Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AnnaLexus

Курящая девушка-это дань моде или физ.потребность?

Рекомендуемые сообщения

У курения есть один интересный эффект - курильщики почти не чувствуют вкус и запах.

В этом могут быть некие профиты.

Если баба готовит хреново, то курящий мужик сожрёт и не заметит - красота !

Или вот - даёшь ты в рот курящей шалаве грязный немытый хер,

а она и не чует, что он грязный - сказка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да ! Упитанные курящие особенно !

Потные ,упитанные ,курящие женщины просто чудо главное что бы и ты курил, можно вообще не мыться все равно не вкуса, не запаха. Наполеон епть.

post-33230-1366452141_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вопрос. Почему мужчины, которые сами курят, столь негативно относятся к курящим женщинам и лояльно - к мужчинам? Типа больше стрессов? Или "потому что не рожать"? Вредно-то ведь как одним, так и другим и так же неприятно выглядит со стороны.

 

когда мужики курят, тоже не нравится, когда рядом кто-то курит или убухивается, но, наверно, компенсируется тем, что слабачок в дыму ни в чём не конкурент ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда мужики курят, тоже не нравится, когда рядом кто-то курит или убухивается, но, наверно, компенсируется тем, что слабачок в дыму ни в чём не конкурент ).

И курение и алкоголь парализуют волю, то есть разрушают личность. Человек с юного возраста привыкает не решать проблемы, а оправдывать свои слабости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что девушка курит - для меня в первую степень признак распущенности и отсутствие родительского контроля в подростковом периоде. Курение вредная привычка - факт. Злоупотреблять вредными привычками - потокание собственным слабостям, отсутствие внутренней дисциплины.

Чем чаще люди курят, тем больше находят оправдание тому что просто не хотят работать. Такие люди сотню поводов найдут чтоб слонятся без дела:

У меня на работе: сначала чашка кофе, ну ладно и я тоже его дринкаю, потом покурить, 20 мин работы опять покурить, позвонить подругенции, опять покурить....а теперь поссать надобно, тудым сюдым....епт 11:30 а мы не жрамши))) Обед до крайнего до 5 мин второго, потом угадайте ....да! опять покурить и так до до трех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
компенсируется тем, что слабачок в дыму ни в чём не конкурент ).

И курение и алкоголь парализуют волю, то есть разрушают личность. Человек с юного возраста привыкает не решать проблемы, а оправдывать свои слабости.

клоуны, млин. Кого вы там превзошли?

 

 

 

 

Jalta_1945.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клоуны, млин Уменьшено: 56% от [ 1138 на 905 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Пример ярко некорректен. Обычным девушкам курильщицам до этих людей очень далеко во всех аспектах. И во вторых это сильнейшие политики, игроки. Все равно, что в покере очки и большой вырез на груди..., курение сигар, трубки - как элемент психорекогносцировки, отвлекающий маневр итд итп....

А у товарища Сталина вообще во время затяжки у окружающих дыхание и сердцебиение останавливалось, такой элемент психологического давления.

А сигаретососальщицы кого пытаются загипнотить, или каждый день пакты о не нападении подписывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пример ярко некорректен. Обычным девушкам курильщицам до этих людей очень далеко во всех аспектах.

Оу. Я не знал, что Скай и Европа - девушки. Дико извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быдлологика) сталин курил, а молчун как сталин)) гагарин не курил, зачит остальные как гагарин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оу. Я не знал, что Скай и Европа - девушки. Дико извиняюсь.

Тема про курящих девушек. Посты отписаны строго по теме.

Ну и еще один недостаток людей злоупотребляющих сигаретокурением - резкая вспышка агрессии, при попытке окружающих обьяснить что это вредно для здоровья, что это неприятно окружающим итд итп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быдлологика

А ты стрелки то не переводи. Тонковато - так и сознайся, что хрень спорол

 

Тема про курящих девушек. Посты отписаны строго по теме.

когда мужики курят, тоже не нравится, когда рядом кто-то курит или убухивается, но, наверно, компенсируется тем, что слабачок в дыму ни в чём не конкурент ).

:fu:

 

один недостаток людей злоупотребляющих сигаретокурением - резкая вспышка агрессии

sky_at_home, это про тебя , что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда мужики курят, тоже не нравится, когда рядом кто-то курит или убухивается, но, наверно, компенсируется тем, что слабачок в дыму ни в чём не конкурент ).

Истинна в этих словах тоже есть: в определенных кругах ребят потакающих сигаретам и легким наркотикам называют ПОЛУМЯГКИЕ пацаны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в определенных кругах

Подозрительные у тебя круги какие-то.

 

 

А истина примерно такая :

 

Каратисты-самбисты есть?

Да!

Может, в шахматы партейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw

У меня на работе 80% курящих девушек. Мне интересно почему молодые девушки начинают курить?

Аня, ты современная девушка и задаешь такие вопросы... Конечно, курить не модно - это позавчерашний день, как и силиконовая грудь 5 размера, но это вчерашний день. Модно вести здоровый образ жизни, хорошо выглядеть (хорошая кожа, здоровые волосы, подтянутая фигура), про внутренний мир промолчу, хотя и здесь каждому стоит над собой работать.

Жалко девчонок, которые подсели на никотин. Сначала баловство, подражание другим, желание показать свою взрослость, а потом зависимость. Моя дочь и невестка не курят, не переносят запаха дыма. Да,они относятся к тем 20%. :)

Я курю, это мой недостаток, но года 2 не позволяю себе курить на улице, в парках, только дома и в кафе, где разрешено курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчун защищаеш курильщиков - флаг вам в руки. Люди отписались в теме по поводу курящих девушек и что о них думают, думают - плохо.

Разубеждать и спасть курящую часть населения никто не собирается. Главное чтоб тогда и в том месте где меня и моих близких нет. А так хоть пол пачки в рот как в "Ну погоди". ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молчун защищаеш курильщиков - флаг вам в руки

С чего бы это? Или ты действительно считаешь, что ничем не подкреплённый пример - это хороший пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, отвечая на вопрос " Курящая девушка-это дань моде или физ.потребность?" скажу так....

- Физическую потребность может удовлетворить как курящая, так и некурящая девушка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что девушка курит - для меня в первую степень признак распущенности и отсутствие родительского контроля в подростковом периоде. Курение вредная привычка - факт. Злоупотреблять вредными привычками - потокание собственным слабостям, отсутствие внутренней дисциплины.

Чем чаще люди курят, тем больше находят оправдание тому что просто не хотят работать. Такие люди сотню поводов найдут чтоб слонятся без дела:

У меня на работе: сначала чашка кофе, ну ладно и я тоже его дринкаю, потом покурить, 20 мин работы опять покурить, позвонить подругенции, опять покурить....а теперь поссать надобно, тудым сюдым....епт 11:30 а мы не жрамши))) Обед до крайнего до 5 мин второго, потом угадайте ....да! опять покурить и так до до трех....

Не понимаю тех, кто работает. Я не работаю уже года 4, но деньги зарабатываю. Нахрена вставать рано утром, чтобы не успевать сделать ужин мужу? Не, я и поработать успеваю (когда хочу), и прибраться, и за животными убрать, и ужин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молчун защищаеш курильщиков - флаг вам в руки. Люди отписались в теме по поводу курящих девушек и что о них думают, думают - плохо.

Разубеждать и спасть курящую часть населения никто не собирается. Главное чтоб тогда и в том месте где меня и моих близких нет. А так хоть пол пачки в рот как в "Ну погоди". ИМХО.

И слава богу, что вас нет там, где мы курим. Вы на кухне очень мне мешали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, правда. Народ, работать вредно! Зачем вы работаете? Бросьте! Не можете - вам поможет психолог! Вот я бросила работать, и чувствую себя счастливой. Столько свободного времени, чтобы зарабатывать - вы не поверите! Порой я зарабатываю раз в 5 больше, чем зарабатывала, когда работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты