Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AnnaLexus

Курящая девушка-это дань моде или физ.потребность?

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю тех, кто работает. Я не работаю уже года 4, но деньги зарабатываю. Нахрена вставать рано утром, чтобы не успевать сделать ужин мужу?

Наверное, не все такие продуманные как ты и еще не дошли до того, чтоб зарабатывать, не поднимая жопы от компа.

Курящие бабы - это зло. Курящие - это вообще зло, как для себя, так и для тех, кто их окружает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, не все такие продуманные как ты и еще не дошли до того, чтоб зарабатывать, не поднимая жопы от компа.

Курящие бабы - это зло. Курящие - это вообще зло, как для себя, так и для тех, кто их окружает.

Барыжничая секс-приблудами для извращенцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, не все такие продуманные как ты и еще не дошли до того, чтоб зарабатывать, не поднимая жопы от компа.

Курящие бабы - это зло. Курящие - это вообще зло, как для себя, так и для тех, кто их окружает.

..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Reine

Солнышко мое, я курну, за 5 часов работы 2 тыс в карман положу, плюс заказики - еще пару тыщенок, а ты не куришь, <>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барыжничая секс-приблудами для извращенцев.

Не угадал. Секс-игрушками я как не торговала, так и не торгую. А рецензии пишу - ну так я с тем же успехом и бензогенератор прорекламирую. Даже лучше, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red Reine

Солнышко мое, я курну, за 5 часов работы 2 тыс в карман положу, плюс заказики - еще пару тыщенок, а ты не куришь, и х сосешь. Вот и иди, соси.

а хамить обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хамить обязательно?

Ну раньше она могла кольнуться и заработать лишних пару тыщенок, теперь курнет, бухнет, пара тыщенок в кармане.

Наташа, мне сосать по половому признаку не положено и твои гроши для меня - ничто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё имхо

1) ТП

2) Думает что худеет

3) Думает что крута

4) Считает что это поднимает её статус среди других шалашовок

5) Отсутствие отца в семье, в следствии чего недодача пиздюлей в ранней стадии чернодырия

6) Зачем заморачиватся я всё равно не красивая, поёбывают подобные и ладно

 

это всё ладно,почему школьныцы по 11 лет с ягой сидят да с той же сигареткой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Reine

овощущка объявился

 

кондуит

Обязательно. Ты же считаешь, что в праве грязью поливать курящих.

 

Причина курения - это в 11 классе или на первом курсе института. Типа круто. Надо же из толпы выделяться. А потом формируется привычка. Никакого ощутимого кайфа курение не приносит. наоборот, некурящий человек испытывает помутнение сознания и головокружение, дурноту. Такие же ощущения бывают у курилщика после некого воздержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом формируется привычка.

Это у таких, как ты, формируется, а у нормальных - нет.

Сидишь ты дома и один хрен - работаешь, чем хвалишься-то, непонятно?

 

Red Reine

овощущка объявился

А, да, отличный аргумент, но не засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дальнейшем привычка курить становится навязчивостью. Средством переключить отрицательные эмоции на некий предмет. Если бы курильщик мог бросить, он мог бы перебирать четки. Вполне себе реально. Так вот, курильщик в стрессе станет перебирать четки. Ему нужно замещение. Лиши его всего, и он снова закурит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дальнейшем привычка курить становится навязчивостью. Средством переключить отрицательные эмоции на некий предмет. Если бы курильщик мог бросить, он мог бы перебирать четки. Вполне себе реально. Так вот, курильщик в стрессе станет перебирать четки. Ему нужно замещение. Лиши его всего, и он снова закурит.

 

Это у таких, как ты, формируется, а у нормальных - нет.

Это ты нормальный? Тогда хорошо, что я ненормальная. Мне такой нормальности не надо. Чур меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидишь ты дома и один хрен - работаешь, чем хвалишься-то, непонятно?

Тем, что в любой момент могу пойти погулять, поесть, поспать, кино посмотреть. Устала я полчаса работать - пошла, кино посмотрела. Ну не, час. Обычно я работаю час, затем отдыхаю. Всю норму я делаю за 5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы курильщик мог бросить, он мог бы перебирать четки. Вполне себе реально. Так вот, курильщик в стрессе станет перебирать четки. Ему нужно замещение. Лиши его всего, и он снова закурит.

Хватит оправдывать пагубные пристрастия.

такой

Какой - такой? Обосновать можешь? Что со мной не так, по-твоему?

 

Nelly , ну так просвети девушек, пусть тоже работают на дому, свободно распределяя свое время. Не многие об этом знают, не многие способны так работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит оправдывать пагубные пристрастия.

 

Какой - такой? Обосновать можешь? Что со мной не так, по-твоему?

Я не оправдываю. Частенько люди с пагубными пристрастиями оказываются лучше и полезней. Курящий и пьющий высококлассный сантехник лучше бесполезного тунеядца, который ведет здоровый образ жизни.

 

Вот ты, например, просто овощушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nelly , ну так просвети девушек, пусть тоже работают на дому, свободно распределяя свое время. Не многие об этом знают, не многие способны так работать.

Ладно, согласна. Не многим дано сидеть дома и х пинать. Мне повезло, выучила язык и стилистику. Но тем не менее, уж я, пьющая и курящая, это сделала. Я ж отброс, никуда не годный. Что же вы, трезвенники некурящие, горбатитесь на работах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, не оправдываешь. Только почему-то априори поставила людей с вредными привычками выше тех, кто подобных привычек не имеет.

Вот ты, например, вся состоишь из вредных привычек и имеешь наглость их оправдывать и активно пропагандировать среди обитателей форума (а то и еще где).

 

Что же вы, трезвенники некурящие, горбатитесь на работах?

Конкретно я не горбачусь. Да и не обязательно те, кто ходит на работу 5 дней в неделю - горбатятся. У каждого свой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Reine

Разумеется, все мои посты состоят из перлов: "Кури муратти, будешь иметь мазерати". "Бухай бухашку, найдешь полташку". Я ж в каждом посте призываю курить и пить. Куда ж без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно я не горбачусь. Да и не обязательно те, кто ходит на работу 5 дней в неделю - горбатятся. У каждого свой путь.

Ну дык, многие вообще чаи гоняют целый день или в игры шпилятся. Им есть чем гордиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пью и не курю. Щяс добью викимарт, положу пару тыщ в карман, пососу хрен и лягу спать. Бгг.

Мой шеф не пьет и не курит, кладет в карман не меньше ляма в мес. Сосед и пьет, и курит, кладет не меньше ляма в мес в карман. Вредные привычки - ваше личное дело, насколько они вас раздражают. А меня раздражает, когда в толпе кошелек подрезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у тебя на все отговорка найдется.

Вредные привычки - ваше личное дело, насколько они вас раздражают.

Если ты куришь непосредственно рядом со мной, твои вредные привычки, увы, становятся моей проблемой, а потом уже мое раздражение - твоей проблемой. Андестенд? Или еще что-то про успешность будешь мямлить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Reine

Я не курю там, где есть люди, андестенд?

 

Я закон соблюдать стала раньше, чем его приняли. А его пока не приняли. Я редкость, поскольку уважааю других. Если есть рядом кто, я спрошу. Если не один, отойду так, чтобы не относило. Андестенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов, я приехала из культурного города. Я не сорю (даже билетик выкидываю в урну), не курю в общественных местах или там, где есть хоть один счеловек, не плюю на асфальт и тем более на него не блюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, все равно в сравнении со своим шефом ты, к сожалению, "сосешь". Поэтому лучше не пей и не кури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты