Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Марьиванна сказал:

Видимо новые методички подвезли :P

А вы без методичек не можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, chap сказал:

Я против страны - которую «захватят» студенты... 

 

не уж то, школьники и студенты движущая сила у вашего нового царя? где «взрослое» поколение? Которого в процентном соотношении просто обязано быть больше (ну как бы его просто больше) 

Ну детьми управлять легче! Намного легче! 
Отсюда и сила движущая в детях! 


где РАБОТАЮЩЕЕ население? 
 

 

Главное, чтобы новых митингов не было! 
этот можно считать пережили уже! 
Вышло максимум 1000 человек - это между прочим АЖ 0,2% Астрахани 

очень рад, что ленивых барашков не так много как казалось 

 

 

зыж - уровень безмозглости определяю исключительно возрастом - в данном случае в это слово заложено «молодые люди, без опыта жизни, не работающие, на шее сидящие у родителей»

Глупость, далеко не всегда интеллект уровень определяется возрастом. С возрастом приходит косность и нежелание что-нибудь менять, так что студенты всегда были и будут локомотивом. Кроме того, много из "вышки", а их уж точно в безмозглости не обвинишь.

8 часов назад, Викторович сказал:

 

Благими намерениями выстлана дорога в ад.  Сначала выходят вроде бы против гнилья, а в итоге вышедших затапливает ещё большее гнильё. А разве бывали в истории революции без тяжкого переходного периода, в процессе которого сами революционеры не отправлялись в преисподнюю?  

Выход сидеть дома и ждать? На это и рассчитывает власть, которая ко всему прочему и закручивает гайки. Так что выходить в этих условиях ещё и акт мужества. В наших условиях и данной системе где невозможно ничего изменить иначе ты видишь иной выход?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Глупость, далеко не всегда интеллект уровень определяется возрастом. С возрастом приходит косность и нежелание что-нибудь менять, так что студенты всегда были и будут локомотивом. Кроме того, много из "вышки", а их уж точно в безмозглости не обвинишь.

Пожалуй тебе не стоит рассуждать за интеллект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, chap сказал:

А вы читаете только одну часть? 
 

я изначально сказал, я против существующей власти! 
она сгнила и сгнила очень давно

 

но, в данном случае есть выбор 

идти за Навального или не ходить за Путина 

Я выбираю не ходить за Путина 

 

я не хочу видеть Навального в управлении страны даже в переходный период! 
 

про дворец! 
тут просто много обсуждений и рассуждений на тему:

а если это не его дворец! 
И тд.

 

а я про другое, почему всем было похер на это пока шут западный ролик не выложил?

все знали и про яхты за миллиард зелёных и про этот дворец и про детский бизнес 

все говорят про то, что Мираторг, КБ, Мегафон и ещё много чего власти принадлежит - на это тоже было пофиг! 
 

и не надо придумывать, что на митинги случайно пришли дети - это побочное явление, звали не их, а всех! 
вот есть соцсети для людей постарше Фейсбук, наша Российская одноклассники, Инстаграмм, да даже вк не такие детские, но основной призыв был в ТикТоке - самой Детской соцсети... или вы мне хотите сказать, что западный герой не подумал об этом? Тогда тем более! Как за него идти можно и то, что плохо построено ломать ради этого шута? 
 

давайте лучше топить за Фургала и Ходара - отличная была бы команда! 

Не смеши меня, что ты о Фургале знаешь, отличная команда) по поводу студентов написал, это самая активная часть населения. Дворец в расследование это символ лжи и тотальной коррупции, поэтому на митинг вышли не столько за Леху, сколько против системы. Тпе что "не ходить за Путина" это согласие с действующей властью.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Глупость, далеко не всегда интеллект уровень определяется возрастом. С возрастом приходит косность и нежелание что-нибудь менять, так что студенты всегда были и будут локомотивом. Кроме того, много из "вышки", а их уж точно в безмозглости не обвинишь.

Выход сидеть дома и ждать? На это и рассчитывает власть, которая ко всему прочему и закручивает гайки. Так что выходить в этих условиях ещё и акт мужества. В наших условиях и данной системе где невозможно ничего изменить иначе ты видишь иной выход?


Да, конечно - людьми у которых нечего нет, управлять в разы легче! 
Про родителей уже не думают

Семьи у подавляющего большенство ещё нет

Нажиться чем то не успели 

 

так же действовал Ленин (но там хоть идея была, пусть и отвратительная) , а этот Ленин 2.0 забыл ее дать увы, предлагает сломать - а новое кто-то другой построит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, chap сказал:

А вы читаете только одну часть? 
 

я изначально сказал, я против существующей власти! 
она сгнила и сгнила очень давно

 

но, в данном случае есть выбор 

идти за Навального или не ходить за Путина 

Я выбираю не ходить за Путина 

 

я не хочу видеть Навального в управлении страны даже в переходный период! 
 

про дворец! 
тут просто много обсуждений и рассуждений на тему:

а если это не его дворец! 
И тд.

 

а я про другое, почему всем было похер на это пока шут западный ролик не выложил?

все знали и про яхты за миллиард зелёных и про этот дворец и про детский бизнес 

все говорят про то, что Мираторг, КБ, Мегафон и ещё много чего власти принадлежит - на это тоже было пофиг! 
 

и не надо придумывать, что на митинги случайно пришли дети - это побочное явление, звали не их, а всех! 
вот есть соцсети для людей постарше Фейсбук, наша Российская одноклассники, Инстаграмм, да даже вк не такие детские, но основной призыв был в ТикТоке - самой Детской соцсети... или вы мне хотите сказать, что западный герой не подумал об этом? Тогда тем более! Как за него идти можно и то, что плохо построено ломать ради этого шута? 
 

давайте лучше топить за Фургала и Ходара - отличная была бы команда! 

У пустомели пустомельский протест. Чего тут непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dernik сказал:

 

Выход сидеть дома и ждать? На это и рассчитывает власть, которая ко всему прочему и закручивает гайки. Так что выходить в этих условиях ещё и акт мужества. 

Так чтож ты сам не вышел ?

Ссыкотно ?

 

 

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, chap сказал:


Да, конечно - людьми у которых нечего нет, управлять в разы легче! 
Про родителей уже не думают

Семьи у подавляющего большенство ещё нет

Нажиться чем то не успели 

 

так же действовал Ленин (но там хоть идея была, пусть и отвратительная) , а этот Ленин 2.0 забыл ее дать увы, предлагает сломать - а новое кто-то другой построит

Не управлять, а люди сами в результате возрастных изменений не хотят или бояться что либо менять. Даже если у них ничего нет. Так что именно студенческая среда везде и всегда была и будет во главе изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Не смеши меня, что ты о Фургале знаешь, отличная команда) по поводу студентов написал, это самая активная часть населения. Дворец в расследование это символ лжи и тотальной коррупции, поэтому на митинг вышли не столько за Леху, сколько против системы. Тпе что "не ходить за Путина" это согласие с действующей властью.


о Фургале знаю не больше, чем вы о Навальном, у него то с командой как? Блогеры и певцы?) 

самое главное его отличие от Навального, то, что он что-то делал - кроме «интриги.сплетни.расследования»

 

вы не поняли про «не ходить за Путина»

я имею ввиду, что в поддержку Путина я не пойду, все хорошее, что он сделал было в первые 4-8 лет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, chap сказал:

так же действовал Ленин (но там хоть идея была, пусть и отвратительная) , а этот Ленин 2.0 забыл ее дать увы, предлагает сломать - а новое кто-то другой построит

Вот не надо сравнивать Навального и Ленина.

У Ленина было все грамотно и по плану. Он 20 лет готовил людей к смене власти в стране. В первую очередь образовывал сильных управленцев и создавал боевое крыло.

Как без "правого сектора" и Яроша, Навальный собрался захватывать администрации и полицию в ходе своего путча? 

Революция тупости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу, 23 января, митинги в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального прошли не только в России. Под посольством РФ в столице Украины прошла такая же акция, однако на ней присутствовали меньше ста человек.

Об этом сообщает "Радио Свобода".

По их данным, около 10-15 человек пришли на митинг с плакатами, рядом с ними стояли еще около 30 участников данной акции. Ближе к ее окончанию туда подошли около двух десятков мужчин. Они начали срывать плакаты в поддержку Навального, которые висели на посольстве, а также вырывали их из рук участников акции.

После этого между митингующими и прибывшими мужчинами произошла словесная перепалка. В частности, последние заявляли, что Навальный поддерживал аннексию Крыма. Далее спор перерос в потасовку, прибывшие мужчины ударили нескольких участников акции. Впоследствии правоохранители вмешались в конфликт и задержали двоих из них, но вскоре отпустили.

 

Здесь Навального не жалуют, надо сказать. :D

Как-то он не определился с Крымом. Если бы чётко сказал, что Крым - это Украина, то снискал бы расположение местных нацистов. А так - увольте. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Не управлять, а люди сами в результате возрастных изменений не хотят или бояться что либо менять. Даже если у них ничего нет. Так что именно студенческая среда везде и всегда была и будет во главе изменений.

ой, ладно! 
 

хорошо! Пусть будет студенческая сила самой главной! 
пусть сказать «респект школьникам» - это правильно в вашей оппозиции 

 

 

мне с таким не по пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Не управлять, а люди сами в результате возрастных изменений не хотят или бояться что либо менять. Даже если у них ничего нет. Так что именно студенческая среда везде и всегда была и будет во главе изменений.

Вот не надо путать грамотную студенческую среду, которая понимает что происходит и что она делает, с тупой школотой "все пошли и я пошел".

Студенческая среда сейчас готовит левый поворот. И не в форме революции. С баранами навального думающим людям не по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут вообще Навальный???

 

Цитата

Люди вышедшие за Навального, вышли за свою свободу, свои права, за законность в стране, за справедливые суды, за выполнение государством своих обязательств перед народом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, chap сказал:

ой, ладно! 
 

хорошо! Пусть будет студенческая сила самой главной! 
пусть сказать «респект школьникам» - это правильно в вашей оппозиции 

 

 

мне с таким не по пути!

Да ради Бога, проще сидеть дома и тихо ненавидеть власть. Ты не заметил что я ни слова не сказал о несовершеннолетних, а только о совершеннолетних студентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Марьиванна сказал:

При чём тут вообще Навальный???

 

 

А популистские лозунги причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ГМО сказал:

Вот не надо путать грамотную студенческую среду, которая понимает что происходит и что она делает, с тупой школотой "все пошли и я пошел".

Студенческая среда сейчас готовит левый поворот. И не в форме революции. С баранами навального думающим людям не по пути.

Что за очередная зимняя вспышка в сознании? Мне крайне любопытно, ты проникла в тайное ложе или слили инфу, поведай нам каким образом эта тайная ложа будет менять систему?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ГМО сказал:

Вот не надо сравнивать Навального и Ленина.

У Ленина было все грамотно и по плану. Он 20 лет готовил людей к смене власти в стране. В первую очередь образовывал сильных управленцев и создавал боевое крыло.

Как без "правого сектора" и Яроша, Навальный собрался захватывать администрации и полицию в ходе своего путча? 

Революция тупости.

 


говоря, что Навальный - Ленин 2.0, я не говорю, что все так же хорошо проработано и тд.! у Ленина была идея - был план, пусть и цели было «закрыты кровавым одеялом» 

пусть я против Ленина - это значения не имеет, да и делал он это не сам... 


одни и те же «принципы» в наборе протестующих скажем так!

Взять бедных и обделённых 

собрать 3-5% и ими захватить власть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Да ради Бога, проще сидеть дома и тихо ненавидеть власть. Ты не заметил что я ни слова не сказал о несовершеннолетних, а только о совершеннолетних студентах.

Совершеннолетние студенты не хотят светится на таких мероприятиях, потому что достаточно попасть в протокол чтобы карьера в правительстве или руководстве крупной компании была закрыта навсегда. 

Это не Путин так решил, а служба безопасности компании. Революционеры нужны только в такси.

2 минуты назад, Dernik сказал:

Что за очередная зимняя вспышка в сознании? Мне крайне любопытно, ты проникла в тайное ложе или слили инфу, поведай нам каким образом эта тайная ложа будет менять систему?

К сожалению для тебя это слишком сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Да ради Бога, проще сидеть дома и тихо ненавидеть власть. Ты не заметил что я ни слова не сказал о несовершеннолетних, а только о совершеннолетних студентах.

Так вроде и Навальный не ты ) 

сказал не ты - сказал Навальный 

 

у нас тут просто диалог как у бабок на лавочке! 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГМО сказал:

Совершеннолетние студенты не хотят светится на таких мероприятиях, потому что достаточно попасть в протокол чтобы карьера в правительстве или руководстве крупной компании была закрыта навсегда. 

Это не Путин так решил, а служба безопасности компании. Революционеры нужны только в такси.

Светятся, милчел, и попадают. И достаточно много. А дальше через тернии и лишения к изменению.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что я понять не могу

те, кто идут на Навального - и не надо говорить, что это повод - вы идёте за Навального и говорите за него!

 

на 90% согласны, что у Навального нет идеи, нет плана, нет нечего

60% согласны, что он «ставленник» запада 

 

но, когда их «тыкают» в это носом - начинают говорить - начинают говорить «мы не за Навального, мы против власти» 

 

ну допустим - власть вы убрали, а ставить то кого будете? Ответ: Навального 

шли то вы за него на самом деле!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, chap сказал:


говоря, что Навальный - Ленин 2.0, я не говорю, что все так же хорошо проработано и тд.! у Ленина была идея - был план, пусть и цели было «закрыты кровавым одеялом» 

пусть я против Ленина - это значения не имеет, да и делал он это не сам... 


одни и те же «принципы» в наборе протестующих скажем так!

Взять бедных и обделённых 

собрать 3-5% и ими захватить власть 

Это сложно для понимания. Но борьба в обществе не прекращается никогда. Даже если отдельный пролетарий или буржуа думает что с ним никто борьбу не ведет, то это не так. Противоречия никуда не деваются. 

Ленин (на основе философских трудов Маркса) сформулировал правила этой невидимой борьбы и очертил ее контуры. И это привело к революции, как сознательной победе большинства в классовой борьбе.

Навальный же наоборот, вместо того чтобы явно указать причины противоречий в обществе и предложить правила их решения просто использует эти противоречия в каких то собственных интересах. (скорее всего корыстных)

Поэтому Навальный никакой не Ленин, а поп Гапон.

 

7 минут назад, Dernik сказал:

Светятся, милчел, и попадают. И достаточно много. А дальше через тернии и лишения к изменению.

Значит это тупые студенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...