Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AnnaLexus

Курящая девушка-это дань моде или физ.потребность?

Рекомендуемые сообщения

Red Reine

В сравнении с моим шефом ты сосешь конвеерным способом. Лучше пей и кури, хоть говна на форуме меньше от тебя будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сравнении с моим шефом ты сосешь конвеерным способом.

Я тебе уже сказал, что это не моя прерогатива.

Так что ты тут отстаиваешь, скажи мне? Свое право слюнявить фильтр? Да сколько угодно, главное, чтобы здоровым окружающим тебя людям это не мешало.

 

Ты пьешь и куришь, а на форуме говна от тебя не убавляется. В чем соль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Reine

Ты не пьешь и не куришь, а на форуме от тебя говна прибавляется. Интересно. За последний месяц ты особенно активизировался. Я, кстати, никого тут не оскорбляю , не унижаю, очень культурно высказываюсь. Если не считать пары личностей. Ты же светишься повсеместно. В чем соль? У тебя в минералке появился спирт, но ты не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же светишься повсеместно.

Лол. Меня тут не было недели три, если не больше.

Не надо пытаться обвинить постороннего человека в том, чем сама страдаешь. Тебя только ленивый не тычет тем, что ты не просыхаешь. Но...тема не о тебе, к счастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего личного Nelly, но любой человек всегда найдет оправдание своим слабостям, недостаткам, как в данном случае ты оправдываешь свою дурную привычку. А ведь загляни в прошлое, когда ты первый раз закурила, в юности наверное, когда глупость в голове, а этим спором, с Red Reine ты можешь ввести в заблуждение глупеньких девчонок, которые проведут параллель между твоей успешностью в работе и курением. Знаю одно некурящий мужчина почти никогда не станет близко общаться с курящей девушкой, а им и так все сложнее найти себе нормального парня согласись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю одно некурящий мужчина почти никогда не станет близко общаться с курящей девушкой, а им и так все сложнее найти себе нормального парня согласись.

 

Золотые слова нора леонидовна, по крайней мере для меня точно курилки - отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И слава богу, что вас нет там, где мы курим. Вы на кухне очень мне мешали бы.

Все бы хорошо если бы только на кухне у себя. Все мы знаем что принят закон о курении в общественных местах, но на практике как народ дымил везде и где попало, так и дымит. Nelly ничего личного - но к курящим женщинам отношусь плохо, я не буду рассуждать кто умнее или глупее те кто не курят и ходят на работу или те кто курят и иные способы добывания денег имеют. Лично мне общество курящих людей НЕ нравится. Мне неприятно разговаривть с девушкой от которой разит табачищем, а она думает что свежа как букет ландышей, просто потому что не чувствует этого запаха. Я не хочу утром стоять на остановке и дышать тем, чем меня окуривают прыщавые студентки, якобы успокаивающие утренний нервоз.

З.ы: и все же прав был психолог который утверждал, что попытка сказать курящему что это плохо, вызывает у курящего вспышку агрессии. Чему пример грубые ответы курильщиков...

З.ы2: Интересная теория, что курящие предприниматели намного успешнее не курящих, я долго искал причину почему разорилось мое КФХ, теперь причина ясна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клоуны, млин. Кого вы там превзошли?

 

Ну, тебя-то ещё в подростковом возрасте.

 

Решили тебе купить утешительный приз. Тебе Хэппи Мил или цветную плёнку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

83Runer

Чушь какая. Просто с овощем посраться было прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Скоро нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, да еще с татуировками на заднице..." (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол. Меня тут не было недели три, если не больше.

Не надо пытаться обвинить постороннего человека в том, чем сама страдаешь. Тебя только ленивый не тычет тем, что ты не просыхаешь. Но...тема не о тебе, к счастью.

Смешной ты, ей богу. А откуда кому знать, просыхаю я или нет? Вот ты знаешь это? Ты меня видел, общался? Участники форума видели меня от силы раза 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред обсуждаете. Хочет человек, курит, пьет, клей нюхает... причем здесь мода. Слабости у всех свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valia

Если проведут параллель, значит, точно глупенькие. Умные курить не стали. И пусть связи между здоровым образом жизни и успешностью, счастьем в личной жизни нет, зато у тех умных дети родились здоровые :) Курить начинают ради крутости, взрослости. Алкоголь хотя бы вызывает ощущения, а сигареты - только головокружение. Бессмысленная привычка, от которой трудно избавиться. А главное - неохота. Привыкание вырабатывается очень быстро. Курение - даже не дань моде. Это показатель глупости, закомплексованности в молодом возрасте :) Потом тетки перерастают это, а привычка остается.

 

Я не обращала внимания, а что, правда, что очень много женщин курит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - курящая девушка посылает сигнал окружающим - я готова к сексу, даю и беру легко и просто.

Пососу ваш стручок вот как эту сигаретку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё мнение - курящая девушка посылает сигнал окружающим - я готова к сексу, даю и беру легко и просто.

Пососу ваш стручок вот как эту сигаретку.

Что, прям любой стручок, в любое время? А давай проверим? Предлагаю провести эксперимент. Свин, подойди к любой девушке, которая курит, и предложи соснуть. Потом отчитайся нам по поводу того, куда именно тебя послали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас свин через пару минут напишет , что все десять экспериментов доказали его теорию. Вынужден был прекратить, так как (скурили) до (Я..ц фильтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овощей выпиливают, Наташенька. Чтоб ты знала.

А степень твоей "непросыхаемости" достаточно определить бреднями, которые ты постишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овощей выпиливают, Наташенька. Чтоб ты знала.

А степень твоей "непросыхаемости" достаточно определить бреднями, которые ты постишь.

Бедняжка овощушка, жизнь к тебе несправедлива.

 

Бредни постят 70% посетителей. Следовательно, это форум алкашей?

 

Когда я работаю, не пью, кстати. То бишь в питере я почти не пью. Вопреки принципам Хемингуэя. Может, поэтому пишу только статьи? Но не, писать под спиртным - это потом запаришься вычитывать.

 

Сейчас мне делать нехер. Магазин переносила на другой хостинг - вот там было чем заняться. Перенесла. Оказалось, что под эксплорер 8 на моем сайте верстка съехала. Но на нетбуке такую проблему трудно решать. Так что, делать мне нехер. Пью пиво и жру воблу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем, никто так и не понял, что же хотела доказать Наташенька. То ли полезность курения, то ли вред, то ли успешность свою, то ли оправдаться хотела, как и всегда. Как и все люди с зависимостью, хоть сколько-нибудь осознающие, что это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, делать мне нехер. Пью пиво и жру воблу.

ты считаешь,это правильно,что девушка пишет,что пьет пиво и гордо об этом сообщает окружающим?

Луна

Меня это и удивляет, что девчонки курят, когда спрашиваешь почему ты это делаешь, не могу ничего ответить. Поражает,что так много курящих, от них так неприятно "пахнет". Причем от мужчины который курит не так противно "пахнет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой шеф не пьет и не курит, кладет в карман не меньше ляма в мес. Сосед и пьет, и курит, кладет не меньше ляма в мес в карман. Вредные привычки - ваше личное дело, насколько они вас раздражают. А меня раздражает, когда в толпе кошелек подрезают.

Меня, собственно говоря, раздражает поощрение курильщиков, оправдывание своих зависимостей и слабостей. Очень рада, что хотя бы ты не куришь в присутствии тех, кому это не нравится, однако таких как ты, Нелли, очень мало. И да, про работу тоже не поняла - то "я круче всех, зарабатываю, не выходя из дома, курю и довольна жизнью", а когда я тебе привела собственный пример, что не утруждаю себя походами на работу, при этом не имею вредных привычек, ты ерничаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тут непонятного? Папы нет, любимой птицы нет, мама в больнице, Астрахань достала. Хоть на форуме откровенный бред погнать - уже веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пью и не курю.пососу хрен и лягу спать. Бгг.

Как везет то супругу))) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тебя-то ещё в подростковом возрасте.
Бгг. Это вряд ли. Судя по всему - пубертат у тебя ещё не прошел. Налицо способность меряться лишь с курящими девками и виртуальными персонажами.

 

Решили тебе купить утешительный приз. Тебе Хэппи Мил или цветную плёнку?
Я вас умоляю. (с) Оставь себе - в первом фосфор, а второй для садового инструмента, а то последнее время поллитра слетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты