Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

s25an

26 января приезжает Олимпийский огонь

Рекомендуемые сообщения

Как это Федеральный гос. служащий? Налоговик что ли?

Почему налоговик? Вот примеры существующей федеральной гос.службы: ФМС, Росприроднадзор, Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Росреестр, Росстат, ФТС, ФССП, Ространснадзор и т.д. и т.п. Выбирай! Список не полный. Есть еще муниципальные служащие, не федеральные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с жиру бесятся

Ага, особенно когда получают квитанции за ЖКХ, оплату за дет. сады, когда едут в магазин и на 2000 пустые сумки. Еще примеры провести? Когда ведут в бассейн детей и за двоих 5000 в месяц отдай, когда капли детские в нос стоят от 120 рублей и.т.д.

Почему налоговик? Вот примеры существующей федеральной гос.службы: ФМС, Росприроднадзор, Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Росреестр, Росстат, ФТС, ФССП, Ространснадзор и т.д. и т.п. Выбирай! Список не полный. Есть еще муниципальные служащие, не федеральные.

Я в курсе кто федералы, кто гос., кто муниципалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно когда получают квитанции за ЖКХ, оплату за дет. сады, когда едут в магазин и на 2000 пустые сумки. Еще примеры провести? Когда ведут в бассейн детей и за двоих 5000 в месяц отдай, когда капли детские в нос стоят от 120 рублей и.т.д.

Я в курсе кто федералы, кто гос., кто муниципалы

Почему всегда ноют именно те, кто живёт хорошо? 

Привычка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

капли детские в нос стоят от 120 рублей
:megalol: ё моё.... а вы батенька извращенец... покупать капли в нос по 120р :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: ё моё.... а вы батенька извращенец... покупать капли в нос по 120р :megalol:

Да слава богу мои дети выросли, покупаем по 95 теперь :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да слава богу мои дети выросли, покупаем по 95 теперь :hi:

А когда з.плата была 70р., - сколько они стоили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему всегда ноют именно те, кто живёт хорошо? 

Привычка?

Да потому что люди вкалывают и зарабатывают эти деньги, а кое кто, разбазаривает гос. деньги. Херли уж сидеть и свои прихоти за налоги налогоплательщиков исполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что люди вкалывают и зарабатывают эти деньги, а кое кто, разбазаривает гос. деньги. Херли уж сидеть и свои прихоти за налоги налогоплательщиков исполнять.

"ведут в бассейн детей и за двоих 5000 в месяц отдай," - ты про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда з.плата была 70р., - сколько они стоили?

Обычный навезин копейки стоил. 

"ведут в бассейн детей и за двоих 5000 в месяц отдай," - ты про это?

Сходи в "Звездный" узнаешь сколько стоит детская секция плавания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

покупаем по 95 теперь

:megalol: ё моё.... а вы батенька извращенец... покупать капли в нос по 95р :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: ё моё.... а вы батенька извращенец... покупать капли в нос по 95р :megalol:

Да что вы говорите,покупать гумно за 25 рублей это ты без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и привычка у вас везде жаловаться. А капли вон по 120 рублей за флакончик покупаете, и все равно ноете. У меня три вида в ящике - одни за 90, другие 100, третьи - за

70, два флакона из них детские, а это я еще не считаю лекарства для горла и т.п. А получаю явно гораздо меньше вашего, и не ною. Хочу на эстафету посмотреть, весело будет. А унылые пусть дома сидят, аспирин в рубли переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и привычка у вас везде жаловаться.

....... А унылые пусть дома сидят, аспирин в рубли переводят.

 

+мильён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда смотрю на подобные стадные мероприятия с грустью. Нет я не унылый, но веселее от этого зрелища мне не становится. Да факел, да символ, да несут. А вот искорки в сердце - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда смотрю на подобные стадные мероприятия с грустью. Нет я не унылый, но веселее от этого зрелища мне не становится. Да факел, да символ, да несут. А вот искорки в сердце - нет. 

А что тебя радует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

покупать гумно за 25 рублей это ты без меня.
как бы это тебе помягче..... действующее вещество в препарате за 25р , за 95р и за 120р - одно и то же. Если вы готовы платить за "шашечки", тогда плиз - не возмущайся, что жить очень дорого :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня радуют профессиональные решения, достижения страны, и т.д. Без пафоса. Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не надо поливать из брандспойта тех, у кого эта искорка есть.

 

У нас нынче каждая наседка бюджетное бабло пересчитывает и сокрушается, что ей не досталось. Надоело до чертиков.

 

 

 

как бы это тебе помягче..... действующее вещество в препарате за 25р , за 95р и за 120р - одно и то же

А что за капли такие за 25 рублей?

 

И да, модераторы, можно просьбу - убрать выделение слова "ФАК" в названии темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы это тебе помягче..... действующее вещество в препарате за 25р , за 95р и за 120р - одно и то же. Если вы готовы платить за "шашечки", тогда плиз - не возмущайся, что жить очень дорого :hi:

Покупал, хрень полная, вода, водой :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не надо поливать из брандспойта тех, у кого эта искорка есть.

 

У нас нынче каждая наседка бюджетное бабло пересчитывает и сокрушается, что ей не досталось. Надоело до чертиков.

 

 

 

А что за капли такие за 25 рублей?

 

И да, модераторы, можно просьбу - убрать выделение слова "ФАК" в названии темы?

 

Я не поливаю. Есть искорка и хорошо! А по поводу бюджетного бабла - так оно мне не нужно. Есть шустрее и бодрее - с искоркой :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vadikjyan, да я не лично вам) А в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,где вы покупаете капли для носа, у меня нафтизин купленный в декабре стоил 11 рублей.

 

По теме: Зачем идти и смотреть факел? В чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не надо поливать из брандспойта тех, у кого эта искорка есть.

 

У нас нынче каждая наседка бюджетное бабло пересчитывает и сокрушается, что ей не досталось. Надоело до чертиков.

 

 

Кто зарабатывает тот и считает, а вот наседкам до фонаря, они налоги копеечные платят, им лишь бы на факел поглазеть, время то свободного до хрена.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне получается вообще из дома не выехать, все близлежащие улицы перекрыты. Идти смотреть в такой холод не хочется что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты