Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fedor Gromov

Реально Ли заработать бабки в ИНТЕРНЕТ

Рекомендуемые сообщения

Решил ещё и страховым агентом онлайн поработать. Короче, прибавка около 5-7 тысяч ещё к зарплате. Вот думаю поплотней этим заняться, чтоб и прибавка не такая маленькая была и руку набить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил ещё и страховым агентом онлайн поработать. Короче, прибавка около 5-7 тысяч ещё к зарплате. Вот думаю поплотней этим заняться, чтоб и прибавка не такая маленькая была и руку набить :)

случайно не в воркле?, а то можно в воркле и страховым агентом, и туризмом и кредитами заняться и все на дому при чем официально, даже налоги платят.  если что , давай ко мне в команду  http://goo.gl/IcqPXZ  :).

 

кстати а про арбитраж трафика что нибудь знаешь, я имею ввиду перепродажа трафика. тоже не плохая тема, вот только не совсем понятно, читал, что покупаешь трафик например за 1 рубль, перепродаешь к примеру за 1.50, конечно без своего сайта не получиться так проделать, но даже если иметь свой сайт, то тоже не со всем понятно, ведь из 100 посетителей могут перейти по баннерам\ссылкам, человек 5 и уже получиться не выгодно. Если только, как некоторые делают, когда заходишь на сайт и какое либо действие на сайте приводит к переходу на другой сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно не в воркле?, а то можно в воркле и страховым агентом, и туризмом и кредитами заняться и все на дому при чем официально, даже налоги платят.  если что , давай ко мне в команду  http://goo.gl/IcqPXZ  :).

 

кстати а про арбитраж трафика что нибудь знаешь, я имею ввиду перепродажа трафика. тоже не плохая тема, вот только не совсем понятно, читал, что покупаешь трафик например за 1 рубль, перепродаешь к примеру за 1.50, конечно без своего сайта не получиться так проделать, но даже если иметь свой сайт, то тоже не со всем понятно, ведь из 100 посетителей могут перейти по баннерам\ссылкам, человек 5 и уже получиться не выгодно. Если только, как некоторые делают, когда заходишь на сайт и какое либо действие на сайте приводит к переходу на другой сайт.

Ыыы Я им занимаюсь. Но ничего не скажу! Тема муторная и никто с тобой наработками реальными не поделится. Это как с SEO. Есть общая теория, понты и проплаченые посты, но всё приходит только с личным опытом.

 

Для арбитража надо быть в первую очередь рекламщиком.

 

Собственный полноценный сайт не обязателен. Достаточно одностраничника-прокладки. Нужен он для аналитики.

 

Вторая составляющая арбитража - это аналитика трафика. В общем-то, вся деятельность сводится к созданию успешных рекламных материалов и постоянной аналитике трафика. С утра и до утра с перерывом на пожрать и небольшой сон.

 

Есть еще третья составляющая - это умение мыслить широко. Требуется для мысленного представления целевой аудитории и настроек рекламных кампаний в соответствии с этим.

 

Тема, кстати говоря, очень старая. Она появилась с момента возникновения первых партнерских программ. Я гоняла партнерки еще в далеком 2007 году, но тогда об аналитике и не знала. Это не так давно термин возник. А так, я работала в одном большом интернет секс-шопе с 2007 года. Так вот, основная часть заказов шла от арбитражников еще тогда. Арбитраж - это просто искусство конвертации рекламы в клиентов и отсевка ботов.

 

Важен правильный выбор оффера. То бишь сайта с партнерской программой. У оффера могут быть большие проблемы с конверсией. За примером далеко ходить не надо. Зайди во флудильню, там моя тема насчет двух сайтов. В начале темы я выложила данные метрики по обоим сайтам. Даже скажу откуда траффик - одноклассники. То есть кажущийся выгодный оффер может быть провальным по причинам, которые очень трудно выявить.

 

Итак, поиск оффера, сайт-прокладка, аналитика по метрике и гугл аналитикс, создание ловушек для ботов (и грамотный анализ), рекламные материалы, большие средства (порядка 50-100 тыс). масса терпения, постоянное сидение за компом, и кстати говоря, для сайта-прокладки тоже надо быть либо очень крутым рекламщиком, либо пользоваться услугами очень крутого копирайтера, понимание аудитории, умение замечать детали и мелочи - в общем, деятельность сложная и нервирующая. Очень полезны будут навыки фотошопа, веб-дизайна и верстки. Либо придется тратить средства на соответствующих специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BABAKIN,  У меня получается так зарабатывать. Кто пробовал заработать в реале? Отпишите результат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот http://goldenmines.biz/?i=5334 типа ммм пирамида в виде игры про гномов добывающих руду. кто нить пробовал?  думаю запустить пару тысяч в это или в бинарные,но пока не решил т.к. в опционах пока не понимаю ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот http://goldenmines.biz/?i=5334 типа ммм пирамида в виде игры про гномов добывающих руду. кто нить пробовал?  думаю запустить пару тысяч в это или в бинарные,но пока не решил т.к. в опционах пока не понимаю ничего.

лучше тогда уж в бинарные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот http://goldenmines.biz/?i=5334 типа ммм пирамида в виде игры про гномов добывающих руду. кто нить пробовал?  думаю запустить пару тысяч в это или в бинарные,но пока не решил т.к. в опционах пока не понимаю ничего.

Таких пирамид куча. Недавно в фруктовые фермы многие играли, теперь вот руду добывают. А суть та же. Если повезёт, то вытянешь своё или чуть больше. Но в большинстве случаев участие в подобных "проектах" - лишь трата времени денег. Лучше возьми литературу по тех. анализу, изучи и пробуй форекс или бинарные опционы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких пирамид куча. Недавно в фруктовые фермы многие играли, теперь вот руду добывают. А суть та же. Если повезёт, то вытянешь своё или чуть больше. Но в большинстве случаев участие в подобных "проектах" - лишь трата времени денег. Лучше возьми литературу по тех. анализу, изучи и пробуй форекс или бинарные опционы. 

в таких проектах можно увеличить денег, главное вовремя войти и вовремя выйти, перед входом конечно же про анализировать проект. Может получится так что как только примешь решение, проект заскамится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таких проектах можно увеличить денег, главное вовремя войти и вовремя выйти, перед входом конечно же про анализировать проект. Может получится так что как только примешь решение, проект заскамится.

Это единичные увеличения, не имеющие ничего общего с постоянным доходом и имеющие большие риски. По мне, так лучше вообще не связываться. :) Ну а вообще, каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это единичные увеличения, не имеющие ничего общего с постоянным доходом и имеющие большие риски. По мне, так лучше вообще не связываться. :) Ну а вообще, каждому своё.

ну форекс тоже постоянным нельзя назвать, здесь так же может и не подфортить :) какой то месяц можно процент поднять, какой то в убыток уйти, собственно как и с вкладом в банки, нет гарантий того что банк через какое то время не закроется (в 13 году не мало банков закрылись). так что если есть возможность увеличить в каком либо проекте денег, то почему бы не использовать эту возможность? главное осознавать то, что при этом есть и риск, и рисковать теми деньгами которые не жалко в случае чего потерять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну форекс тоже постоянным нельзя назвать, здесь так же может и не подфортить :) какой то месяц можно процент поднять, какой то в убыток уйти, собственно как и с вкладом в банки, нет гарантий того что банк через какое то время не закроется (в 13 году не мало банков закрылись). так что если есть возможность увеличить в каком либо проекте денег, то почему бы не использовать эту возможность? главное осознавать то, что при этом есть и риск, и рисковать теми деньгами которые не жалко в случае чего потерять...

На форексе всё зависит именно от тебя - твоих навыков, умения анализировать и входить вовремя в рынок. А там всё зависит от хозяина пирамиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форексе всё зависит именно от тебя - твоих навыков, умения анализировать и входить вовремя в рынок. А там всё зависит от хозяина пирамиды.

не спорю, но смотря какие пирамиды, не все хозяины пирамид заинтересованы в быстром скаме), в среднем неделя после старта есть время для того чтоб увеличить, бывают и больше (1-2 месяца в среднем). Но есть еще одна фишка, есть мониторинги хайпов которые делают рефбэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ставках люди подымаются нормально. но это тоже риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ставках люди подымаются нормально. но это тоже риск

риск везде есть - это нужно понимать, где-то этот риск минимальный, где-то максимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти "заработки" есть паразитирование на реальной экономике и на реальных людях.

Все эти акции, облигации, форексы, ставки, "финансовые инструменты", все они ничего не

создают, не строят, не зарабатывают, они просто переливают деньги из одних карманов

в другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти "заработки" есть паразитирование на реальной экономике и на реальных людях.

Все эти акции, облигации, форексы, ставки, "финансовые инструменты", все они ничего не

создают, не строят, не зарабатывают, они просто переливают деньги из одних карманов

в другие.

так то деньги везде переливаются из одних карманов в другие. Заходишь в магазин за товаром, отдаешь деньги из своего кармана, в карман владельца магазина (за товар). При производстве чего либо, ни дохода, ни прибыли без продаж не будет -  и тут заказчик отдает деньги из своего кармана в карман производителя. Все эти расходы, можно так же осудить как и эти "заработки" , ведь можно самому производить, и не переплачивать за готовое, можно самому строить и не переплачивать тем кто строит.  Но если есть возможность не заморачиваться  по поводу увеличения дохода открытием производства, магазина, так почему бы эту возможность не использовать? купив несколько акций, облигаций, делая пару прибыльных ставок в любой точке земли и в любое время, не переживая о том что нужно где то срочно купить оборудование для производства, так как старое вот вот выйдет из строя и производство встанет, а вместе с ним и доход, рабочие будут бунтовать. Осуждать такие "заработки" в 21 веке, все равно что осуждать удобства для человека, люди стали больше платить за электричество и меньше делать своими руками, с появлением всяких гаджетов, компьютеров (к примеру).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе интернет очень даже может быть местом для неплохого заработка. Зарабатывать можно вне зависимости от своего места жительства, хоть в большом городе, хоть на полярной станции деньги делай, для интернета все равно (главное чтобы он был).

В прошлом году сидя в декрете у меня вышло чуть больше 200 тыс. за год, неплохой приработок. А для кого то в глухой деревне вполне могла быть и очень неплохая зарплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

уть больше 200 тыс. за год, неплохой приработок. А для кого то в глухой деревне вполне могла быть и очень неплохая зарплата.
Да если бы в глухой деревне кто-то столько заработал, он всю деревню смог бы скупить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти "заработки" есть паразитирование на реальной экономике и на реальных людях.

Все эти акции, облигации, форексы, ставки, "финансовые инструменты", все они ничего не

создают, не строят, не зарабатывают, они просто переливают деньги из одних карманов

в другие.

Тебе надо было написать "переливают деньги из карманов не думающих, но жаждущих денег, в карманы думающих людей". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе надо было написать "переливают деньги из карманов не думающих, но жаждущих денег, в карманы думающих людей". 

для того чтоб переливать деньги, тоже мозги нужны, провести так сказать, анализ, куда лучше, выгоднее вложить, чтоб не потерять хотя бы. Другое дело, если человек не опытен и бегает по всяким мелким хайпам, фин. пирамидам соблазняясь высоким процентом в день, где через пару дней после вклада начинаются либо рестарты либо скамы. Да и потом, если есть что вложить человеку, значит этот человек додумался же для того чтоб заработать определенную сумму, а теперь вот ищет способы как заставить деньги работать и тут уж каждый выбирает свой путь, либо вкладывать свой бизнес либо купить, к примеру, акции газпрома например :). и получать процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давайте хвалитесь своими достижениями, кто сколько заработал? я вот в гномов вложился , половину вернул , а засаду только потом обнаружил. там есть баллы на вывод и когда они кончаться деньги выводить не сможешь пока эти баллы не наберутся ( очень медленно ). кто на бинарных сколько заработал, рассказывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давайте хвалитесь своими достижениями, кто сколько заработал? я вот в гномов вложился , половину вернул , а засаду только потом обнаружил. там есть баллы на вывод и когда они кончаться деньги выводить не сможешь пока эти баллы не наберутся ( очень медленно ). кто на бинарных сколько заработал, рассказывайте 

В плюсе. Ввёл 3000, сейчас на балансе 5800 - почти +100% за полтора месяца. Посмотрим как будет дальше. Играю не каждый день, а когда есть время и хорошая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плюсе. Ввёл 3000, сейчас на балансе 5800 - почти +100% за полтора месяца. Посмотрим как будет дальше. Играю не каждый день, а когда есть время и хорошая ситуация.

то есть ты помаленьку ставишь? так надо ? а то бы я сразу по штуке и ставил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный заработок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты