Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fedor Gromov

Реально Ли заработать бабки в ИНТЕРНЕТ

Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья, хотите подняться, есть один проект занимающийся вкладами в ит технологи вклад от 10$ каждый день можно снимать деньги, плотит этот проект до 5% в день! Если хотите попробовать вот моя реф ссылка для регистрации https://leancy.com/~vitya_u работает всё реально!

Очень похоже на замаскированный хайп :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на замаскированный хайп :)

Ну я вот положил, 79$ сейчас и каждый день снимаю по 4$ потом до 10 их коплю и опять реинвестирую и мне уже больше приходит! Сейчас у меня уже 89$ седня вечером у меня как раз ещё 10$ накопится и я опять их реинвестирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ildar4ik,  Представляешь насколько загажен инет такими текстами за годы существования этого лохотрона? тобой и такими как ты.

Ты реально поверил про то что последний кошелек контрольный и то что какие- то там модераторы все это контролируют?

 

Я считаю так - нужно пробовать все способы заработка в нете. Я повелся на "лохотрон 6 кошельков" в итоге оказался в большом плюсе. Я же никого не обманул и не развел. Правда там все преукрашенно конечно  .А насчет последнего кошелька я тоже сомневаюсь, да мне и не важно контрольный он или нет главное остался в плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот положил, 79$ сейчас и каждый день снимаю по 4$ потом до 10 их коплю и опять реинвестирую и мне уже больше приходит! Сейчас у меня уже 89$ седня вечером у меня как раз ещё 10$ накопится и я опять их реинвестирую!

А выводить не пробовали оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в июле вложил в один из зарубежных проектов 50 т.р., на данный момент месяца 2 не меньше как чистая прибыль идет в месяц по 400 долларов - не плохой дополнительный источник дохода. проект не хайп, не пирамида, в россии совсем не давно, так что есть шанс стать одним из первых, у компании есть продукт.  Кстати подключал брата в этот проект, у него тоже уже буквально через две недели пойдет чистая прибыль. Кому интересно могу в личке подробней рассказать. есть еще один проект, тоже зарубежный, окупаемость вложений через два месяца. с двух проектов 20 т.р поднял чистой прибыли. по времени минут 30-40 в день занимает, даже меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёшик, иди лоховодь в другие места.

с чего ты взял что лоховожу? )

 

сомневаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешик, ничего серьезного от тебя лет 10 уже :) не развиваешься ты в нужную сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешик, ничего серьезного от тебя лет 10 уже :) не развиваешься ты в нужную сторону

На скрине чистая прибыль, за послпдние два месяца точно. Можешь сам посчитать сколько примерно за месяц выходит. И это без лоховодства.

 

post-14582-0-31940700-1392099174_thumb.png

 

Так что, свин, если не веришь, не делай раньше времени доводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по времени минут 30-40 в день занимает, даже меньше.

А что надо в эти полчаса делать? Бродить по форумам и вербовать наивных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что надо в эти полчаса делать? Бродить по форумам и вербовать наивных?

на одном из проектов расставлять объявления (по времени, буквально минут 5 уходит), рекламируя тем самым услуги voip телефонии (для партнеров связь может обходиться практически за даром). на другом просматривать сайты (по времени максимум минут 20-30 уходит) - этот проект что-то вроде сеоспринта, вммайла, только возможностей больше и заработок в разы больше, есть покупка премиум пакета и аренда рефералов за счет этого заработок увеличивается, можно из своих купить премиум пакет и арендовать рефов, можно накопить, на что уйдет очень много времени.  с одного проекта окупаемость месяца 4, дальше уже чистая прибыль. с другого проекта окупаемость 2 месяца. в эти проекты не обязательно вербовать ))). можно без приглашений и продаж получать доход. а если умеешь вербовать, то будешь получать в разы больше той суммы, что у меня на скрине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как маленький. За то время, что страдаешь всякой херней, давно бы уже научился сайты из шаблонов клепать и продавал по десятку в месяц. Стабильный заработок без особых усилий. У меня пара знакомых на этом тыщ по 100-150 поднимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как маленький. За то время, что страдаешь всякой херней, давно бы уже научился сайты из шаблонов клепать и продавал по десятку в месяц. Стабильный заработок без особых усилий. У меня пара знакомых на этом тыщ по 100-150 поднимают.

сайты из шаблонов наклепал,  сейчас у меня большой отпуск, так как я можно сказать инвестировал в эти проекты в общей сложности около 60 000 р. - может быть и маленькая сумма, но она уже окупилась и приносит прибыль без всяких заморочек т затрат времени и сил в отличии от клепаний сайтов. и если уж говорить об этом "Ты как маленький." то клепание сайтов к этому разряду тоже можно отнести. мой доход в этих проектах капля в океане по сравнению с "акулами" в этой сфере заработка, есть такие кто минимум по 30 000 долларов в месяц получает. Так что в сравнении с этими людьми и эти 100 - 150 можно назвать детским садом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри на вещи реально: "акулы" потому и получают по 30 000 баксов, что находятся такие как ты любители халявы. С другой стороны, умение делать сайты может тебя кормить всю жизнь, а не только во время существования проекта. Хотя ты, наверное, не поймешь, но успеха добиваются только те, кто что-то создает, а не тупо паразитирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри на вещи реально: "акулы" потому и получают по 30 000 баксов, что находятся такие как ты любители халявы. С другой стороны, умение делать сайты может тебя кормить всю жизнь, а не только во время существования проекта. Хотя ты, наверное, не поймешь, но успеха добиваются только те, кто что-то создает, а не тупо паразитирует.

успеха добиваются те, кто действует, а не те  кто создает )). вот создашь ты сайт с целью продажи, только вот как ты его продашь, если не будешь искать покупателя, размещать объявление,  и вообще давать знать о себе потенциальным покупателям? никак! если не будешь действовать. точно так же и здесь, эти "акулы" зарабатывают по 30 000 баксов и больше не потому что паразитируют, и не потому что находят любителей халявы, а потому что действуют, дают о себе знать и народ идет за ними, не все, но идут, во всяком случае те, кто в поисках дополнительного источника дохода.  Но ты наверное не поймешь и думаешь наверное что люди сами каким то чудесным образом о тебе узнают и сами идут за твоим продуктом, твоими услугами и предложениями... Так что посмотри сам на вещи реально: если не действовать, то ты ни в чем не добьешься успеха - это относиться ко всему чем бы ты не захотел заняться.... с другой стороны если тупо клепать сайты, то они не смогут прокормить тебя всю жизнь, если не будет тех кто будет покупать их у тебя, заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая пирамида продаёт один продукт - право вступления в эту пирамиду.

Вступил - продавай другим право вступления. И т.д.

"Реальный продукт", "косметика" - это фуфлоотмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая пирамида продаёт один продукт - право вступления в эту пирамиду.

Вступил - продавай другим право вступления. И т.д.

"Реальный продукт", "косметика" - это фуфлоотмазки.

ну так то и магазины продают продукты - представь как ты лохонулся? ведь тебе они продают как минимум процентов на 50 выше цены по которой они закупают ))).

 

фуфлоотмазки были бы, если на самом деле продукта не было - а продукт есть, при чем в некоторых сетевых компаниях продукт не хуже того что на прилавках, и по цене не дороже чем есть в некоторых магазинах.  не путай пирамиду где действительно нет продукта, где деньги тупо распределяются между верхушкой, а последние ждут пока придет кто нибудь еще. сетевой маркетинг и финансовая пирамида - разные вещи.

 

Ну и какой ты там втюхиваешь продукт?

 я ничего не втюхиваю, я уже написал что в одном проекте есть продукт voip телефония, вложил раз, через четыре месяца окупились затраты, дальше чистая прибыль плюс еще практически бесплатная связь во многие страны. в другом не продукт а услуга для рекламодателей, которые покупают клики на свои сайты накручивая счетчик, и платят они за клики тем кто кликает по их ссылкам, за счет этого зарабатывают на этом проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть продукт voip телефония

услуга для рекламодателей, которые покупают клики на свои сайты накручивая счетчик, и платят они за клики тем кто кликает по их ссылкам, за счет этого зарабатывают на этом проекте.

И ты это считаешь продуктом? Слыхал про контору "Рога и копыта"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты это считаешь продуктом? Слыхал про контору "Рога и копыта"?

Ты инетом пользуешься. Считаешь что провайдер не предоставляет тебе услугу за которую ты платишь? Так же с оператором сотовой связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты кто? Держатель акций компании связи? Менеджер по продажам услуг? Ты тупо регистрируешь кошелек, кладешь на него деньги, и ждешь, когда нарастут проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешик - проект "создал" кто-то, кто гребет бабло. А набрал в "проект" - таких лохов кто пишет на форумах.

кто считаешь поднимет больше - "создатель" или "рекламодатель"?

и включи свой моск хоть немного, развивай свое а не чужое. книжки почитай умные.. мож обмотка в мозгу какая возбудиться..

пс: похоже ваше поколение ничего создать не может, только развивать чужие "проекты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешик - проект "создал" кто-то, кто гребет бабло. А набрал в "проект" - таких лохов кто пишет на форумах.

кто считаешь поднимет больше - "создатель" или "рекламодатель"?

и включи свой моск хоть немного, развивай свое а не чужое. книжки почитай умные.. мож обмотка в мозгу какая возбудиться..

пс: похоже ваше поколение ничего создать не может, только развивать чужие "проекты".

О да. Что же ты не создашь свою сотовую связь, инет, не займешься производством вместо того чтоб пользоваться услугами провайдера и покупать продукты в магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты