Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AnnaLexus

Курящая девушка-это дань моде или физ.потребность?

Рекомендуемые сообщения

Вероятно, подразумевается, что в этот момент будет потеряна основная часть того, что я обычно называю женственностью.

тут намек на принятие "дискриминации" по половому признаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть Арбатовой

 

 

 

Всю суть сабжа как нельзя лучше характеризует следующая копипаста:

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной и обслуживаемой мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»

отсюда

 

Что будет, когда "пойму"?

очень часто статистика общения с жэ показывает, что одной жизни бывает им недостаточно, чтобы это понять.

Когда поймёшь, научишься уважать тех из них, кто достоин уважения, и не обращать никакого внимания на обычных сумасшедших. Станешь женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень часто статистика общения с жэ показывает, что одной жизни бывает им недостаточно, чтобы это понять.

Когда поймёшь, научишься уважать тех из них, кто достоин уважения, и не обращать никакого внимания на обычных сумасшедших. Станешь женщиной.

Ты слишком часто ошибаешься на мой счет. Я уважаю достойных мужчин и в моей жизни предостаточно примеров, которые заслуживают уважения - не только моего. Что касается "обращать внимание на сумасшедших", так они только на форуме сумасшедшие, по большей-то части.))

 

Вероятно, подразумевается, что в этот момент будет потеряна основная часть того, что я обычно называю женственностью.

Он, кажется, не это имеет в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Samsung
и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»

Другими словами, если у тебя есть прислуга, ты живешь в мире рабов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он, кажется, не это имеет в виду

да я всего лишь предположил :) ну ошибся, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты слишком часто ошибаешься на мой счет
Ты уверена, что мужчине вообще дано понять женщину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уверена, что мужчине вообще дано понять женщину?

Не совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 апреля 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это больше не модно..

 Москвички стали меньше курить, заметно, до них дошло, что уже не тема. До наших, пока, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 апреля 2013 года.

И что, если кому пришли ""умные" мысли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЛуHa,

Михаил запостил комментарий с точно таким же текстом 20 апреля 2013 года.

Сегодня 27 января 2015, Михаила осенило.)

@Нормальный.,чего ж не запомнить, когда ты это с каждого ника повторяешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЛуHa,

Михаил запостил комментарий с точно таким же текстом 20 апреля 2013 года.

Сегодня 27 января 2015, Михаила осенило.)

@Нормальный.,чего ж не запомнить, когда ты это с каждого ника повторяешь)

если б я это с каждого ника повторял,это было б на каждой странице по 2раза..лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, эта тема единственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты