Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WWWQQQ

В Волгограде прогремели взрывы: в здании вокзала и в троллейбусе

Рекомендуемые сообщения

 

 

Только что с утренника в детсаде - никакого особого внимания не заметили

Я лишь нашла информацию о том, какие мероприятия проводятся в Астрахани. Вчера еще никто не думал, что утром взорвется троллейбус. Так же, как после 21 октября никто не думал, что взорвут еще раз в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще усиления в городе не видно((( помню в 2002 году, было усиление, так все ровд были забиты, задержанными для выяснения личности и прочего с района БИ.. и хрен кто из них голос подавал, что мы что-то незаконное делаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.progorodnn.ru/news/view/81048

 

Оксана Асланова: "Я никого не убивала в Волгограде, я не террористка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новостям сказали что Астрахань прям вся сдает кровь и направляют ее в Волгоград! Кто сдавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно что Путин в новогоднем обращении говорить будет

Фуле,ему теперь НГ в Волгограде встречать нужно и обращение от Родины-Матери зачитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, завязываем с разжиганием розни.  Этим вы создаёте проблемы не только себе, но и сайту Астрахань.Ру, лично мне и руководству "РЕАЛ".  Мне вот заняться больше нечем, кроме как мониторить эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуле,ему теперь НГ в Волгограде встречать нужно и обращение от Родины-Матери зачитывать.

И расширить, мочить теперь не только в сортире, но и везде!!!

Господа, завязываем с разжиганием розни.

Дык ведь если не мы, то рознь разожгет нас, все к этому идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дык ведь если не мы, то рознь разожгет нас, все к этому идет.

Но это не повод убодобляться террористам и нарушать законы Российской Федерации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайту Астрахань.Ру, лично мне и руководству "РЕАЛ".  Мне вот заняться больше нечем, кроме как мониторить эту тему.

Эт работа твоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"По мнению экс-полпреда президента в ЮФО генерала армии Виктора Казанцева, губернатор Волгоградской области Сергей Боженов должен уйти в отставку как не справившийся с обеспечением безопасности жителей региона, а не пиариться за счет раздачи денежных компенсаций родственникам жертв теракта - этим должны заниматься социальные службы... 

Террористические акты на Юге России продолжаются, значит нужен более жёсткий спрос с руководителей, считает сопредседатель Организации экономического и культурного сотрудничества стран Кавказского региона Виктор Казанцев: 

 

 

 

Ну какая связь Боженова и силовых структур? Силовыми структурами командует министр внутренних дел, Колокольцев Владимир Александрович. И именно его структура должна предотвращать такие преступления и отвечать за свою работу. По хорошему надо снимать генералов с мест, как некомпетентных, а не мэра, который заведует праздниками, дорогами, да жкх. Нашли крайнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boroda555, Надо сходить сдать, я таки почётный донор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не повод убодобляться террористам и нарушать законы Российской Федерации!

Конечно! Только правительство совершенно оторвалось от народа! Нужных нам (народу) законов нет и не будет с этим правительством, и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Delta213,

 

Хотите пойти путем террористов и взрывать царей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@______, Причем тут МВД? МВД давно терроризмом не занимается, так на подхвате только... При каждом ФСБ есть ОБТ (отдел по борьбе с терроризмом) вот они и отвечают за это... так что в отставку должны уйти те кто курирует эти направления..

Раньше еще при УБОПе был такой отдел, но поскольку решили что оргпреступности у нас нет, и УБОПы нам не нужны то и МВД за это не отвечает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот отделить кавказ от России я хочу

Поздно метаться. Буквально вчера был подписан закон, предусматривающий лишение свободы за призывы к сепаратизму.

Символичное совпадение событий по времени, не правда ли?

 

 

http://ria.ru/politics/20131229/987168242.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мадам Бульон, А пусть они в это верят на своей родине... пусть у себя в своих родных селах и городах взрывают себя своих родственником и прочих... гореть им всем в аду (если он есть) вместе со всеми своими родами....

Если честно, то это бред какой-то.

Некто Павлов, уроженец Астрахани (на секундочку нашего города) предположительно устроил вчерашний теракт в вокзале. Ты предлагаешь взорвать Астрахань? И наверняка его род тесно переплетается со многими другими астраханскими родами. Так что лучше ничего не писать, чем что-то.

Вот покровители всего этого, которые нынче прячутся и покрываются властями Саудовской Аравии, действительно заслуживают самого сурового наказания!

 

З.Ы. Кто смотрел сериал "Родина", тот наверняка проводит логичные параллели. Только там фильм, а у нас реальность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно метаться. Буквально вчера был подписан закон, предусматривающий лишение свободы за призывы к сепаратизму.

Символичное совпадение событий по времени, не правда ли?

 

 

http://ria.ru/politics/20131229/987168242.html

Ну тогда ввести понятие "особо охраняемых территорий и народов"))) чтобы их собрать всех на одних территориях и оттуда не выпускать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в израиле в каждом общественном транспорте стоит банка со свинным салом: намек, что при взрыве террористы в нем тоже измажутся.

говорят отпугивает черных со взрывчаткой на пузе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в израиле в каждом общественном транспорте стоит банка со свинным салом: намек, что при взрыве террористы в нем тоже измажутся.

говорят отпугивает черных со взрывчаткой на пузе.

Ну еще один бред.. Вы еще скажите, что запах сала их отпугивает, как чеснок вампиров, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще один бред.. Вы еще скажите, что запах сала их отпугивает, как чеснок вампиров, ага

Почему же бред? Свинья под мечетью-срабатывает.

http://www.rusimperia.info/news/id5495.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@______, Причем тут МВД? МВД давно терроризмом не занимается, так на подхвате только... При каждом ФСБ есть ОБТ (отдел по борьбе с терроризмом) вот они и отвечают за это... так что в отставку должны уйти те кто курирует эти направления..

Раньше еще при УБОПе был такой отдел, но поскольку решили что оргпреступности у нас нет, и УБОПы нам не нужны то и МВД за это не отвечает...

 

Сути не меняет, отвечать должен кто то из них, а не гражданские лица.

Хотелось бы увидеть генерала по зомбоящику, который извинился бы, за то что плохо работает он и его ведомство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zusul, Я и смотрю сплошные выходцы с Астрахани устраивают теракты... и сплошь буддисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же бред? Свинья под мечетью-срабатывает.

http://www.rusimperia.info/news/id5495.html

Потому что террористы не дураки и в сказки в отличии от наивных обывателей не верят. У них то жизнь на кону. Ну скажут смертнику что это не настоящее сало или от правильной свиньи.

 

В любом случае, в Израиле терроризм преследует конкретную цель, есть террористическая организация - представитель, которая выдвигает требования и берет на себя отвественность.

 

Тут какие цели?? Конкретно кто то что то озвучил? Зачем врубать фантазию и придумывать террористов и их требования за них самих?

Нет хуже врага, чем собственный страх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эт работа твоя

Это не моя работа.  За это мне не платят.  Ещё подобное панибратство - пойдёте в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, завязываем с разжиганием розни.  Этим вы создаёте проблемы не только себе, но и сайту Астрахань.Ру, лично мне и руководству "РЕАЛ".  Мне вот заняться больше нечем, кроме как мониторить эту тему.

Удаляй тему. Тут бред пишут такой, что капец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты