Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

cute

Сдача экзамена в ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

 

 

сел, нажимай педали и крути бараку

да не. надо сесть. включить зажигание, далее завести, прогреть, покрутить головой, ногу на тормоз, переключить в положение D... в общем навыки надо челу восстанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сeргей Пузo, выезжаешь ночью или ближе к рассвету когда машин мало и набираешся навыков, глядишь через недельку будешь асс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сeргей Пузo, выезжаешь ночью или ближе к рассвету когда машин мало и набираешся навыков, глядишь через недельку будешь асс

У меня жена с 6:00 до 7:30 каждое утро водит, улицы более менее свободны, у нее через 9 дней экзамен, боится что вождение не сдаст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена с 6:00 до 7:30 каждое утро водит, улицы более менее свободны, у нее через 9 дней экзамен, боится что вождение не сдаст...

Опасная у вас семейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Fin, уж от кого, но от тебя это слышать более чем удивительно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin, уж от кого, но от тебя это слышать более чем удивительно..

Она боится что не сдаст,значит ездить не умеет нормально,а ездит по факту без страховки,т.к нет прав.

Наверное и 30-ка лишняя есть чтобы штраф оплатить и еще деньги на крайний случай,тысяч 100 лежат.

Когда без прав год ездил,у меня как раз были бабки на крайний случай,да и в Гаи сдал легко.

Опасность то не в отсутствие бумажки(прав),а совсем в другом.Полно с правами кто ездить так и не научился

 

Недавно картину наблюдал,едет мадам на калине и едет так близко к бордюру что колесо уже начинает тереться об него,ну я думаю щас исполнит что-нибудь и правда,поворот направо через бордюр ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасная у вас семейка.

Поржал)))

Она ездит с инструктором, на учебной машине...)))))

Пока она не сдаст, я ее сам за руль не пущу, ей не только себя возить, но и нашего ребенка.

Страх перед экзаменами у многих есть, так как многие испытывают сильное волнение.

А водит она у меня хорошо (со слов инструктора), медленно, но верно.

 

ЗЫ: см сообщение №37 этой темы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал)))

Она ездит с инструктором, на учебной машине...)))))

Пока она не сдаст, я ее сам за руль не пущу, ей не только себя возить, но и нашего ребенка.

Страх перед экзаменами у многих есть, так как многие испытывают сильное волнение.

А водит она у меня хорошо (со слов инструктора), медленно, но верно.

 

ЗЫ: см сообщение №37 этой темы))

Ну так и говори что с инструктором,а то по сообщению как будто сама готовится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был экзамен у жены, сдала и теорию и вождение. Через неделю права получит. Скоро еще один тихоход с желтым значком появится на дороге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем неделю ждать? Права в этот же день выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю права получит. Скоро еще один тихоход с желтым значком появится на дороге)))

ой сколько синонимов у слова "тихоход")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем неделю ждать? Права в этот же день выдают.

Она сдавала в Камызяке, так как школа приписана к ДОСААФу Камызяка, там видать такой порядок.

 

ой сколько синонимов у слова "тихоход")))))

У каждого свой словарный запас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты