Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Paul Zibert

Соблюдение ПДД велосипедистами

Рекомендуемые сообщения

Т.е. толкать автомобиль я могу только по пешеходному переходу?

Где ты это увидел? Если даже по аналогии с велосипедом - где в том посте, который ты цитируешь, про толкание велика ТОЛЬКО по пешеходному переходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувства юмора у тебя нет.

Но вообще, если считать толкающего автомобиль пешеходом, то двигаться тот должен хоть и по краю проезжей части, т.к. автомобиль большая штука, однако, против движения потока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меж тем в пдд черным по русскому написано, что толкающий велосипед, или мотоцикл является пешеходом, а вот толкающий автомобиль - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот толкающий автомобиль -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда все чтят законы это уже утопия. Нельзя всех под одну гребёнку.

Анархия мать порядка. Чем старше становлюсь тем глубже понимаю суть

Именно так. Дебилы погибают первыми не успев оставить свое неполноценное генетическое наследие, на чем и основана эволюция человека. Это нормально.

Анархия- мать порядка ибо выживет не просто сильный и ловкий, но и умный- осторожный.

Сцуко, тормоза так и текут... паходу я немного ... не осторожный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам водитель и езжу на веле по правилам, на пешпере слезаю и веду вел рядом. 

а уж скока мудаков двухколесных наблюдаю каждый день - не счесть - тут тебе и красный и встречка, и проч и проч . Быдло оно и есть быдло . Хоть на веле, хоть на машине. 

Сегодня вечером стал свидетелем массового быдлячества. С перекрестка Савушкина Барбюсса в сторону Александровской медленно съезжал тягач КАМАЗ, на жесткой сцепке которого был другой грузовик и понятное дело , что не успевал на зеленый,а пешеходам-то на то пофиг и поперли как только им зеленый маякнул... В результате КАМАЗ понесло на пешпер, но пешики ничуть даже не расступились... Хорошо, что камазисту удалось таки остановить свою многотонную махину до этих " смельчаков",а не на них... ТТТ конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меж тем в пдд черным по русскому написано, что толкающий велосипед, или мотоцикл является пешеходом, а вот толкающий автомобиль - нет.

Хорошо.

Вот я иду по улице. Стоит автомобиль. Я его начал толкать. Кем я в этот момент стал? )

Является ли в этом случае автомобиль тележкой? Ведь он перестает быть механическим транспортным средством, т.к. не приводится в движение двигателем.

Определения тележки в пдд вообще нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я иду по улице. Стоит автомобиль. Я его начал толкать. Кем я в этот момент стал? )

вообще то угоном уже попахивает тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосипедисты проблема государства! Налоги не платят, бензин не заправляют, штрафы не платят... А вообще хочу сказать - безопасность в голове, как и все остальное. Чушь от ереси, ересь от безделия... Уродов хватает и пеших и за рулем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖНО ЛИ СБИВАТЬ ВЕЛОСИПЕДИСТА ЕСЛИ ОН ЕДЕТ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ?

Много езжу по стране, везде велосипедисты дисциплинированны, только в астрахане педальные велоблядки переезжают переходы как быдто это так и надо.

не знаю,может солнышко головку напекает?

можно ли прокатить этих уродов на капоте и избежать ответственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но специально не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты