Рекомендуемые сообщения

Справедливости ради на первом фото стройплощадка непонятно какого года. Стадион на Крестовском сейчас выглядит замечательно. Я бы сравнил Баварский со строящимися Саранским или Нижегородским по внешнему виду.

 

Альянц арена вообще на торговый центр похожа.

14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россияне назвали главные проблемы страны

Главные проблемы России связаны с низкими зарплатами (отмечают 18% россиян), ситуацией с экономикой (18%) и здравоохранением (17%), следует из данных опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). В первую пятерку рейтинга входят безработица (15%) и рост цен, который за прошедший год стал беспокоить меньше: в начале года проблему отмечали 20%, в декабре — 13% респондентов.

http://expert.ru/2016/12/28/rossiyane-nazvali-glavnyie-problemyi-stranyi/

 

Тоисть, как и с рейтингом Путина, довольных жизнью те же 82-85%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Главные проблемы России связаны с низкими зарплатами

в соседней теме написали уже

 

 

А зачем им в Аксарайском работать, когда у них Московский есть. Ездил туда как то один из небольших наших начальников, попросил что то там отксерить, секретарша на него отьехала, типа я тут за какие то жалкие 200к еще и ксерить всем подряд буду, пришлось ему самому разбираться с техникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрена се, соседней))

Среднестатистический Славик наконец нашёл нирвану, и щас будет ездить за три ... моря, чтоб зарабатывать на уровне моих продаванов, если они ленятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на уровне моих продаванов, если они ленятся))

аппетит приходит во время еды. Если твои не ленятся - в 2 раза больше на руки получают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-разному, они и не ленятся по-разному, смотрящий их пасёт и грабит меня на их бонусы, но, как правило, если комунить дано уметь продавать, то он и продаёт с максимальным шиком, иногда я от себя добавляю за то, за сё...

Офтопим - чот про зарплаты затянули))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BABAKIN, это и вызывает недоумение. Когда рядовой продавец, прикладывая меньше усилий, зарабатывает больше, чем инженер-программист в довольно крупной организации. Это не возмущение и не какая-то зависть. Значит на данный момент я большего не заслуживаю. Но я лучше буду работать по специальности за 15 тысяч, чем продавцом за 30. Это не из-за статуса, сейчас очень красивые слова придумали взамен слову "продавец" -- менеджер, мерчендайзер, просто я люблю свою работу и мне нравится чем я занимаюсь : ) Так еще и Свина вижу каждый день! Хрю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

смотрящий их пасёт

я думал, что на аве просто так бушлат одет. Реально в бушлате...

 

Свина вижу каждый день! Хрю! 

 

и кто есть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал, что на аве просто так бушлат одет. Реально в бушлате

Та не, маляш застрял в 90-х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BABAKIN, это и вызывает недоумение. Когда рядовой продавец, прикладывая меньше усилий, зарабатывает больше, чем инженер-программист в довольно крупной организации. Это не возмущение и не какая-то зависть. Значит на данный момент я большего не заслуживаю. Но я лучше буду работать по специальности за 15 тысяч, чем продавцом за 30. Это не из-за статуса, сейчас очень красивые слова придумали взамен слову "продавец" -- менеджер, мерчендайзер, просто я люблю свою работу и мне нравится чем я занимаюсь : )

Думаю немного не так, продавца от бога, как впрочем и программиста, найти трудно, это штучные экземпляры, если уж выпало мне такое щастье, то надо его держать не на голодном пайке. Опять же остальные смотрют и тожа хотят расти над собой.

В любом деле нужны спецы, и эти спецы всегда хорошо получают, ну если босс не дурак конешна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В один из реакторов крупнейшей в Швеции АЭС «Рингхальс» загрузят тепловыделяющие сборки российского производства
Компания ТВЭЛ и ее шведские партнеры подписали контракт на поставку конструкций «ТВС-Квадрат». Это специальная конструкция, предназначенная для установки в реакторы типа BWR.
Для России данный контракт означает подтверждение статуса надежного и безопасного поставщика на рынке ядерного топлива для атомных станций.
Конкуренция на этом рынке, как известно, огромна. Вот почему так важен пример успешного сотрудничества со Швецией, где требования к безопасности и качеству считаются одними из самых строгих в мире: теперь и другие страны могут обратить внимание на российских производителей.
Для компании ТВЭЛ, которая является подразделением компании Росатом, еще недавно реальностью была статистика, не предвещавшая революционно мощных прорывов. Так, доля ТВЭЛ в поставках топлива для реакторов (практически все из них – тип ВВЭР «советской» разработки) достигает 17%. Доля планетарного рынка обогащенного урана, которую контролирует Росатом, составляет 47%.
В сравнении с этими цифрами доля импорта тепловыделяющих сборок из России выглядела весьма скромно. До недавнего времени американские и европейские производители ядерного топлива могли спать спокойно: Россия стабильно обеспечивала глобальный рынок всего лишь материалами для создания тепловыделяющих сборок, словно не претендуя на статус-кво.
Благодаря контракту со Швецией в скором времени на международном рынке эксплуатации мирного атома могут произойти существенные перемены. ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forbes, США

Кеннет Рапоза (Kenneth Rapoza)
Ненавистники будут и дальше ненавидеть. Но ненавидеть Россию как место вложения инвестиций в этом году столь же непродуктивно, как и в 2016-м, когда российский индекс капитализации малых и средних компаний поднялся более чем на 95%. И сейчас, когда Россия заняла первое место в мире по добыче углеводородов, обогнав Саудовскую Аравию, а новая администрация Дональда Трампа подала сигнал о том, что намерена положить конец антироссийской враждебности, инвесторы снова устремились в эту страну.

По сравнению с другими странами с формирующимся рынком у России самый большой приток иностранных портфельных инвестиций. Больше, чем у Китая. Больше, чем у Индии, Бразилии и Мексики. По данным EPFR Global, на прошлой неделе вторую неделю подряд наблюдался чистый приток капитала в глобальные фонды формирующихся рынков.

Пока чистый приток капитала в российские акции составляет 472 миллиона долларов, в то время как за весь прошлый год он был равен 837 миллионам.

Россия сегодня — это самый популярный формирующийся рынок в плане притока иностранных инвестиций. В прошлом году он составил 1,6% от объема капитализации российского фондового рынка после трехлетнего спада. Есть только одна страна, у которой приток инвестиций в процентах от объема капитализации рынка больше, чем у России — Колумбия. Инвесторы там сделали ставку на мирное соглашение с Революционными вооруженными силами Колумбии.

Деньги приходят во все больших объемах, и те, кто в 2016 году держал акции, начинают их продавать. Новички в России теряют деньги, так как делают ставку на улучшение отношений между Москвой и Вашингтоном, которое в этом году может привести к отмене экономических санкций. Фонд Market Vectors Russia, через который инвесторы в основном скупают старые акции, в этом году опустился на 0,5%, а вот индекс MSCI Emerging Markets поднялся на 4,9%. Те инвесторы, для которых приемлемо уменьшение ликвидности, поворачиваются в сторону ценных бумаг ETF малой капитализации (RSXJ), которыми также владеет VanEck Vectors Russia. Этот фонд бьет все рекорды, поднявшись в текущем месяце на 6,96%, а за последние 12 месяцев на 137,5%. Лучше фонда на формирующемся рынке просто нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бог в помощь банк": православные бизнесмены предложат патриарху варианты названия кредитной организации для бедных.

 

Православные бизнесмены собираются предложить патриарху Кириллу шесть названий банка для бедных, о создании которого владыка недавно говорил. Заявки на регистрацию названий уже поданы в Роспатент, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на Анатолия Аронова - президента Первой патентной компании, которая осуществляет консультирование по вопросам регистрации бренда.

 

"Ко мне обратились представители одного православного бизнесмена, который услышал призыв патриарха Кирилла и решил открыть банк для бедных. У них возникло несколько названий будущего банка, выбор из которых они решили предложить патриарху. Это названия: "Справедливость", "Совесть банк", "Простой банк", "По совести банк", "Бог в помощь банк" и "БдБ24". Под выбранным патриархом названием будет открыт банк, на данный момент все варианты названий поданы на регистрацию в Роспатент", - рассказал Аронов.

 

По словам Аронова, банк будет заниматься микрокредитованием физических лиц на сумму до 1 млн рублей для открытия бизнеса под низкие проценты. "Приоритетом будет кредитование коллективов, которые будут заниматься традиционным для России "артельным" предпринимательством. Таким образом, коллектив из пяти-шести человек сможет получить на свой бизнес до 6 млн рублей", - пояснил собеседник агентства.

 

Аронов отметил, что преимущество будет отдаваться людям, начинающим свой бизнес в сельском хозяйстве и ремесленном производстве. "При этом банк будет получать долю в открывшихся на его деньги компаниях, которую в дальнейшем заемщики смогут выкупить", - сообщил президент он.

 

В конце января патриарх Кирилл раскритиковал микрокредитные организации, назвав их "ростовщиками" и "мироедами", и предложил создать банки для бедняков в целях поддержки малоимущих, в частности, через систему кредитования. По его словам, люди могли бы брать там "200-300 долларов", чтобы "начать свое дело". http://www.newsru.com/religy/21feb2017/banki.html

 

Артельщики и ремесленники возрадуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бог в помощь банк": православные бизнесмены предложат патриарху варианты названия кредитной организации для бедных.

 

Православные бизнесмены собираются предложить патриарху Кириллу шесть названий банка для бедных, о создании которого владыка недавно говорил. Заявки на регистрацию названий уже поданы в Роспатент, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на Анатолия Аронова - президента Первой патентной компании, которая осуществляет консультирование по вопросам регистрации бренда.

 

"Ко мне обратились представители одного православного бизнесмена, который услышал призыв патриарха Кирилла и решил открыть банк для бедных. У них возникло несколько названий будущего банка, выбор из которых они решили предложить патриарху. Это названия: "Справедливость", "Совесть банк", "Простой банк", "По совести банк", "Бог в помощь банк" и "БдБ24". Под выбранным патриархом названием будет открыт банк, на данный момент все варианты названий поданы на регистрацию в Роспатент", - рассказал Аронов.

 

По словам Аронова, банк будет заниматься микрокредитованием физических лиц на сумму до 1 млн рублей для открытия бизнеса под низкие проценты. "Приоритетом будет кредитование коллективов, которые будут заниматься традиционным для России "артельным" предпринимательством. Таким образом, коллектив из пяти-шести человек сможет получить на свой бизнес до 6 млн рублей", - пояснил собеседник агентства.

 

Аронов отметил, что преимущество будет отдаваться людям, начинающим свой бизнес в сельском хозяйстве и ремесленном производстве. "При этом банк будет получать долю в открывшихся на его деньги компаниях, которую в дальнейшем заемщики смогут выкупить", - сообщил президент он.

 

В конце января патриарх Кирилл раскритиковал микрокредитные организации, назвав их "ростовщиками" и "мироедами", и предложил создать банки для бедняков в целях поддержки малоимущих, в частности, через систему кредитования. По его словам, люди могли бы брать там "200-300 долларов", чтобы "начать свое дело". http://www.newsru.com/religy/21feb2017/banki.html

 

Артельщики и ремесленники возрадуйтесь.

И давно вы "за бедных"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исламский банк бы ещё, Кадырову, например, открыть. А то и правду - распоясались ротшильдовские выкорМЫШИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле поселка Октябрьский Зуевского района Кировской области торжественно открыли первый в России открыли семенной завод американской компании «Монсанто», мирового лидера по выращиванию генно-модифицированных организмов. Для плодотворной работы предприятия администрация Кировской области на льготных условиях выделила 63 тыс. гектаров.

 

«Мы давно ждали «Монсанто» на Кировских землях и уже несколько лет вели планомерную работу. Очень большую роль в переговорах со стратегическим инвестором сыграл Никита Юрьевич Белых, а я уже успешно завершил эту работу» — заявил в.р.и.о губернатора области Игорь Васильев.

 

Надежду на длительное и успешное сотрудничество выразил и руководитель компании «Монсанто Россия» Исаак Левенштайн.

 

«Мы хотели обосноваться на российском рынке раньше, но нам мешало национальное законодательство. Однако на днях мы получили приятное известие от академии наук об отмене запрета на ГМО на территории страны. У нас большие амбиции. Мы планируем накормить нашими продуктами огромное количество людей. Надеемся обеспечить нашими агрикультурами розничные сети, заведения общепита, а также школы и детские сады» — сказал он.

 

Напомним, Комиссия РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований собирается издать меморандум, опровергающий информацию о вреде генно-модифицированных продуктов (ГМО). Об этом сообщил руководитель комиссии Евгений Александров.

https://actualnews.pro/russia/792

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень большую роль в переговорах со стратегическим инвестором сыграл Никита Юрьевич Белых
это тот, который в СИЗО? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, компьютерная техника российского производства становится все более доступной.

За ПК Эльбрус-401 РС модификации «Б», в комплекте поставки которого можно найти: системный блок, монитор 23”, клавиатуру, мышь и предустановленное программное обеспечение – операционную систему «Эльбрус», уже просят всего-навсего 199.000 рублей. Два года назад Эльбрус-401 стоил 400.000 рублей.

В принципе, они бы уже могли два года назад начать заставлять бюджетников покупать российские компьютеры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...