Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

s25an

26 января приезжает Олимпийский огонь

Рекомендуемые сообщения

А че только модераторы? Я тоже всегда за.  Ищите положительные моменты. Я уже нашел.  Очистят центральные улицы от заброшенного авто хлама и "складов на колесах". Вот фееричныйattachicon.gifГазель татищева погребок..jpg пример-Татищева у "Погребка" стоят две гниющие газели с подозрительным  товаром.  Уже несколько  месяцев этот бес предел  мешает движению.

кому ты это говоришь?!   для этих -"что бы ни делалось, - лишь бы не делалось"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че только модераторы? Я тоже всегда за.  Ищите положительные моменты. Я уже нашел.  Очистят центральные улицы от заброшенного авто хлама и "складов на колесах". Вот фееричныйattachicon.gifГазель татищева погребок..jpg пример-Татищева у "Погребка" стоят две гниющие газели с подозрительным  товаром.  Уже несколько  месяцев этот бес предел  мешает движению.

Да это пробежка мне вообще до лампочки, пущай бегут. 

кому ты это говоришь?!   для этих -"что бы ни делалось, - лишь бы не делалось"...

А что делается то?  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебя троллем нарекут. Потому что ты - либо модер, либо тролль. Это не я сказала.

либо куратор или просто проплаченный едрос... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас тебя троллем нарекут. Потому что ты - либо модер, либо тролль.
агент ЕдРа :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты б шизу не запускал...

Мания преследования до добра не доведёт... :megalol:

:huh1: ... ну ты понял меня.. Какая шиза,кто каво преследует...? По существу сказать есть что? Мое мнение-олимпиада нужна,маразм нет. В чем я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh1: ... ну ты понял меня.. Какая шиза,кто каво преследует...? По существу сказать есть что? Мое мнение-олимпиада нужна,маразм нет. В чем я не прав?

Олимпиада будет, невзирая на вой и стоны маразматиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олимпиада будет, невзирая на вой и стоны маразматиков.

Да она та будит, кто нас спрашивает то. Это например в Германии проводили референдум, где немцы послали эту затею нах, а в России из пакон веков все решают на верху сами, как жрать, как и с кем спать :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я гляжу, ты прямо следишь за моим настроением. Жаль, что плоховато. И каждый раз пытаешься кольнуть в какой-нибудь теме на этот счет, только это действительно зря. Не пора ли действительно оставить меня в покое и не трогать? Мне бы очень этого хотелось.

Кать,извини если так. Насчет "кольнуть" это ты зря, я если кого и пытаюсь подколоть так то Рок да Кондуит,а они ребята тертые.

Никогда навязчивым не был и сейчас не стану,но переживать за тебя буду :flowers: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгоняют народ... А ведь не просто так...

Я бы вот сам не пошел. Почему?

А вот скажите честно - у вас есть ощущение, что это ВАША Олимпиада, для ВАС и в ВАШЕЙ стране?

У меня - нет, и хоть оббросайтесь тухлыми помидорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас тебя троллем нарекут. Потому что ты - либо модер, либо тролль.

А я и есть тролль с претензиями на модераторство. Дело времени. 

 

А вот скажите честно - у вас есть ощущение, что это ВАША Олимпиада, для ВАС и в ВАШЕЙ стране?

  Само собой моя, а как  по другому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олимпиада будет, невзирая на вой и стоны маразматиков.

Да кто против олимпиады? Что за бред? Я за олимпиаду,но не за мой счет. И я уверен,что её специально так проводят,что бы вызвать негатив у большинства населения России да и в мире. Такого отрицания еще ни одна олимпиада не вызывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понял, просто представил - по построенной магистрали, олимпийский факел преодолел всю страну за 10 суток! Средняя скорость такая-то! К олимпиаде страна получила транспортную артерию длинной в ХХ тысяч километров! Блин пишу и разгораются искры то! :flowers:  :king:

вот это правильно....

только это дорого, столько украсть никто не даст

а вот волонтеры наивные и звезды 3 дивизиона - они бесплатны.

так что и мероприятие факела есть, и денег бюджетных не очень много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгоняют народ... А ведь не просто так...

Я бы вот сам не пошел. Почему?

А вот скажите честно - у вас есть ощущение, что это ВАША Олимпиада, для ВАС и в ВАШЕЙ стране?

У меня - нет, и хоть оббросайтесь тухлыми помидорами

Ну, ваша Планида такая,- дубарить пока народ гуляет. Сами стезю выбирали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда там сосасолам...

братья-ЕвроДротья,вып хоть по существу,что оставляли после себя... :huh1: Одни оскорбления и переходы на личности...

Давайте еще раз проговорю свое мнение как жителя города,который много и по делу вынужден передвигаться по городу не взирая на выходные и праздники... Я бы был счастлив если бы факел пронесли по ул. Плещеевой и там на пустыре провели митинг радости за наше Все. Пустырей и непроезжих улиц в нашем городе завались-бегайте хоть с факелами хоть с метлами. Это было бы и радостно и полезно и никому не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что останется после путениады-ХЗ.

астрахани обещали что обломится ледовый дворец или чтото подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет худа без добра... .Полгорода превратят в пешеходную зону. Вот умора будет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астрахани обещали что обломится ледовый дворец или чтото подобное

Ты прав, как раз обломился  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братья-ЕвроДротья,вып хоть по существук,что оставляли после себя... :huh1:

а то же самое, но по-русски можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"за мой счет"

 

ну и самооценка у людей. Кароче так, всем, кому по душе эстафета, кланяемся в ношке спонсорам действа - tkokot'у и кесонному :megalol: Без них ничего бы не случилось.

 

з.ы. Кстати, у меня бывшая одногруппница несет факел. Я бы не назвала ее "крутой", человек всего добивается своим трудом.

 

http://belev.bezformata.ru/listnews/fakelonostcam-estafeti-olimpijskogo/8390852/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты