Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

Ищу компаньона

Рекомендуемые сообщения

Вот, опять двадцать пять :megalol: Когда люди встречаются и общаются - это пять, могу только порадоваться. Но пиар на этом - просто смешно. С чего ты взял, что я завелась? Эгоцентризм, не иначе. Ты вызывал у меня эмоции своим троллингом, но давно, когда я только пришла на форум. А сегодня развеселил, молодец. Просто ситуация сейчас очень забавная, это как, например, идет один мужик без штанов, навстречу ему другой и первый  кричит: "Посмотрите, мужик с голым задом идет", прости, конечно, за такое сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А сегодня развеселил, молодец.

умничка, улыбаешься... уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, твои попытки на форуме выглядеть "интеллектуалом" (читаем между строк - избранности) уже давно не удивляют...

Ты хочешь сказать, что если бы вместо Грига я пригласил на Кадышеву, то с вопросом самомнения все было бы нормально?

 

Или, допустим, носить 100% х/б и никогда синтетику - это тоже исключительно вопрос самомнения и "избранности"?

 

Ой, Коля... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше на Бутусова зови - половина форума придет с удовольствием! И с тобой, и вместо тебя. А чтобы на Кадышеву  девушка молодая согласилась идти, это ты Бредом Питом должен быть, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутус уже не тот. Так что, половина - это громко сказано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Землячка, лучше на Грига! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой григ, да кадышева? Сейчас в тренде Бьянка, Потап с Настей, ну еще Билан и серебро, но даже на них, идти с @Öde ö, отважится идти только батанка какая нибудь.  Парень ОдеО очень симпатичный, судя по фотографиям, но мозги могут взорваться быстро у компаньона, если он в живую, так же общается как и на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, блин.... не успела... а органные концерты у нас еще дают?

на Бутусова я так или иначе иду, вот Пилота пропускать жалко, да(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami, не слышала...в последний раз была на органе в католическом соборе. Лет 10 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami, не слышала...в последний раз была на органе в католическом соборе. Лет 10 назад.

 

я на органе в Астрахани была в начале нулевых. больше не попадала тут, а хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami, ну это как раз в начале нулевых и было...2002-2003 год, может быть.Тоже не прочь повторить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой григ, да кадышева? Сейчас в тренде Бьянка, Потап с Настей, ну еще Билан и серебро, но даже на них, идти с Öde ö, отважится идти только батанка какая нибудь.  Парень ОдеО очень симпатичный, судя по фотографиям, но мозги могут взорваться быстро у компаньона, если он в живую, так же общается как и на форуме.

 С удовольствием пошла бы  со Стасом , если бы была моложе.

Батанка - это начитанная девушка? А если она всесторонне развита, на при этом еще и симпатичная, она не батанка? Мозги не взорвались? :)

Странно, что вас пугает общение с ним.  Он симпатичен своей честностью, никакого "выпендрежа" в нем не вижу, да, эстет, да, разбирается в музыке, да, не похож на большинство молодых людей форума, но тем он и интересен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Он симпатичен своей честностью, никакого "выпендрежа" в нем не вижу, да, эстет, да, разбирается в музыке, да, не похож на большинство молодых людей форума, но тем он и интересен.
+++Подписываюсь под Вашими словами.  Мозги не взорвались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас замечательный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно

Ничего странного.

Понимаете, когда собственная заносчивость не позволяет одному человеку находиться рядом с другим человеком, который, в отличие от него, всесторонне развит, эрудирован, воспитан (что немаловажно), ему только и остается, что развешивать ярлыки. Увы.

 

з.ы. А батанка - это от слова батаника?

 

вот Пилота пропускать жалко, да(

Мы тоже не попадаем. Жаль( Ну, мне много чего жаль, мы и Мельницу 29 ноября в Саратове пропустим. Если еще будем здесь, надеюсь добраться в марте в Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мельница.... эхх.... мы были на ней в Red Club лет так 7-8 назад. было здорово, Хелависа волшебница....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мы были на ней в Red Club

ну хватит, хватит меня расстраивать! :cry:

Я же не дотерплю до марта. Если еще и не получится, вдобавок, то точно :bang: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хватит, хватит меня расстраивать! :cry:

Я же не дотерплю до марта. Если еще и не получится, вдобавок, то точно :bang: .

 

Пилот... весь день его слушаю.... и афиши везде.... хотеть!!! но билет так и не купила( и вряд ли получится уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+++Подписываюсь под Вашими словами.  Мозги не взорвались.

Но, судя по часам, бедному Стасу так и придется сегодня сублимировать :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami, учитывая, что концерт завтра - скорее всего, не получится.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, судя по часам, бедному Стасу так и придется сегодня сублимировать :respect:

А зачем сублимировать?

Концерт выдался просто замечательный!

 

Аншлага не было, но зал был заполнен очень плотно.

Традиционно основную часть публики составили люди старшего поколения, но было довольно много молодежи.

 

Дерник, представляешь, все эти люди от 14 до 70 с лишним - эстетствующие зазнайки с непомерно высоким самомнением.

Ты должен всех их найти и убить. Полагаю, посредством отравления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай , не тяни, рассказывай с кем ходил и все такое.... ;)

Дерник,
Ты должен всех их найти и убить. Полагаю, посредством отравления.
 

Щас начнется!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты