Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Dernik сказал:

"Вас здесь не стояло"

Такое говорили те, кто сейчас сидит по ту сторону баррикад и обсирает свою страну или город.

а билеты в автобусах, трамваях и троллейбусах передавали. Никто не отказывался прокомпостировать ваш билетик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, охта сказал:

 Можете приехать в любую точку земного шара и обменять зелёную бумажку на корочку хлеба.) 

Когда-то в начале 90-х, когда у нас в магазинах были цены в у.е., в тех же долларах, а в самих магазин доллар без проблем принимали к оплате, я тоже думал, что зачем нам рубль, как хорошо - везде доллар... Как глубоко было мое заблуждение, я понял уже значительно позже. Видимо, это все возрастное было. Прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Тоесть это Россия в чёрном море на днях провела учения, на расстоянии нескольких тысяч км от своих границ??? То есть это Россия перебросила  своих солдат в прибалтику, опять же за тысячи км от своих территорий. А мы войны хотим. )))) железобетонная логика

 ))) Россия аннексировала территорию соседнего государства и не однократно дестабилизировала обстановку в соседних странах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Old major сказал:

Когда-то в начале 90-х, когда у нас в магазинах были цены в у.е., в тех же долларах, а в самих магазин доллар без проблем принимали к оплате, я тоже думал, что зачем нам рубль, как хорошо - везде доллар... Как глубоко было мое заблуждение, я понял уже значительно позже. Видимо, это все возрастное было. Прошло.

При гиперинфляции такой альтернативный инструмент как доллар действительно удобен в расчетах. Ну ваши суждения конечно были детскими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

 ))) Россия аннексировала территорию соседнего государства и не однократно дестабилизировала обстановку в соседних странах. 

Я бы ещё и трибалтику показательно откалибровал...

Даже боюсь представить как бы с нами сейчас разговаривали если бы в Крыму сейчас стояли бы( а они бы стояли) амерскими кораблики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Серега Sukhar сказал:

Я бы ещё и трибалтику показательно откалибровал...

Даже боюсь представить как бы с нами сейчас разговаривали если бы в Крыму сейчас стояли бы( а они бы стояли) амерскими кораблики

Они бы там не стояли. Это фейк российской пропаганды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Они бы там не стояли. Это фейк российской пропаганды. 

Да шо ты. А в Одессе они сейчас чем занимаются????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Серега Sukhar сказал:

Да шо ты. А в Одессе они сейчас чем занимаются????

Ваше право - думайте как хотите. Всё было бы замечательно, если бы не российская агрессия и санкции последовавшие за этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, охта сказал:

Как же вы войны то хотите. Сами даже не понимаете за что только воевать)) За жулье кремлёвское и их деток которые в стане врага неплохо обосновались. 

Война неизбежна. Россия готовится к ней. Не понимают за что воевать только враги страны - это их официальная версия, которую они озвучивают везде и всюду. А еще какое-то жулье и деток приплетают. Ода и та же песня.

Анекдот: "23 июня 1941 года. Москва. Военкомат. Призывной пункт. Идет запись в добровольцы. В очереди молчаливо стоят советские либералы."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, охта сказал:

При гиперинфляции такой альтернативный инструмент как доллар действительно удобен в расчетах. Ну ваши суждения конечно были детскими. 

Вот и я говорю - детскими, прям как сейчас Ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, охта сказал:

Ваше право - думайте как хотите. Всё было бы замечательно, если бы не российская агрессия и санкции последовавшие за этим. 

Столько на Западе говорят о российской агрессии, уже больше трёх лет, что я начинаю жалеть, что российские войска не на границе с Польшей.

Изменено пользователем Old major

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, охта сказал:

А доллар? Разве Вам, обывателю, не удобно иметь столь удобный финансовый инструмент? Можете приехать в любую точку земного шара и обменять зелёную бумажку на корочку хлеба.) 

именно БУМАЖКУ, которая сама ничего не стоит, кроме расходов на печатание. И ты так оголодал, что готов зеленые поменять на корочку хлеба? Тогда бери сразу 

1040876026.jpg

 

33 минуты назад, Dernik сказал:

Оказывается, девушка за рулем заметила машину и просто ждала, так как не хотела чтобы другой занял место. Он подъехал, девушка улыбаясь протягивает свой оплаченный талон за парковку на пару часов, так как ей нужно было уехать раньше. Можете представить подобное у нас?

да ты за рулем не ездил. Если авто собирается выезжать с парковки около гипермаркетов (включил заднюю, поворотник начал маневрирование), его обязательно пропустят, остановившись, и спокойно займут его место безо всяких билетиков и оплат. Так же и по городу. Так нужно оплачивать всё? Даже бесплатные парковки? Или предлагаешь всё превратить в платные парковки и трясти деньги?

15 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Тоесть это Россия в чёрном море на днях провела учения, на расстоянии нескольких тысяч км от своих границ??? То есть это Россия перебросила  своих солдат в прибалтику, опять же за тысячи км от своих территорий.

так за границей все убедили себя, что экономика России порвана в клочья, доедают последние 3 корочки хлеба, армии уже нет, производства нет, вооружение - может луки и стрелы с рогатками остались, и воевать не умеют. 

Чтобы не было войны, нужно показать свои мускулы и возможности, чтоб поостыли горячие головы западников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Old major сказал:

, что я начинаю жалеть, что российские войска еще не на границе с Польшей.

Вот от тебя я такого не ожидал... Про Калининград забыл чтоль?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Ваше право - думайте как хотите. Всё было бы замечательно, если бы не российская агрессия и санкции последовавшие за этим. 

Славо богу аллаху и ветру, что этого не произошло. 

А вообще начинает вырисовываеться алгоритм по которому можно определить вероятно направление "удара". Там где наши либералы громко орут, там все спокойно и прикрыто.  Там же где пытаются умалить важность, туда и будут бить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия самодостаточна. Если удастся вернуть "отвалившиеся" территории, то нам вообще никто не нужен. Геополитика нужна: если равнодушно смотреть, как против тебя настраивают исламский мир или твоих соседей, то рано или поздно будет плохо. А так, чтобы мотаться куда-нибудь, умилятся, какие европейцы и американцы (что правда, кстати) дружелюбные, улыбчивые - зачем? Приносить свою экономику в угоду и жертву НМП - зачем? Зачем вы нам здесь рассказываете о европейцах? Об их нравах давно уже известно. Вы думали, что улыбчивость и отзывчивость европейца или американца входит в противоречие с его развращенными нравами? Одно другому не мешает. Они не веруют в Бога, думают, что рай и ад - здесь на Земле. Нам они чужды, у них другой менталитет. Они своих монархов убивали и завидовали нам, что у нас царь и самодержавие. Поэтому ликовали, когда в России все погрузилось в хаос. Я сейчас не о простых обывателях, а о тех, кто там у власти стоит. Простой обыватель на Западе ничего не решает.   

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Афоня сказал:

Вот от тебя я такого не ожидал... Про Калининград забыл чтоль?;)

Сказывается общение здесь, на форуме, с либералами.

Изменено пользователем Old major

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

Россия самодостаточна. Если удастся вернуть "отвалившиеся" территории, то нам вообще никто не нужен.

Ну я бы не был столь категоричен. Да и какие территории нужно возвращать??? Не ну с Калининград ом необходимо воссоединиться, не спорю, зачем нам вся прибалтика? ? На белоруссию же не претендуем.  Да и вообще востанавливать территорию границ СССР  нецелесообразно. Или вам тесно в нынешних границах ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните одно: почему вообще кто-то за рубежом должен любить нашу страну и нас с вами? Это нормально, когда француз думает прежде всего о Франции и ее интересах, итальянец - о Италии, японец - о Японии и т.д. У всех своя культура и свой менталитет. За последние лет сто разбавилось это насажденным в основном из США при помощи марионеточных правительств прозападных стран образом жизни. Ну и пусть так живут, разрушают себя, деградируют, раз у них уже средний пол появился, какашка и моча ведут детские передачи и пр. Нам это зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Old major сказал:

Сказывается общение здесь, на форуме, с либералами. Видимо это заразно.

Поменьше общайся с либерАналами , до добра не доведут!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Ну я бы не был столь категоричен. Да и какие территории нужно возвращать??? Не ну с Калининград ом необходимо воссоединиться, не спорю, зачем нам вся прибалтика? ? На белоруссию же не претендуем.  Да и вообще востанавливать территорию границ СССР  нецелесообразно. Или вам тесно в нынешних границах ))))

Забыли какой ценой это все было присоединено (возвращено, если про части Руси говорить) к России? Или вам плевать на память ваших предков, которые за это кровь проливали и жизни отдавали?

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, пИпА сказал:

Объясните одно: почему вообще кто-то за рубежом должен любить нашу страну и нас с вами? Это нормально, когда француз думает прежде всего о Франции и ее интересах, итальянец - о Италии, японец - о Японии и т.д. У всех своя культура и свой менталитет. За последние лет сто разбавилось это насажденным в основном из США при помощи марионеточных правительств прозападных стран образом жизни. Ну и пусть так живут, разрушают себя, деградируют, раз у них уже средний пол появился, какашка и моча ведут детские передачи и пр. Нам это зачем?

Итальянец, француз или немец прежде всего думает о счёте, а потом о "государственных интересах".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Итальянец, француз или немец прежде всего думает о счёте, а потом о "государственных интересах".)

Лишнее подтверждение упавших нравов европейцев. За сытость и благополучие готовы Родиной поступиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, пИпА сказал:

Лишнее подтверждение упавших нравов европейцев. За сытость и благополучие готовы Родиной поступиться.

Ха-ха. ))) Ваши суждения забавны, особено сейчас - кода путинская конструкция сыпется. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, охта сказал:

Ха-ха. ))) Ваши суждения забавны, особенно сейчас - когда путинская конструкция сыпется. ))

Какая конструкция? Охта-центр? :lol:

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...