Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

cute

Сдача экзамена в ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

Ага, Щаз! Она денег стоит. Будет он ради того ,чтоб запороть стажера, раскидываться форменным обмундированием. 

Дай им воли, они такого по напридумывают)))

 

Николая островского проезд входит в маршрут? и разворот на Волжской?(т.е. с одной полосы Николашки на другую полосу в районе ул.Волжской) вот на рисунке

И проезд входит и разворот.Мне при сдаче повезло -4 правых поворота и один левый в "жилгородке" с Боевой на Богдана Хмельницкого.и все.Богдан Хмельницкого-Н.Островского)))

 

 а так будте уверенней и все получаться.главное обдумывать маневр заранее.

Зеркало--"поворотник"--маневр

При остановке, Инспектор вас попросит "найти место для остановки"--вот тут будьте предельно внимательны!!!знаки, возможность остановки и т.д. ибо это завершение к сдаче или пересдачи ;)

и напоследок если Инспектор говорит: "Следующий" значит вы сдали!!! в ином случае вручает вам папку-дело и усе копец ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда все хорошо получается, а иногда например разворот на перекрестке- машины понабьются- все вперед, и тут теряюсь..... Ох тяжко! Посмотрим, что покажет школьный экзамен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сдала город - превысила скорость- вместо 20 км 25 на кубанской и не включала поворот ник когда трогалась.... Так долго ждали- город сдавали уже в 3 часа, теперь пересдавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cute, многие с первого раза не сдают, ничего страшного.

Сейчас не те показатели сдачи, что раньше... когда действительно готовили водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cute, многие с первого раза не сдают, ничего страшного.

Сейчас не те показатели сдачи, что раньше... когда действительно готовили водителя

Обидно, но честно знак ограничения скорости и не видела и на занятиях с инструктором на нем внимание не акцентрировалось, вот знак на Н.островского 40 потом 20 км все мы знаем, а этот на Кубанской....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сдала город - превысила скорость- вместо 20 км 25 на кубанской и не включала поворот ник когда трогалась.... Так долго ждали- город сдавали уже в 3 часа, теперь пересдавать....

эх, ну что ж Вы так...пост 26 для кого написан???ничего, теперь готовтесь- неделя у вас есть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, но честно знак ограничения скорости и не видела и на занятиях с инструктором на нем внимание не акцентрировалось, вот знак на Н.островского 40 потом 20 км все мы знаем, а этот на Кубанской....

А вот надо не ЗНАТЬ (помните что тока инструктор говорил), надо глядеть на дорогу и ВСЕ знаки замечать, что же будет если в другой город поедете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот надо не ЗНАТЬ (помните что тока инструктор говорил), надо глядеть на дорогу и ВСЕ знаки замечать, что же будет если в другой город поедете

А зачем знаки, правила и голова? Главное права получить и вперед, до первого перекрестка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и напоследок если Инспектор говорит: "Следующий" значит вы сдали!!! в ином случае вручает вам папку-дело и усе копец ;)

Не скажу, какой мне попался маршрут, потому что улицы и переулки Астрахани знаю плохо, но вот с этим моментом у меня вышел казус.

Инструктор мой мне подробностей перед экзаменом не рассказал, поэтому после того, как припарковались и он сразу вышел покурить, я тоже за ним выскочила.

А инспектор в автомобиле так и остался. Пока я сообразила, что что-то не так, пока  металась в поисках ответа от нервно курящего инструктора к, по видимому, озадаченному моим поведением инспектором, последний молча встал и ушел... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация, сейчас я учусь в автошколе Москвы. Собираюсь закончить тут обучение и сдавать летом у себя на родине,то бишь в Астре. Итак, кто мне подскажет долго ли мне придется возиться с подачей доков в МРЭО и долго ли мне надо будет ждать экзаменов и так далее. И хотелось бы узнать хотя бы примерные маршруты экзаменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И хотелось бы узнать хотя бы примерные маршруты экзаменов.

вот так научатся ездить тока по одному маршруту, а как только чуть в сторону так сразу тупить начинают :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена сейчас учиться и она говорит, что учебным машинам разрешили ездить только Советскому району, и то не по всем улицам, в основном по Николашке от Магаданской до Бэра, по Хмельницкого от Бэра переезжая на  Адм. Нахимова до поворота на аэропорт, по Аэропортовскому шоссе, Боевая, Безжонова, ну и мелкие участки улиц, которые пересекают эти большие дороги, вот ее основной маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так научатся ездить тока по одному маршруту, а как только чуть в сторону так сразу тупить начинают :megalol: :megalol: :megalol:

я просто спросил. думаю после Москвы у меня проблем с Астрой не возникнет, так как тут движение просто адское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто спросил. думаю после Москвы у меня проблем с Астрой не возникнет, так как тут движение просто адское.

в Москве намного проще ездить чем в Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москве намного проще ездить чем в Астрахани.

Там даже разметка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там даже разметка есть

там водители более адекватны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос к тем кто недавно сдавал экзамен в МРЭО, если тут такие есть, конечно. Каков автопарк для сдачи экзаменов сейчас. Не хотелось бы сдавать город на каком нибудь драндулете типа семерки или шестерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос к тем кто недавно сдавал экзамен в МРЭО, если тут такие есть, конечно. Каков автопарк для сдачи экзаменов сейчас. Не хотелось бы сдавать город на каком нибудь драндулете типа семерки или шестерки.

че дадут на том и будешь сдавать. хотелки можешь дома оставить.

обычно сдают на чем учатся в автошколе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем разница на чем сдавать? если умеешь водить то можно и на запорожце сдавать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос к тем кто недавно сдавал экзамен в МРЭО, если тут такие есть, конечно. Каков автопарк для сдачи экзаменов сейчас. Не хотелось бы сдавать город на каком нибудь драндулете типа семерки или шестерки.

Какая разница на чем ? Я не учился в автошколе,в ГАИ сдал сам без проблем на шахе со второго раза,с первого не сдал потому что ехал 45 там где знак 40))

И как выше правильно подметили если ездить умеешь,то нет разницы не чем,плохому танцору....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие тут все правильные. самим не тошно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@MN977, в астраханском МЭО автомобили не предоставляют. Придется договариваться с автошколой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие тут все правильные. самим не тошно?

Тошно от того, что на дорогах одни плохие танцоры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а к кому можно обратиться за восстановлением навыков вождения автомобиля на АКПП? на авито объявлений много, может есть проверенные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол а че там восстанавливать. сел, нажимай педали и крути бараку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты