Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nod64

продаётся рабочая бизнес идея для г.Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотелось бы Вам предложить одну очень интересную идею. Если к этой идее подойти правильно, приложить ни мало трудолюбия, терпимости и желания, то можно иметь очень хороший доход. Данный товар был использован мной и в дальнейшем будет иметь громадный спрос на данном рынке, так как он был реализован на 80%-100% в самых неблагоприятных районах (имеется ввиду финансово), при условии, что цена за данный товар 350 рублей штука, а себестоимость его составляет от 40 до 80 рублей, это в зависимости от масштаба производства и количества изделий. 
Суть этого бизнеса будет похожа немного на фотографа в детских садах и школах, но только до того момента, как Вы сфотографируете, а далее Ваши пути с ним разойдутся, и то как будет использована эта фотография, это и есть сама идея. С данной продукцией Вас пустят в любое детское учреждение, будут полностью Вам рады, даже если у них уже есть фотограф, который работает с ними 15 лет, во-первых, потому что Вы предлагаете совершенно новый товар, во-вторых, цена и качество сочетаются очень хорошо, на 100% в друг друге, в-третьих, что данный товар реализуется почти на 100% процентов, это как хорошо для Вас так и для заведующей (для тех, кто не знает почему это хорошо для заведующей, да потому что, кто занимается бизнесом в детских учреждениях, тому нужно по-любому отдавать садику как-минимум 10% от заработка). Я занимаюсь полиграфией уже более 10 лет и подобными разработками столько же, вот и пришло однажды такое изобретение в голову, которое получилось собрать и сделать из него полноценный товар, который может выполнять не только функцию индивидуального заказа, но и подвинуть сувенирные и подарочные изделия на прилавках магазинов, фото ателье и всего в этом роде, кто в это не верит, тот в этом убедиться совсем через небольшое время. 
Для данного бизнеса требуется: 
- помещение, то есть производство, без разницы в каком месте города оно находится, главное, чтобы там был свет и сохранялась более или менее стандартная плюсовая температура (вода не обязательно). Помещение должно быть не менее 35-40 квадратных метров и стоимость его должна не превышать 6000-8000 рублей в месяц, можно найти и дешевле, всё зависит от города, в общем, кто хочет, тот найдёт. И хочу заметить сразу, что помещение Вам потребуется за месяц-два до начала работы, раньше оно Вам не нужно, так как весь свой профессионализм и всю свою организованность можно выработать дома, а вот далее, когда уже снимите помещение, будете обучать рабочих и устанавливать определённое оборудование. 
- оборудование для производства данной продукции стоимостью не более 30 000 рублей, все остальные расходные материалы уже заложены в себестоимость, о которой я писал выше. Плюс ко всему потребуется самодельное оборудование, которое обойдётся Вам не более чем в 5 000 рублей и конечно же проявление Вашей смекалки. Данное оборудование было так же придумано мной и оно на столько же гениально, как и сам товар, это оборудование позволит Вам делать огромные объёмы и сократит проявление брака на 80%, это очень важный момент. 
- примерный заработок состоит так, на каждые затраченные Вами 100 000 рублей на себестоимость, Вы получаете 400 000 рублей прибыли и плюс возвращаете свои 100 000 рублей и в сумме получаете 500 000 рублей, как по мне, так это очень серьёзный доход. Это из примерного расчета 20 садиков, в каждом примерно по 100 человек. 
Такой бизнес можно вести и одному, если считать то, что Вы сами будете вести фотосъёмку, редактировать фото в фотошопе. Но конечно же это будет влиять на объём проделанной работы и соответственно доход будет намного меньше указанного далее в моём коммерческом предложении. Конечно же хотелось бы дать совет о том, что лучше всего данный бизнес вести в семейном кругу, кроме производственников (так как такой полноценный семейный круг найти достаточно сложно). Максимально в году нужно будет потратить на данную работу 6-7 месяцев и заработать при профессиональном подходе около 3 000 000 - 4 000 000 рублей, но для этого нужно трудиться, скажу честно, как папа Карло, иметь количество сотрудников не менее 6 человек, включая и самого себя, уделять на данную работу по 8-10 часов день. Наверное многим, кто хочет и считает себя полноценным бизнесменом, понимают, что такие деньги просто так не даются, о чём я и говорил выше, что надо иметь в себе качества как минимум такие как желание, трудолюбие, характер и выдержку, ну и конечно же иметь определённый капитал для вложения. 
Скажу сразу, что данная идея стоит определённых денег, так как она уникальна и прогореть с данным товаром просто невозможно, только если не выполнять свою работу. Если честно, хотите верьте, хотите нет, продаётся всё это дело лишь потому, что мне будет невозможно физически пронести её по всей России. Я буду заниматься этим делом на своей территории и работы мне хватит на года 3-4 пока я обойду всё по первому кругу, ну, а далее могу начинать и по второму кругу, так как дети уже поменяются за данное время, это логично и в этом нет никакой подоплёки. Сразу отвечу на Ваш вопрос, почему я не смогу наладить работу и сделать филиалы по всей стране, да потому что всё на тоже и выйдет, плюс ко всему, у меня добавится море проблем по всем вопросам касающемся данного бизнеса и самое главное, мне придётся просто так посвятить грубо говоря незнакомых мне людей в данное дело, а потом постоянно нервничать по поводу того, ни делает ли кто-то, что-то за моей спиной, я думаю это может понять каждый, если поставит себя на моё место. 
Теперь можно сказать САМОЕ главное, хочу что бы Вы на эти предложения уделили максимум внимания: 
- данный товар я не при каких условиях в интернете демонстрировать не буду, даже если бы у меня УЖЕ СЕЙЧАС были в кармане все права и патент, более того, у меня даже нет ни единого образца и не единого слова об данном товаре в компьютере, и это не из-за того, что я чего-то боюсь, а из-за того, что существуют определённые правила в жизни и в бизнесе, которых нужно ПРОСТО придерживаться, если сейчас этого кто-то не понимает, то гарантирую Вам, что со временем Вы обязательно это поймёте. Да и вообще, мне это просто не надо, так же как и любому из Вас это тоже не было бы нужным, я и так на этом заработаю столько, сколько мне нужно, даже если бы у меня не получилось продать данную идею, НО, я уже писал об этом в этой теме, что у меня уже есть 5 клиентов. И в первую очередь, в нашей последующей переписке (если кого-то это заинтересует) будет вопрос о том, в каком городе Вы планируете этим заниматься и самое главное, нужно что бы Ваша прописка в паспорте соответствовала этому городу. Полная стоимость идеи составляет 1 000 000 рублей, но оплачивать нужно частями и на очень привлекательных условиях. БОЛЕЕ ТОГО, ОПЛАТА ОТ ВАС МНЕ ВПЕРЁД НЕ НУЖНА, ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ПО ОПРЕДЕЛЁННЫМ ПРАВИЛАМ: 1) Вы приезжаете ко мне на производство; 2) мы заключаем с Вами определённый договор о конфиденциальности и о запрете производства данного товара, если Вы не соглашаетесь на сделку; 3) Вы смотрите, щупаете товар и решаете, стоит ли Вам браться за данное дело (если Вас всё устраивает, то Вы оплачиваете первую сумму в размере 100 000 рублей и мы приступаем к обучению и ко всей схеме работы. Всю остальную сумму в размере 900 000 рублей, Вы оплачиваете равными долями по 300 000 рублей в год, это делается для того, что бы Вы уже заработали определённую сумму и больше не сомневались в том, за что Вы платите; если Вас данный бизнес не устраивает, то Вы просто даёте этому определённое заключение и едете домой, проще я ещё ничего не видел). Так же, данная идея будет продана только в одни руки на определённой территории. ВЕСЬ ПРОЦЕСС БУДЕТ ЗАДОКУМЕНТИРОВАН И ИМЕТЬ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СИЛУ И ОБЯЗАННОСТИ НА ОБЕ СТОРОНЫ. 
P.S. Что хочу сказать по поводу патента, данный товар прошёл успешно патентный поиск и уже полным ходом идёт регистрация патента на изобретение (этому у меня есть все доказательства, которые я при встрече покажу), прошу это всех учесть, так как многим станет понятно, что это очень серьёзно. И ещё, может это для кого-то покажется смешным или какой-то заманухой и так далее, то я хочу сказать на полном серьёзе и без всяких шуток, что когда я получу патент, цена за данное предложение возрастёт в разы. Тех, кого заинтересует данное предложение более чем серьёзно, прошу писать в личку... 
Спасибо за внимание, всем удачи и успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха-хааа, да автор юморист. :fu: Вот только с математикой у человека проблема. Троешник наверно. Но человек творческий, с фантазией. :)

 

Несколько лет назад, был живым свидетелем начинания одной эксклюзивной бизнес-идеи в нашем городе. Довольно интересный handmade. Затраты на оборудование и расходные материалы были небольшие. Никаких больших помещений не надо, можно дома производить. У бизнесменов были просто самые радужные мысли и бизнес-планы... И вот...

 

Бизнес не пошел. Несколько заказов было. Какие-то деньги заработали конечно, но потом все встало, интереса особого не вызвало у общественности. Хотя идея конечно интересная была.

 

Автор, расскажи все-таки, за что ты хошь "лимон"? За идею "как красиво оформить детсадовскую фотку"? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха-хааа, да автор юморист. :fu: Вот только с математикой у человека проблема. Троешник наверно. Но человек творческий, с фантазией. :)

 

Несколько лет назад, был живым свидетелем начинания одной эксклюзивной бизнес-идеи в нашем городе. Довольно интересный handmade. Затраты на оборудование и расходные материалы были небольшие. Никаких больших помещений не надо, можно дома производить. У бизнесменов были просто самые радужные мысли и бизнес-планы... И вот...

 

Бизнес не пошел. Несколько заказов было. Какие-то деньги заработали конечно, но потом все встало, интереса особого не вызвало у общественности. Хотя идея конечно интересная была.

 

Автор, расскажи все-таки, за что ты хошь "лимон"? За идею "как красиво оформить детсадовскую фотку"? :lol:

Вы знаете, здесь абсолютно ничего смешного то и нету. У меня серьёзное предложение, с серьёзным доходом и с очень перспективным товаром, а ни просто фигня, типа "франшиза", "работайте с нами" и всё в этом роде... Все люди разные и думают все по-разному, одни могут придумать один товар, другие другой товар, но главное в этом во всём перспективность этого товара, у моего товара перспективность огромная, от него просто невозможно отказаться и его не купить, боле того в скором времени будет патент на данное изобретение и как я уже писал, цена уже будет другая. Так же главное в данном бизнесе товарищ администратор, это то, что клиентов искать не надо, нужно просто договориться с детским учреждением и произвести товар, в принципе, сложного в данной схеме нет ничего, Вам так не кажется? Главное организованность, производство и определённый капитал.

Я хочу за данное предложение ни "лимон", а один миллион рублей, и не сразу, а по прядку, как указано в коммерческом предложении. И ещё, это далеко не просто оформить детсадовскую фотку, а полноценно произвести товар, на который есть спрос. И уж поверьте, если бы это была какая-нибудь "фигня", то я бы не смог начать получать на это патент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, здесь абсолютно ничего смешного то и нету. У меня серьёзное предложение, с серьёзным доходом и с очень перспективным товаром, а ни просто фигня, типа "франшиза", "работайте с нами" и всё в этом роде... Все люди разные и думают все по-разному, одни могут придумать один товар, другие другой товар, но главное в этом во всём перспективность этого товара, у моего товара перспективность огромная, от него просто невозможно отказаться и его не купить, боле того в скором времени будет патент на данное изобретение и как я уже писал, цена уже будет другая. Так же главное в данном бизнесе товарищ администратор, это то, что клиентов искать не надо, нужно просто договориться с детским учреждением и произвести товар, в принципе, сложного в данной схеме нет ничего, Вам так не кажется? Главное организованность, производство и определённый капитал.

Я хочу за данное предложение ни "лимон", а один миллион рублей, и не сразу, а по прядку, как указано в коммерческом предложении. И ещё, это далеко не просто оформить детсадовскую фотку, а полноценно произвести товар, на который есть спрос. И уж поверьте, если бы это была какая-нибудь "фигня", то я бы не смог начать получать на это патент.

1. Уверен, что есть в мире огромное количество фигни, на которую выдан патент. На вашу "фигню" (назовём непонятный предмет обсуждения этим вполне русским термином) даже потента пока нет.

2. В любом производстве главное - сбыт. Я могу рисовать, например, картины собачьими фекалиями (креативно, модерново, современно, перспективность этого товара огромная, от него просто невозможно отказаться и его не купить, боле того в скором времени будет, конечно же, патент на данное изобретение) но кто же их купит?

3. Фотоаппарат уже есть в каждой семье (хотя бы в сотовом телефоне), так что конкуренция у садиковских фотографов велика.

4. У вас нет ни единого образца, тогда чем же занимается производство, на которое мы должны приехать для ознакомления?

 

Серьёзные изобретатели ищут инвесторов под свои проекты, а лохотронщики - лохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Уверен, что есть в мире огромное количество фигни, на которую выдан патент. На вашу "фигню" (назовём непонятный предмет обсуждения этим вполне русским термином) даже потента пока нет.

2. В любом производстве главное - сбыт. Я могу рисовать, например, картины собачьими фекалиями (креативно, модерново, современно, перспективность этого товара огромная, от него просто невозможно отказаться и его не купить, боле того в скором времени будет, конечно же, патент на данное изобретение) но кто же их купит?

3. Фотоаппарат уже есть в каждой семье (хотя бы в сотовом телефоне), так что конкуренция у садиковских фотографов велика.

 

Серьёзные изобретатели ищут инвесторов под свои проекты, а лохотронщики - лохов.

Давайте я Вам тоже отвечу русским языком, во-первых, картины пишут, а не рисуют, во-вторых, Ваши картины никто ни купит, потому что от них будет ВОНЯТЬ, в-третьих, хорошая перспективность только у известных авторов, у всех остальных (никого ни хочу обидеть) просто заработок на жизнь... На последний вопрос, думаю, что даже не стоит отвечать, так как, в нём нет ничего разумного...

"Серьёзные изобретатели ищут инвесторов под свои проекты, а лохотронщики - лохов." - мне кажется, что Вы очень много читаете себе сказок на ночь, откуда такие прогнозы, Вы "серьёзный изобретатель"? Или как обычно, у Вас есть друг, который именно так и сделал... 

 

И ещё, по поводу того, что я ищу лохов, у Вас откуда такая информация? Что, есть доказательства? Скажу Вам прямо дорогой Alex Volf, больше чем на "клоуна" Вы в данном высказывании не выглядите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nod64, Уважаемый, вы пытаетесь продать кота в мешке, и при этом усиленно возмущаетесь и жмёте ЖАЛОБУ если у вас этого кота не покупают. Ничем не могу помочь. Если будут откровенные оскорбления - вот тогда жмите - отреагирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nod64, Уважаемый, вы пытаетесь продать кота в мешке, и при этом усиленно возмущаетесь и жмёте ЖАЛОБУ если у вас этого кота не покупают. Ничем не могу помочь. Если будут откровенные оскорбления - вот тогда жмите - отреагирую.

Вы уж не подумайте, что я тут прям жалуюсь и расплакался, просто я читал Ваши требования и там написано, что запрещается оскорблять, ну если Вы не считаете это оскорблением, то тогда всё в порядке. Кота в мешке я не продаю, а просто страхуюсь от лишних глаз и ушей, не показывая и не говоря о товаре в сети раньше времени, будете когда-нибудь на моём месте, возможно меня вспомните. Здесь всё просто, тот кого это интересует, договаривается со мной о встрече, если конечно наши интересы сходятся, и приезжает ко мне, обычно все нормальные люди так и делают и у меня уже есть клиенты и вообще я уже заработал хорошую сумму денег на реализации данного товара и на продаже его тем, кто этим будет заниматься в своих городах. Сделав эту тему у Вас на форуме, я реально и без всяких лишних моментов делаю одолжение для людей, что предлагаю Вам заняться делом и настоящим ПРИБЫЛЬНЫМ бизнесом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вижу тут серьезный бизнесмен, который ищет серьезных людей, которым "предлагает заняться делом и настоящим ПРИБЫЛЬНЫМ бизнесом".

Окай, я предприниматель и какой-никакой но бизнесмен, Пока что Вы меня вообще не убедили купить Ваш "ПРИБЫЛЬНЫЙ" бизнес.

Объяснить доходчиво?

Считаем сразу затраты, а это обязательно надо делать в первую очередь:

Согласно вашему предложению в 1-м посте

- оборудование для производства данной продукции стоимостью не более 30 000 рублей,

- Помещение 6000-8000 рублей в месяц, умножаем на 12 мес. = 96 000 руб (брал максимальную цену, потому что на самом деле аренда нормального помещения такой площади стоит дороже)

- самодельное оборудование, которое обойдётся Вам не более чем в 5 000 рублей,

- также вы отметили что возможно будут нужны дополнительно работники, значит нужна з/п, сколько будем считать на 1 чел.? Допустим мы  суперскрягиумны и нашли работника за 5000 руб в мес. Допустим на пол-года его задействовали, получилось :5 000 * 6 = 30 000 руб

- 100 000 рублей за 1 год (, раскрытие секрета и обучение тайнам прибыльного бизнеса)

 

ИТОГО: 261 000 руб за 1 -й год

 

Ничего не забыл? :) Ну если посмотреть взглядом 16-летнего подростка, то все окей.

Если взглядом бывалого предпринимателя, то это только верхушка большого айсберга скрывающегося под темной водой.

Но писать лень, да и опыт рассказанный опытным человеком тоже стоит денег. (иногда немалых). А моя пора альтруиста давно прошла, увы :)

 

Даже если затраты составят 261 тыс. рублей (а они будут гораздо больше, я вас уверяю), то чтобы их оправдать (ни слова пока о чистой прибыли) надо сделать 261 000 руб / 350 руб (цена 1 фигни) = 745,7 штук неизвестной фигни в год

Вы реально верите в этот объем ? :fu:

 

 

Автор, скажите честно, сколько Вам лет. Мне просто любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вижу тут серьезный бизнесмен, который ищет серьезных людей, которым "предлагает заняться делом и настоящим ПРИБЫЛЬНЫМ бизнесом".

Окай, я предприниматель и какой-никакой но бизнесмен, Пока что Вы меня вообще не убедили купить Ваш "ПРИБЫЛЬНЫЙ" бизнес.

Объяснить доходчиво?

Считаем сразу затраты, а это обязательно надо делать в первую очередь:

Согласно вашему предложению в 1-м посте

- оборудование для производства данной продукции стоимостью не более 30 000 рублей,

- Помещение 6000-8000 рублей в месяц, умножаем на 12 мес. = 96 000 руб (брал максимальную цену, потому что на самом деле аренда нормального помещения такой площади стоит дороже)

- самодельное оборудование, которое обойдётся Вам не более чем в 5 000 рублей,

- также вы отметили что возможно будут нужны дополнительно работники, значит нужна з/п, сколько будем считать на 1 чел.? Допустим мы  суперскрягиумны и нашли работника за 5000 руб в мес. Допустим на пол-года его задействовали, получилось :5 000 * 6 = 30 000 руб

- 100 000 рублей за 1 год (, раскрытие секрета и обучение тайнам прибыльного бизнеса)

 

ИТОГО: 261 000 руб за 1 -й год

 

Ничего не забыл? :) Ну если посмотреть взглядом 16-летнего подростка, то все окей.

Если взглядом бывалого предпринимателя, то это только верхушка большого айсберга скрывающегося под темной водой.

Но писать лень, да и опыт рассказанный опытным человеком тоже стоит денег. (иногда немалых). А моя пора альтруиста давно прошла, увы :)

 

Даже если затраты составят 261 тыс. рублей (а они будут гораздо больше, я вас уверяю), то чтобы их оправдать (ни слова пока о чистой прибыли) надо сделать 261 000 руб / 350 руб (цена 1 фигни) = 745,7 штук неизвестной фигни в год

Вы реально верите в этот объем ? :fu:

 

 

Автор, скажите честно, сколько Вам лет. Мне просто любопытно.

Да уж поверьте, я серьёзный бизнесмен и профессионал своего дела и уж точно не сомневаюсь, что сделал за свою жизнь раз в десять больше, чем Вы, если даже мой возраст меньше Вашего на 30 лет. Да и вообще может быть достаточно одного дела в том, что в 21 год я написал несколько произведений и в этом же возрасте реализовал одно из них без всяких там издательств, я заработал хорошую сумму денег, которое издательство никогда ни заплатит новому автору, и более того, это произведение вышло тиражом в 30 000 экземпляров, напомню, что с Советских времён уже ни одно издательство не выпускает таких тиражей детской литературы. Я это написал не из-за того, что хотел там выпендриться, а просто меня задели некоторые Ваши слова...

 

А теперь по делу, поймите, отличие от покупателей и нашего здесь общения, огромное. Как правило, те кого это интересует более чем серьёзно, пишут мне в личку, как я и прошу, а далее я веду диалог с каждым персонально и мы обсуждаем все вопросы интересующие его и меня, всё просто, более того, я скидываю тот договор (который нужно подписывать) на почту для ознакомления, перед тем как ко мне приезжают, я считаю это правильным поступком.

Ну и конечно по поводу затрат Вы ошиблись. И ещё, я по-моему писал, что вложения нужны обязательно и написал это очень доходчиво, что на каждые затраченные Вами 100 000 рублей, Вы получаете 400 000 рублей прибыли из расчета 20 садиков примерно по 100 человек, тот кто в цифрах разбирается, тот поймёт, а конкретно всё разбираю, когда общаюсь с кем-то лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь всё просто, тот кого это интересует, договаривается со мной о встрече
А что должно заинтересовать? Не вижу предмета. Пока как и писал ROCK только кот в мешке.

 

Вы хоть посмотрите как в интернете делают подобные предложения. Людям сразу понятно что и как им нужно будет делать. А у вас что?

 

Например, вы говорите можно приехать и посмотреть. Во первых, куда ехать? Город. А это затраты. Время, деньги... Для того чтобы просто сорваться и поехать незнай куда, незнай зачем.

 

Кстати, если это изготовление персонализированных книжек со стихами и сказками про детей то не вариант точно. Тут уже были розданы тысячи визиток мамашам с детьми и расклеена реклама близ многих садиков. Не интересно вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и конечно по поводу затрат Вы ошиблись. И ещё, я по-моему писал, что вложения нужны обязательно и написал это очень доходчиво, что на каждые затраченные Вами 100 000 рублей, Вы получаете 400 000 рублей прибыли из расчета 20 садиков примерно по 100 человек, тот кто в цифрах разбирается, тот поймёт, а конкретно всё разбираю, когда общаюсь с кем-то лично.

Хорошо.

Давайте пока отложим математику. Я хочу узнать почему вы так уверены в том что во всех 20 садиках вам "дадут добро" заведующие? Вы вообще общались с этой категорией граждан? У меня есть опыт в общении с заведующими детсадов и директоров школ, это железобетонные люди :) с каким бы интересным предложением вы бы к ним не пришли, у них стандартная отговорка - "Спасибо, мы подумаем. Мы вам перезвоним"

Знаете кто чаще всего является "штатным" фотографом в среднестатистическом детсаду? Сынуля-дочура (другие ближайшие родственники) заведующей или "приближенные" к ней. Вас не пустят к этой кормушке. А ещё и идею слямзят бесплатно (та которую вы нам за миллион рублей предлагаете). Как минимум в 50% случаев вы уйдете ни с чем. Гарантировано.

В оставшихся 50% возможны разные ситуации, но про откат в 10-15% вам заявят точно.

Теперь про заказы, Откуда уверенность что вся группа закажет ваш товар? Откуда эта железная уверенность? :) Если бы вы были монополистом воды в пустыне Сахара, я бы ещё мог поверить.

Но здесь - вряд ли, я за все время пребывания моего старшего в саду, заплатил 1 раз за фотографию (а сделана она была не очень надо сказать). Не потому что я жмот. У меня есть хороший фотоаппарат и я могу сам снимать своего ребенка в саду, во дворе, на утреннике. И как оказалось неплохо снимать.

Так считает большинство.

 

Немного опуститесь на землю, ваши цифры нереальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Давайте пока отложим математику. Я хочу узнать почему вы так уверены в том что во всех 20 садиках вам "дадут добро" заведующие? Вы вообще общались с этой категорией граждан? У меня есть опыт в общении с заведующими детсадов и директоров школ, это железобетонные люди :) с каким бы интересным предложением вы бы к ним не пришли, у них стандартная отговорка - "Спасибо, мы подумаем. Мы вам перезвоним"

Знаете кто чаще всего является "штатным" фотографом в среднестатистическом детсаду? Сынуля-дочура (другие ближайшие родственники) заведующей или "приближенные" к ней. Вас не пустят к этой кормушке. А ещё и идею слямзят бесплатно (та которую вы нам за миллион рублей предлагаете). Как минимум в 50% случаев вы уйдете ни с чем. Гарантировано.

В оставшихся 50% возможны разные ситуации, но про откат в 10-15% вам заявят точно.

Теперь про заказы, Откуда уверенность что вся группа закажет ваш товар? Откуда эта железная уверенность? :) Если бы вы были монополистом воды в пустыне Сахара, я бы ещё мог поверить.

Но здесь - вряд ли, я за все время пребывания моего старшего в саду, заплатил 1 раз за фотографию (а сделана она была не очень надо сказать). Не потому что я жмот. У меня есть хороший фотоаппарат и я могу сам снимать своего ребенка в саду, во дворе, на утреннике. И как оказалось неплохо снимать.

Так считает большинство.

 

Немного опуститесь на землю, ваши цифры нереальны.

Да, я уверен в том, что у меня и тех, кто этим займётся, пустят во все садики, просто потому что надо иметь правильный подход к заведующим(я об этом писал в ком.предложении), и этим подходом я пользуюсь и работает он ровно на 100%, плюс всё остальное, а это совершенно новый и стоящий продукт, а так же цена и качество соответствуют друг другу. Уж сколько прошёл я садиков, ни разу не слышал, что бы мне сказали: "Мы подумаем, мы позвоним." и скажу больше, ещё не один садик я ни прошёл мимо, просто нужно трудиться, понимаете, это же бизнес, конечно всё ни так просто, как кажется...

То, что штатным фотографом являются в основном родственники, Вы ошибаетесь, такие есть, но не в основном и так же они и Вы не будете являться друг другу конкурентами, потому что занимаетесь абсолютно разными работами. И ещё, идею никто не сопрёт, так как уверен, что патент будет, это лишь дело времени, ну, а вычислить того, кто этим будет заниматься без разрешения, ни так то трудно, но и не говорю, что легко. Ничего не поделаешь, если уж понадобиться, то буду и этим заниматься, в любом случае, это окажется прибыльным, но что-то мне подсказывает, что на вряд ли до этого дело дойдёт, ведь увидеть данный товар одно, а вот произвести его не зная как, это другое...

Про откат я так же упоминал в коммерческом предложении (Вы его вообще читали?), он существует и это нормально, так как занимаясь этим бизнесом, Вы налоги не платите, если этого кто-то не знает... 

Уверенность у меня в том, что данный товар купят почти все, а в основном его купят все родители, у меня оттого: 1) потому что я этим занимаюсь и это знаю, не вижу смысла мне сейчас Вам врать, так как когда ко мне кто-то приезжает, он сам в этом убеждается и достаточно всего-лишь увидеть данный товар; 2) я сначала произвожу товар, а не жду, пока кто-то решит, надо ему это или нет... это обычная, правильная процедура реализации своего товара; 3) ну и как я уже говорил, что самое главное клиентов искать и ждать не надо они уже есть, нужно просто договориться и произвести товар.

Во всём этом не нужно быть крутым монополистом, нужно просто включить мозг и логику. И вот только в последнем предложении я могу с Вами согласиться о том, что Вы возможно покупали всего-лишь один раз фото, так как всё правильно, можно такую же фотографию сделать самому и любого размера и это обойдётся Вам в десятки раз дешевле, чем заказать у этих крохоборов фотографов, они совсем обнаглели, продают фото по 400-500 рублей, которые стоят максимум 20-30 рублей и вот только как минимум из-за этого из них никто не разбогатеет, а будет просто зарабатывать себе на жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь увидеть данный товар одно, а вот произвести его не зная как, это другое...

Так покажите же наконец. Всё  равно ни кто не знает как это произвести. 

Что тут людям мозг тереть? Всё равно ни кто не купит у вас непонятно чего. Удаляйте нафиг тему о продаже воздуха! Будет конкретное предложение - будет тема.

 

Вас кстати спрашивали в каком городе вы находитесь. Хоть напишите куда ехать нужно будет. А то может поездом неделю или самолётом часов десять. Кому оно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так покажите же наконец. Всё  равно ни кто не знает как это произвести. 

Что тут людям мозг тереть? Всё равно ни кто не купит у вас непонятно чего. Удаляйте нафиг тему о продаже воздуха! Будет конкретное предложение - будет тема.

 

Вас кстати спрашивали в каком городе вы находитесь. Хоть напишите куда ехать нужно будет. А то может поездом неделю или самолётом часов десять. Кому оно надо.

Ладно, "Боинг-747", я просто приведу пример и скорее всего, Вы его даже не поймёте. К примеру, продаёт человек на форуме определённый товар и даже выложит фото, номер телефона и всё остальное, что бы Вас привлечь, через определённое время кого-то это интересует и они начинают производить сделку, как Вы думаете, кто первый будет делать шаг? Конечно тот, кто хочет это купить, он переводит деньги, так как Вы находитесь на разных полюсах и точно лично сами из-за этого не поедете, так как примеру стоимость этого товара 20000 рублей, ведь не поедете на другой конец страны из-за такой стоимости? Не поедете и переведёте деньги, а он Вас просто кинет и всё. 

В моём же предложении, всё ясно и понятно для того, кто его внимательно прочитал от начала и до конца. Хотите приехать и посмотреть товар (и не чего сразу оплачивать не надо) милости просим, не хотите, не приезжайте, Вас ни кто не заставляет. ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНО, К ЧЕМУ ВСЕ ЛИШНИЕ ВОПРОСЫ, И ГДЕ ЗДЕСЬ "ВОЗДУХ" ИЛИ "КОТ В МЕШКЕ"?

Я нахожусь в Московской области, ко мне прилетали и приезжали, и тратили на это достаточно денег и никто не остался равнодушным, всё просто, кому это надо, тот и из Америки прилетит, а кому не надо, тот и пару кварталов не пройдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор меня просто поражает заряжает своей титановой самоуверенностью и позитивом. :) Кто его знает, может быть и найдет покупателя у нас в Астрахани. :fu: Человек чисто клюнет на позитив, что будет дальше - большой вопрос.

Я нахожусь в Московской области, ко мне прилетали и приезжали, и тратили на это достаточно денег и никто не остался равнодушным

Астрахань это не Москва, здесь уровень жизни и уровень покупательской способности другой.

Автор, вы бы для начала загуглили какова рождаемость в Астрахани за последние годы, это ваши потенциальные клиенты (вашего потенциального бизнес-протеже). Приблизительно 25% можете смело вычеркивать - это лица некоренной национальности, у них другие приоритеты и ценности в жизни. Ещё 15-20% (а скорее даже больше) никогда не пойдут в сад, потому что мест тупо нет для них.

 

Далеки вы от провинции, ох далеки :)

Для Москвы может быть ваш товар и даст прибыль, провинция более инертна и спокойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете, кто первый будет делать шаг?

В вашем примере

 

первый шаг уже сделал продавец, разместив своё объявление. А вот от того как он это сделал, зависит сделает ли его покупатель свой шаг ему на встречу.

 

 

 

И ГДЕ ЗДЕСЬ "ВОЗДУХ" ИЛИ "КОТ В МЕШКЕ"?

  Купите у меня машину? Хорошая машина. Ездить будет долго и бензина мало потребляет. А ещё сидения очень удобные. Особенно водительское и переднее пассажирское. Багажник очень большой И т.д. и т.п. Цена 500000 руб.

 

Марку и возраст авто узнаете когда приедете ко мне.

 

Вы поедете смотреть машину по такому объявлению? Скорее всего даже звонить продавцу не станете.

 

@nod64, Только честно. Снашего форума вашим предложением кто либо реально заинтересовался? Договорился с вами о встрече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весеннее обострение, не обращайте внимания. Думаю через пару сообщений будет такое: 

 

Мне кажется тему лучше закрыть, судя по другим форумам с вываленной гениальной идеей автор - неадекват.

 

 

 

"Суть яснее ясного: купите у меня "непокажучто" за миллион рублей, там что-то нужно делать с фотками детей." - НУ ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ!!!! Вы же супермодератор, какой Вы пример показываете людям??? Тему можете удалять. Чем Вы вообще занимаетесь на данном форуме, сами себя обсираете и сами себя лелеяти, людям работать не надаёте... Мне всё же успели написать пару потенциальных клиентов, и на этом спасибо, а вот других людей Вы обламали своими ТУПЫМИ высказываниями, у Вас у самих ничего нету и другим не даёте, что за народ пошёл?
Пишу сейчас для тех людей, те кто хочет работать и зарабатывать, никогда не слушайте идиотов, которые всегда чем-то недовольны на форуме, а такие есть всегда, у них как в жизни, так и в сети. Не видитесь на то, если у них написано типа "профессионал", "супер профессионал" и так далее, думайте своей головой, чувствуйте своим сердцем и двигайтесь к своим желаниям, ведь если хотя бы не использовать эти факты, а слушать других, то ни в каком бизнесе успеха не ждите... Удачи всем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем примере

 

первый шаг уже сделал продавец, разместив своё объявление. А вот от того как он это сделал, зависит сделает ли его покупатель свой шаг ему на встречу.

 

 

 

  Купите у меня машину? Хорошая машина. Ездить будет долго и бензина мало потребляет. А ещё сидения очень удобные. Особенно водительское и переднее пассажирское. Багажник очень большой И т.д. и т.п. Цена 500000 руб.

 

Марку и возраст авто узнаете когда приедете ко мне.

 

Вы поедете смотреть машину по такому объявлению? Скорее всего даже звонить продавцу не станете.

 

@nod64, Только честно. Снашего форума вашим предложением кто либо реально заинтересовался? Договорился с вами о встрече?

Понимаете, между Вашим утверждением и мои предложением огромная разница. Вы мне делаете предложение и на этом утверждаете, навязываете и всё в это роде и я должен обязательно Вам ответить "да" или "нет", я Вам отвечаю, что мне Ваша машина не нужна и даром и можете мне даже о ней ничего не говорить. А вот я сделал своё предложение грубо говоря лёгким и не принуждённым, то есть, рассказал о чём-то и думайте сколько Вам угодно, если Вас заинтересует, пишите в личку. К чему я это сказал? Да к тому, что Ваше предложение в теме, это просто лишнее место в интернете, для чего Вы вообще это написали? и не обязательно писать в теме о том, что Вам моё коммерческое предложение не нравится, Вы либо дайте хотя бы какой-нибудь вразумительный ответ, и желательно из трёх вопросов, которые я здесь задавал или не путайте людей.

Найдите хотя бы одно утверждение о том, что я Вам это втюхиваю или настаиваю на том, что бы Вы у меня это купили, если найдёте, тогда поговорим о Вашей машине.

А Вы думаете, что уже кто-то должен написать? Я только вчера вечером опубликовал это предложение. А вообще не подскажите, сколько у Вас занимает обычно времени на то, что бы продать что-то за миллион?

Весеннее обострение, не обращайте внимания. Думаю через пару сообщений будет такое: 

 

Мне кажется тему лучше закрыть, судя по другим форумам с вываленной гениальной идеей автор - неадекват.

Если Вам нравится моё высказывание, любуйтесь, возможно там есть что-то интересное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

К ЧЕМУ ВСЕ ЛИШНИЕ ВОПРОСЫ, И ГДЕ ЗДЕСЬ "ВОЗДУХ" ИЛИ "КОТ В МЕШКЕ"?
к тому что здесь пустоту никто покупать не будет. У вас есть товар? Представьте его, или все ваши разговоры - пустой трёп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Найдите хотя бы одно утверждение о том, что я Вам это втюхиваю или настаиваю на том, что бы Вы у меня это купили, если найдёте, тогда поговорим о Вашей машине.
Хм, так и машину в приведённом примере ни кто не навязывает. Хочешь езжай и смотри, не хочешь ехать, спрашивай у продавца в интернете или езжай не думая на смотрины. Вот только она при не полной информации может оказаться далеко не тем товаром который вы хотели.

 

 

 

 

судя по другим форумам с вываленной гениальной идеей автор - неадекват.
Подход у него не правильный. Оформить сначало нужно всё как полагается а потом предлагать смело.

То что цена в разы вырастет, это бред. Если будет так то это вообще ни кого не заинтересует в связи с ещё большим сроком окупаемости и большей суммой начальных затрат. Цену не выгодно поднимать ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

к тому что здесь пустоту никто покупать не будет. У вас есть товар? Представьте его, или все ваши разговоры - пустой трёп.

Я никого не заставляю у меня что-то покупать, это разве не понятно? Если Вы хотите удалить тему, то так и скажите, Я ЛИЧНО ПРОТИВ, ничего не вижу здесь намекающего на обман. И если удалите, то знайте, что это Вы людей ограждаете от работы и денег, а так же детей и родителей оставляете без сюрприза...

 

 

То что цена в разы вырастет, это бред. Если будет так то это вообще ни кого не заинтересует в связи с ещё большим сроком окупаемости и большей суммой начальных затрат. Цену не выгодно поднимать ему.

 

Цена вырастит, можете даже в этом не сомневаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни в коем разе, она не нарушает Правил.

Вот и отлично! Тогда забираю свои слова обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты