Рекомендуемые сообщения

подскажите, как стать чеченом?

приора есть, борода растет, штаны дискваер купить не проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он никогда не отрицал, что воевал и стрелял в русских солдат, но он понял, что путь войны ведёт в никуда, и он смог остановить бойню. Он смог остановить кровь. Его сын продолжил дело отца, честь ему и хвала. Рамзан - молодец, умница.

Надеюсь так не напишут в учебниках истории России или это взято уже оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я убил 100 невиновных людей.

Потом начал осознавать, что это нехорошо.

Я прекратил эти убийства.

За прекращение убийств все меня похвалили, дали много наград, я стал очень

уважаемым человеком. Все мной восхищаются, говорят - это огромный

подвиг - убить 100 людей, осознать, что это нехорошо, прекратить убивать людей.

Моё прекращение этой череды убийств - самое великое доброе дело 21-го века.

Никто ещё пока не сравнялся со мною по доброте и, думаю, не сравнится никогда.

Я свят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х-ли вы спорите,там мутная война была и виноваты были все,от солдатика,до политиков,но никто не понес наказаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая мутная, кто стреляет тот убийца. Или для твоего лба было бы по-другому?

 

А что штаты это затеяли потому что там самое слабое звено это не мутно, это конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая мутная, кто стреляет тот убийца. Или для твоего лба было бы по-другому?

 

А что штаты это затеяли потому что там самое слабое звено это не мутно, это конкретно.

ну чечены стреляли,наши солдатики тоже ипашили по мирным и дальше что?у чеченов тактика интересная была,они вечером минометными снарядами стреляли из района где мирные жили, а утром наша артиллерия бомбила и кто там был не имело значения,ровняли всех.Березовский и большинство му-ов не понесли наказания,предатели генералы тоже,которые вводили колону под обстрел и не давали подкрепления,чтож вы про них не поете,что они не убийцы?в войне нет одного виноватого,так что нех валить на одного человека,виноваты все!так что убейся своим лбом об стену,от пропаганды Американской,которую льют в вашу тупую голову,ибо нац. рознь выгодна им...

 

Сразу видно что ты не служил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  против  Штатов  мы  сейчас  не  попрем ,  а  вот  по  остальным  надо  бы  организовать маленький  Нюрнбергский  процесс - на ком  больше   кровавых  денег   и  крови . И  страсти  улегутся  среди  чеченцев  и  русских  и  Путин  будет  на  белом  коне  в  Народном  фронте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  против  Штатов  мы  сейчас  не  попрем ,  а  вот  по  остальным  надо  бы  организовать маленький  Нюрнбергский  процесс - на ком  больше   кровавых  денег   и  крови . И  страсти  улегутся  среди  чеченцев  и  русских  и  Путин  будет  на  белом  коне  в  Народном  фронте .

это было бы идеальным вариантом,но Путин никогда так не поступит,ибо против своих не попрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

маленький Нюрнбергский процесс
на данный момент в тюрьмах находится свыше 12 000 боевиков осужденных за преступления в ходе обеих чеченских компаний. Сколько пожизненно - не в курсе, но немало. С полевыми командирами особо не церемонятся, их просто уничтожают в ходе боевых операция. О каком процессе вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент в тюрьмах находится свыше 12 000 боевиков осужденных за преступления в ходе обеих чеченских компаний. Сколько пожизненно - не в курсе, но немало. С полевыми командирами особо не церемонятся, их просто уничтожают в ходе боевых операция. О каком процессе вы говорите?

 

  Конечно  же  о  генералах  Дудаевых ,  Лебедях ...  финансистах  -Березовских    ,  медиопокровителях Гусинских  и  прочей  .... помельче . Это  было бы  последовательно  в  свете  начавшейся  борьбы с  агентурой  влияния  и  просто -  с  агентурой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дудаев, Лебедь, Березовский - мертвы. Остальные - там, где российское правосудие их не достанет. Смысл ставить себя в глупое положение и начинать заведомо ненужный процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я убил 100 невиновных людей.

Потом начал осознавать, что это нехорошо.

Я прекратил эти убийства.

За прекращение убийств все меня похвалили, дали много наград, я стал очень

уважаемым человеком. Все мной восхищаются, говорят - это огромный

подвиг - убить 100 людей, осознать, что это нехорошо, прекратить убивать людей.

Моё прекращение этой череды убийств - самое великое доброе дело 21-го века.

Никто ещё пока не сравнялся со мною по доброте и, думаю, не сравнится никогда.

 

 

 

 

Попробую твой текст немного доработать...
"Я убил 100 (из той тысячи) невиновных людей (которых прислали, чтоб убить меня, моих родных и близких).
Потом (тот, кто отдавал им преступный приказ) начал осознавать, что это нехорошо.
Я прекратил эти убийства (когда опасность полного уничтожения моего народа миновала).
За прекращение убийств  (тех, кто отдавал приказ)  похвалили, дали много наград,  (они стали) очень
(уважаемыми людьми) . Все (ими) восхищаются, говорят - это огромный
подвиг - убить (тысячи) людей, осознать, что это нехорошо, прекратить убивать людей.
(Их) прекращение этой череды убийств - самое великое доброе дело 21-го века.
Никто ещё пока не сравнялся (с ними) по доброте и, думаю, не сравнится никогда...
 
Я только вставил недостающие слова в скобках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борька, ты же первый кричать будешь, что мы - единый народ. А потом "та тысяча" - это русские солдаты, которым отдали приказ, ы? Борька, война - дело мутное, там тяжело найти правых и виноватых.

 

И потом есть разница - необученные сопляки, которых кидают в пекло слишком умные дяди и обученные боевики, надо  тоже немного различать эти понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

война - дело мутное, там тяжело найти правых и виноватых.
да, начать войну очень легко. А вот для того , что бы её прекратить надо очень многое... Причём с обоих сторон, зная нрав горцев - поверьте, для них остановить кровопролитие это очень сложный процесс......Тем не менее война была остановлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, начать войну очень легко. А вот для того , что бы её прекратить надо очень многое... Причём с обоих сторон, зная нрав горцев - поверьте, для них остановить кровопролитие это очень сложный процесс......Тем не менее война была остановлена.

Правильно, одно дело вести войну в странах с огромными человеческими и прочими ресурсами, другое - в маленькой республике, где и людских резервов мало и территория - пшик. Они сами должны были понять, что длительное поддержание войны просто обескровит и разорит ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Они сами должны были понять, что длительное поддержание войны просто обескровит и разорит ее.
не не...с пониманием там большие проблемы. Там признают только право силы, а не силу правды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, да я уже все вроде, но все равно напишу, ибо интеерсно, что это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу он придворный пес, который кормится со стола хозяина. Но зато охраняет хорошо и границы  и царя-батюшку  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали сегодня интересную ссылку. Рекомендую почитать полностью, особенно комменты :hi:

 

КСЕНИЯ ЛЕОНОВА почти месяц провела в Грозном, собирая там материал для нескольких изданий. В ее задачи входило найти людей, готовых рассказать ей про самые табуированные в стране Рамзана темы (записанный ею монолог чеченского гея появится на COLTA.RU на следующей неделе). Но было что-то, что не помещалось ни в какие материалы: опыт республики, увиденный глазами приезжего. Этому опыту, частному, нервному, с трудом выносимому, посвящен этот текст.

http://www.colta.ru/docs/25452

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая статья. только все это так и будет продолжаться, накапливаясь как снежный ком. здесь уже ничего не изменишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КСЕНИЯ ЛЕОНОВА провела почти месяц в Грозном

 

И вдруг вижу, как из окна напротив высовывается человек, у него в руках что-то мигает. Окно напротив находится не в двух метрах, а в пятидесяти от моего. Человек напротив, судя по силуэту — мужчина, снимает меня на мобильный.

 

Потом четвертый стал рассказывать, как присовывает малолеткам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вообще был смысл в создании этой темы. Каждый здравомыслящий человек в нашей стране,давно уже понял,что кавказ,если не горит,то медленно тлеет. А так называемая Чеченская республика,благодаря нашим правителям,превратилась в Арабские имираты,созданные на деньги налогоплательщиков России,где экономят на степендиях студентов и позволяют вести роскошную жизнь бывшим полевым командирам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне ивсех руководителей Чечни под суд. спросите за что? в Инете много роликов где они призывают к свержению власти в РФ и прочих нелецеприятных выссказываний. Да еще забыл, в 90-е в Чечне существовало 2 группировки боевиков Одни были Гелаевцы а другие Кадыровцы.те кто там был знают. и вообще нехрен их фининсировать лучше пусть Астрахань так финансируют как их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...