребенка выражать свое мнение; - право ребенка на имя, отчество и фамилию; - право на изменение имени и фамилии ребенка; - имущественные права ребенка.

бороться за эти права - при их отсутствии.


я знаю только одну госпожу. и та - Меркель.  :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж, конечно, прямо нянькой быть не должен, конечно, но всегда может помочь по мере возможностей. Сейчас вот ребенок болеет, так для того, чтобы я могла лишние полчаса хотя бы в ванне полежать, муж ребенка вечером укладывает, сам ему все лекарства дает - нурофен в сиропе, свечки вифероновские ставит, нос промывает, чай с травками успокоительными дает...Красота такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Муж, конечно, прямо нянькой быть не должен, конечно, но всегда может помочь по мере возможностей.

Самое смешное заключается в формулировках. Что значит "помочь", если речь идет о его собственном ребенке? Помочь можно сумки до дома донести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж, конечно, прямо нянькой быть не должен, конечно, но всегда может помочь по мере возможностей. Сейчас вот ребенок болеет, так для того, чтобы я могла лишние полчаса хотя бы в ванне полежать, муж ребенка вечером укладывает, сам ему все лекарства дает - нурофен в сиропе, свечки вифероновские ставит, нос промывает, чай с травками успокоительными дает...Красота такая!

@sonya13, а муж то в ванной полежать успевает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Помочь можно сумки до дома донести. 

и то постороннему человеку. а тащить сумари с харчами, которые потом сам и будешь жрать - это не помощь, а прямая обязанность.

 

 

sonya13, а муж то в ванной полежать успевает?

ты погляди-ка, барышни кисейные, в ванной поваляться им. душ и кусок мыла - 10 минут и обратно к обязанностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты