Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Что там случилось в "Ленте"?

Рекомендуемые сообщения

Лента очень сильно мешает Окею. Если сравнивать Ленту, Окей и Магнит, то она наиболее оптимальный вариант для затарки. Большй выбор адекватные цены, опять е периодически проводятся акции на товары. В окее скудный ассортимет, зачастую высокая цена на продукцию нормального качества. Магнит - полное г... постоянно тухлые овощи фрукты, куча просрочки, товары непонтного качества и производителя. и уж очень скудный ассортимент. Вообще не мешало бы вторую ленту открыть чтобы очереди разгрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни разу там не видел чистых и нераздолбанных тележек, грязь это где овощи-фрукты, около молочки и там где яйца продают часто пахнет тухляком. На акции фиолетово, для меня главное качество, но акций и в Окее с Магнитом хватает. Хотя если бы я жил рядом с Лентой и это бы стерпел и всё покупал бы в ней.

 

+1

 

Даже не помню, когда последний раз там был, конкуренция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лента очень сильно мешает Окею. Если сравнивать Ленту, Окей и Магнит, то она наиболее оптимальный вариант для затарки. Большй выбор адекватные цены, опять е периодически проводятся акции на товары. В окее скудный ассортимет, зачастую высокая цена на продукцию нормального качества. Магнит - полное г... постоянно тухлые овощи фрукты, куча просрочки, товары непонтного качества и производителя. и уж очень скудный ассортимент. Вообще не мешало бы вторую ленту открыть чтобы очереди разгрузить.

 Откуда в Магнитах просрочка, не подскажешь?

Фрукты-овощи не хуже чем в Ленте и ассортимент тоже. Может мы в разные Магниты ходим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я там не был не знаю сколько и не надо, чего там прикольного, многие товары дороже чем в Магните, ассортимент скудный, грязь.
Не знаю, на что цены в магните меньше, по мне — как раз наоборот. Грязи не наблюдал.

Может в разных магазинах были?

 

Тележки да, бывают погнутые.. но кто где-то?

Да и их можно выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Откуда в Магнитах просрочка, не подскажешь?

Фрукты-овощи не хуже чем в Ленте и ассортимент тоже. Может мы в разные Магниты ходим?

Откуда просрочка? незнаю, я там администратором или мерчом не подрабатываю)) Постоянно среди молочки много продукции с истекшим сроком годности. были случаи когда и срок нормальный а открываешь а внутри кисляк. Овощи постоянно гнилые.  Из нормального в магнитах - майонезы, кетчупы, иногда спагетти бывают приличные, масло подсолнечное и оливковое. печенюшки. Все остальное лучше покупать в других местах.

На привокзальной вообще не разу в Магните не был) заезжаю только в те которые находяться недалеко от дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни разу там не видел чистых и нераздолбанных тележек, 

Многие нерадивые покупатели (те, что живут поближе) на тележках продукты прямо до дома везут, а тележки бросают во дворах. Вот и как им быть целыми, если сначала их тащат по ухабам, а потом на них еще детвора катается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда выложить это, но вот Вам Наш семейный гипер Магнит-субота 19.10.2013 года. Зашел за продуктами, так как поближе было и че? Огурцы с плесенью лежат и никого не удивляют, Все ходят смотрят как будто так и должно быть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценам лента всяко лучше окея. А по качеству, что лента, что магнит, что окей, одно гавно, так что копайтесь в том, что ближе к дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На привокзальной вообще не разу в Магните не был) заезжаю только в те которые находяться недалеко от дома.

Вот и зря. Там и ассортимент значительно больше, и сроки нормальные. Да и цены ниже, чем в маленьких магнитах. Я вот наоборот, в обычные магниты стараюсь не ходить. Покупать там нечего. Хожу только в семейный.

 

п.с. В семейном на Привокзальной цены ниже, чем в семейном на Магистральной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настрочила я на официальном сайте "Ленты" жалобу по поводу тележек. ;) И вот что они ответили:

 

Уважаемая Оксана!
Благодарим Вас за отзыв и неравнодушное отношение к Ленте. Приход новых покупательских тележек будет в декабре 2013 года.
Приятных Вам покупок.
С уважением,
Саратовкина Виктория
Менеджер отдела по работе с клиентами
Компания "Лента"

 

 

Так что ждём-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С уважением, Саратовкина Виктория
Хех... моя одногруппница :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Скажи, а ты любишь змей?
— Конечно. Нельзя же не любить животных только за то, что их нельзя погладить.
— А брючных змей?
— Что, и такие бывают?
— О, дааа…

 

©Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар (Jay and Silent Bob Strike Back)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настрочила я на официальном сайте "Ленты" жалобу по поводу тележек. ;) И вот что они ответили:

 

 

Так что ждём-с...

Сомневаюсь, что заменят все тележки. Штук пять поменяют и все. Игра слов тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У работников Окея есть свои скидочные карты, но они все равно ходят в Ленту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что заменят все тележки. Штук пять поменяют и все. Игра слов тупо

Т.е. в декабре им привезут ПЯТЬ новых тележек? Бред. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только с ленты. При мне пожилая женщина убирала с прилавка-холодильника грудки куриц, которые были по акции но по виду не первой свежести. Убирала честно, всех до единого. Так что в ленте следят оказывается за просрочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только с ленты. При мне пожилая женщина убирала с прилавка-холодильника грудки куриц, которые были по акции но по виду не первой свежести. Убирала честно, всех до единого. Так что в ленте следят оказывается за просрочкой

В Ленте даже  персоналу не продают просрочку "со-скидкой", хотя могли б. 

Всё утилизируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондуит.

 

В Ленте даже персоналу не продают просрочку "со-скидкой", хотя могли б. Всё утилизируется.
Это не по-астрахански. Поэтому она и вызывает аллергию у многих, как и всё качественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ленте даже  персоналу не продают просрочку "со-скидкой", хотя могли б. 

Всё утилизируется.

Подруга там работает. Так и есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ленте столкнулся с тем что ушлепаная в рот и уши самка на кассе потребовала от сорокалетнего бородатого мужика паспорт из за покупки пива.

 

Я потом разобрался что пару дней назад пришел в ленту дебил переросток и купил пиво и магазин не самый плохой в городе привлекли... падло недоросток ты где ? которое сыграло взрослого? Много желающих найдется тебя найти стукача. Видео дайте если у кого есть инцидента с этим уродом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я потом разобрался что пару дней назад пришел в ленту дебил переросток и купил пиво и магазин не самый плохой в городе привлекли... падло недоросток ты где ? которое сыграло взрослого? Много желающих найдется тебя найти стукача. Видео дайте если у кого есть инцидента с этим уродом.

А как ты думаешь действуют "Борцы с пьянством"? Находят бородатого пятнадцатилетнего мальчика, или четырнадцатилетнюю девочку с пятым размером сисек и потасканной мордой, и посылают на предмет создания провокации, если прокатит, гордо потом везде расписывают свои "подвиги". По итогам кассиры получают приказ "проверять паспорта у всех иниип и никаких исключений" а то вдруг твоя борода накладная, морщины нарисованы а седина обязана своим происхождением перекиси водорода (борцы, они и на это способны). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избавь Боженька Россию от Беневоленских...

 

 

"История одного города" Салтыков-Щедрин.
 
".....Ободренный успехом первого закона, Беневоленский начал деятельно приготовляться к изданию второго. Плоды оказались скорые, и на улицах города, тем же таинственным путем, явился новый и уже более пространный закон, который гласил тако: "УСТАВ О ДОБРОПОРЯДОЧНОМ ПИРОГОВ ПЕЧЕНИИ"
"1. Всякий да печет по праздникам пироги, не возбраняя себе таковое печение и будни.
2. Начинку всякий да употребляет по состоянию. Тако: поймав в реке рыбу - класть; изрубив намелко скотское мясо - класть же; изрубив капусту - тоже класть. Люди неимущие да кладут требуху.
Примечание. Делать пироги из грязи, глины и строительных материалов навсегда возбраняется.
3. По положении начинки и удобрении оной должным числом масла и яиц, класть пирог в печь и содержать в вольном духе, доколе не зарумянится.
4. По вынутии из печи всякий да возьмет в руку нож и, вырезав из середины часть, да принесет оную в дар...."
5. Исполнивший сие да яст".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася! Я под столом! Пироги из грязи-любимое хавко нашей руководящей партии.  Как говорил не без известный кот- надо им ..опу пальцем рвать. И не только. Занавес. Салют. ...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Избавь Боженька Россию от Беневоленских...

 

 

"История одного города" Салтыков-Щедрин.
 
".....Ободренный успехом первого закона, Беневоленский начал деятельно приготовляться к изданию второго. Плоды оказались скорые, и на улицах города, тем же таинственным путем, явился новый и уже более пространный закон, который гласил тако: "УСТАВ О ДОБРОПОРЯДОЧНОМ ПИРОГОВ ПЕЧЕНИИ"
"1. Всякий да печет по праздникам пироги, не возбраняя себе таковое печение и будни.
2. Начинку всякий да употребляет по состоянию. Тако: поймав в реке рыбу - класть; изрубив намелко скотское мясо - класть же; изрубив капусту - тоже класть. Люди неимущие да кладут требуху.
Примечание. Делать пироги из грязи, глины и строительных материалов навсегда возбраняется.
3. По положении начинки и удобрении оной должным числом масла и яиц, класть пирог в печь и содержать в вольном духе, доколе не зарумянится.
4. По вынутии из печи всякий да возьмет в руку нож и, вырезав из середины часть, да принесет оную в дар...."
5. Исполнивший сие да яст".

 

Ты б ещё пояснил причём тут Лента и банановая змея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты