Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PatrikStar

Одной с ребёнком проще?

Рекомендуемые сообщения

@PatrikStar, ясно, протрезвеешь — сообщи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ХТо пЬяНыЙЙ?! Ик! ОЙ! Я-я-я-я????! ик! ой! НичЁ поДоБногОО... Ик!!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, у ребенка такой возраст когда достаточно одной мамы, папа должен зарабатывать, работать дома, помогать жене в быту. Это модель, которую, позже когда ребенок осознает свою половую принадлежность будет копировать с папы. А позже его же папу, учить, как должно быть правильно. Там же и возникнет необходимость обучению, держать молоток, разбираться в гаечных ключах, математике и пр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда увидишь, что он забивает гвозди в шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем если он это делает умело, то ты переборщил с командировками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему при разводе детей государство предпочитает оставлять с матерями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему при разводе детей государство предпочитает оставлять с матерями?

Не всегда. Если мужик нормальный - детей ему оставят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда. Если мужик нормальный - детей ему оставят. 

Значит получается 95% всех мужков - не нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению 95% мужчин не готовы уйти в декретный отпуск и на больничный каждые две недели

Есть страны где мужчины готовы уйти в декрет по уходу за ребенком. У нас к сожалению мужчины к этому не готовы. И на больничный чаще всего уходит именно мама, папе некогда. И с работы отпрашиваться придется. И от командировок нужно отказаться. Наши мужчины пока не готовы ради ребенка идти на такие жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит получается 95% всех мужков - не нормальные?

с пометкой "всех разведенных". Да, думаю из них только 5-10% адекватны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леди Борщ

Вы слишком категоричны... да многие мужики говны с яйцами(если смотреть с женской точки зрения), но не потому что плохие, а потому что таковыми созданы, рождены, спроектированны кем то, кому было виднее какими должны быть мы все...

 

Обижаться, материться, разводиться, шантажировать нас можно сколько угодно, но толку? Это всё равно что прятаться от дождя... лишь временно, но изменить это природное явление, невозможно...

 

И мне кажется, хотя возможно и ошибаюсь, что лучше понять и принять мучину таким какой он есть и использовать это во благо для себя и ребёнка... не пробивать лбом, а лавировать, приспосабливаться, хитрить, использовать нас, ведь женщинам природой даны эти великолепные способности, что бы выжить в жестоком мире мужчин...  

 

Это как в шахматах -  обхитрить, пожертвовать, чем то важным, но лишь для того что бы в результате выиграть, в моём случае отправить пахать мужика, и не навязывать нянькаться с детём, пока муж сам ещё не созрел для этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть страны где мужчины готовы уйти в декрет по уходу за ребенком. У нас к сожалению мужчины к этому не готовы.

Сплюнте три раза, и постучите по дереву...

Не дай бог, что бы эти европейские порядки\устои пришли к нам в Россию...

Может быть мужчины станут такими какими вы хотите, но тогда придётся смириться и с побочными эффектами этой мечты... у меня до сих пор волосы швелются на голове, после всем известных откровений о НОВЕГИИ... за то мужчины там ну просто мечта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

таковыми созданы, рождены, спроектированны кем то, кому было виднее какими должны быть мы все...

Кем это?

 

 

изменить это природное явление, невозможно...

Какое, такое, явление?

 

 

лучше понять и принять мучину таким какой он есть и использовать это во благо для себя и ребёнка...

Зачем? Либо мужик устраивает, либо нет. На кой пес его ТЕРПЕТЬ рядом, если его недостатки не устраивают женщину совершенно?

 

 

выжить в жестоком мире мужчин.

мля, я аж в штаны приссыкнула, ужасы какие

 

 

в моём случае отправить пахать мужика, и не навязывать нянькаться с детём, пока муж сам ещё не созрел для этого...

А на кой черт вы размножились? Жена захотела? 


 

 

Не дай бог, что бы эти европейские порядки\устои пришли к нам в Россию...

Проснись, они уже давно пришли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению 95% мужчин не готовы уйти в декретный отпуск и на больничный каждые две недели

 И на больничный чаще всего уходит именно мама, папе некогда. И с работы отпрашиваться придется. И от командировок нужно отказаться. Наши мужчины пока не готовы ради ребенка идти на такие жертвы.

Не просто так девочки играют в куклы, а мальчики в машинки... это норма, и взрослея, уже женщины могут и созданы для заботы о детях, а мужики могут и созданы для того что бы выживать в критических условиях ради защиты своей семьи либо зарабатывая бабло

 

и к примеру скажи мужику: " Петя, иди набей морду тому козлу, он вчера меня за жопу ущепнул... если Петя не лох (то бишь обычный нормальный статистический мужик) он пойдёт и вломит этому товарищу, ну или друзей подтянет, если "козёл" больше Пети...

 

но если попросить Петю спать сегодня ночью рядом с 1.5 летней дочкой, тут у мужика происходит сбой в системе, возникает страх и абсолютное нежелание соглашаться с этим... ведь он не знает что делать...да ему проще собрать вертолёт из мусора или укротить быка... но он не знает как на интуитивном уровне понимать желания ребёнка ...

тоже самое с женщиной... попроси её починить вон тот автомобиль... да она даже не знает где мотор находится ( утрирую конечно ) да и физически не способна на это, так как это противоестественно для неё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем это?

Религия верит а наука предпологает... но другая тема, тем не менее утверждать, что вся жизнь во вселенной появилась и существует просто так сама по себе, случайно от делать нечего глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не просто так девочки играют в куклы, а мальчики в машинки...

Ты и правда ничего не понимаешь в детях. И девочки играют в машины, и мальчики в кукол. Это вполне нормально.

 

 

а мужики могут и созданы для того что бы выживать в критических условиях ради защиты своей семьи либо зарабатывая бабло

Где это написано? В библии?

 

 

и к примеру скажи мужику: " Петя, иди набей морду тому козлу, он вчера меня за жопу ущепнул... если Петя не лох (то бишь обычный нормальный статистический мужик) он пойдёт и вломит этому товарищу, ну или друзей подтянет, если "козёл" больше Пети...

Типичный лох так и сделает. Нормальный мужик просто уничтожит всю Петину жизнь. 

 

 

но если попросить Петю спать сегодня ночью рядом с 1.5 летней дочкой, тут у мужика происходит сбой в системе, возникает страх и абсолютное нежелание соглашаться с этим... ведь он не знает что делать...да ему проще собрать вертолёт из мусора или укротить быка... но он не знает как на интуитивном уровне понимать желания ребёнка ...

Черт, хорошо что у меня не Петя.

 

 

тоже самое с женщиной... попроси её починить вон тот автомобиль... да она даже не знает где мотор находится ( утрирую конечно ) да и физически не способна на это, так как это противоестественно для неё...

Жги еще.


 

 

утверждать, что вся жизнь во вселенной появилась и существует просто так сама по себе, случайно от делать нечего глупо...

Ты можешь доказать обратное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое, такое, явление?

 в данном случает природое явление... дождик кап-кап... на носик плюх, не приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты