Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fedor Gromov

Реально Ли заработать бабки в ИНТЕРНЕТ

Рекомендуемые сообщения

OST|dmx

дурашка, я сюда прихожу посмотреть на таких как ты :)

впрочем ткни в подпись - там все для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH

ты писал про "certifications.ru", чего ет за штука, там про какую то сертификацию специалистов написано... твой сосед на чём поднялса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, нихера не изменилось. Так же спам и кидают.

Одним словом: вместо денег - йух  :dulya:

 

Ахринеть архиолаги, блин...  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально Ли заработать бабки в ИНТЕРНЕТ ? Да побольче ??? :huh:

Реально, но немного. У меня выходит около 10 в месяц. Когда 7, когда 14 - по разному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, но немного. У меня выходит около 10 в месяц. Когда 7, когда 14 - по разному.

на чем конкретно если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на чем конкретно если не секрет?

В подписи есть информация. Это биржа статей, там реально делать и 30-40. Только тогда весь день придётся заниматься. Я трачу на это 2-3 часа в день, по выходным вообще не захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, только нужно найти свою нишу и копать в ней. Занимаюсь продвижением, наращиваю ссылочное, индивидуальный подход к заказчикам, создание оригинального дизайна для сайтов, дешево и дорого, на любой бюджет от 5к.

 

http://forum.searchengines.ru  в помощь начинающим сеошникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

http://forum.searchengine.ru  в помощь начинающим сеошникам.
Сайт не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, но халявы нет.

Можно кликать по рекламе и зарабатывать 1 у.е. в месяц.

Можно копирайтить и получать 100.

Можно заниматься веб-дизайном и веб-программированием. Там уже совсем другие расценки.

Кто во что горазд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ildar4ik,  Представляешь насколько загажен инет такими текстами за годы существования этого лохотрона? тобой и такими как ты.

Ты реально поверил про то что последний кошелек контрольный и то что какие- то там модераторы все это контролируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ildar4ik,  Представляешь насколько загажен инет такими текстами за годы существования этого лохотрона? тобой и такими как ты.

Ты реально поверил про то что последний кошелек контрольный и то что какие- то там модераторы все это контролируют?

Шесть кошельков - стандартный лохотрон. Такой же как и Волшебный кошелёк. Обычно, даже если это и работает, то на первых двух-трёх операциях. Далее, вы просто вместо кошельков разных людей, ставите шесть своих. Так, наверное, Ильдарчику и вернулась 1000 за неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fedor Gromov, попробуй тут посмотреть ,мне вернулась 1000 за неделю

особенно насмешило разжевывание пункта необходимости пополнять последний кошелек.

зачем если можно вообще ничего не пополнять а просто постить номера своих кошелей, не думаю что я один  такой умный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не думаю что я один такой умный)))
  Все свои кошельки и пишут и если это и работает то только за счёт тех кто делает всё по инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья, хотите подняться, есть один проект занимающийся вкладами в ит технологи вклад от 10$ каждый день можно снимать деньги, плотит этот проект до 5% в день! Если хотите попробовать вот моя реф ссылка для регистрации https://leancy.com/~vitya_u работает всё реально!

post-25373-0-01125900-1391626850_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты