Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Искусственная красота

Рекомендуемые сообщения

А вот у меня уже лет десять из памяти не выходят брельянтово-зеленые глаза одной молодой женщины, я просто в ступор стал глядя в них, мне правда потом сказали её коллеги видимо из зависти , что это были линзы цветные. Но в память врезалось на долго. Так что я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот у меня уже лет десять из памяти не выходят брельянтово-зеленые глаза одной молодой женщины, я просто в ступор стал глядя в них, мне правда потом сказали её коллеги видимо из зависти , что это были линзы цветные. Но в память врезалось на долго. Так что я за.

Ты знаешь под гормонами, не такое померещица))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Öde ö @ 19 Apr 2013, 03:40 PM)

1. Цвет оставить как есть.

2. Сходить к эндокринологу.

 

Принимается.

И толку то?

 

И поменять пол.

Толк будет, когда эти усатые гермофродитки начнут массово менять пол строго на малчкоф. Лет через пятьдесят это будет стоит один мерседес. Дефчки там всё равно никому нужны, даже сделанные из малчкоф. А вот малчк эт джгт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо сравнивать квадратное с соленым.

На фотографии натуральные, но неухоженные ногти. К тому же обезображенные тяжелым физическим трудом.

Сравнивать ногти надо при прочих равных условиях.

здесь согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты знаешь под гормонами, не такое померещица

Что же первично: бытие (пергидроль, гиалурон и силикон) или сознание (гормоны-феромоны)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение -если все навороты подчеркивают природную красоту,слегка корректируя ее,например,чуть более насыщенный тон волос способен подчеркнуть цвет кожи и глаза, то я только за...Никогда не забуду стоящую на остановке рядом девушку с типа длинными волосами, когда ветер раздул их и показал сгустки клея,похожие на засохшие сопли, держащие пряди на остатках ее волосенок, меня, пардон, чуть не стошнило...Каково мужчинам попытаться приласкать или взъерошить это гнездо...Или девушки восточных кровей обесцвеченные до ржавчины, с зелеными и ярко-синими стеклянными глазами-линзами , через которые видно коричневую радужку у зрачка-ведь против природы не попрешь, неужели ЭТО красиво??? И потом если уж поменялись кардинально,то следите ,чтобы корни волос не отрастали на пять см и ресницы коровьи не редели, а то какая-то клоунада по улицам бродит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каково мужчинам попытаться приласкать или взъерошить это гнездо...

А у меня был такой опыт :)

Бывшая коллега по работе (между прочим, очень красивая и довольно умная молодая женщина) однажды решила пофлиртовать и пококетничать и предложила мне потрогать свои наращенные волосы. Кстати, она сразу сказала, что они наращенные, но не в этом дело.

 

Я не имел ни малейшего представления о том, в чем заключается технология наращивания волос.

В общем, когда я взъерошил пальцами эти волосы, то я уперся в какой-то проволочный мост, облепленный теми самыми соплями.

 

Очень отталкивающее ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за натуральное.)) С 17 лет химичу с волосами, надоело до жути, в данный момент хожу (да!) с отросшими на 5 см корнями, но т.к мой природный цвет мало отличается от цвета хны, которой я крашусь, разница не бросается в глаза. Буду отращивать, крашеное состригу.

Видела у знакомой нарощенные волосы, именно "крепление" всего этого - гадость жуткая. Знакомые девчонки при своей красивой форме ногтей наращивали, вот это вообще дуростью считаю. Коллега, увидев мои ногти, сказала, чтоб я думать не смела делать искусственные, сама мастер.

Все хорошо в меру. Короткие ногти, изуродованные работой или привычкой грызть их, можно и нарастить у квалифицированного мастера. Приличной длины и дизайна. Насчет волос не знаю, у всех моих знакомых с наращиванием и свои неплохие, так что блажь это, по большей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо в меру. Короткие ногти, изуродованные работой или привычкой грызть их, можно и нарастить у квалифицированного мастера. Приличной длины и дизайна. Насчет волос не знаю, у всех моих знакомых с наращиванием и свои неплохие, так что блажь это, по большей части.

И перестать работать :) Мне всегда интересно, как мыть посуду с такими ногтями? Или по клаве стучать... не люблю вообще длинные ногти - подушечками не чувствую тогда клаву...Максимум 2-3 мм и потом снова срезаю :) раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, когда я взъерошил пальцами эти волосы, то я уперся в какой-то проволочный мост, облепленный теми самыми соплями.

 

Очень отталкивающее ощущение.

флирт удался то хоть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ногти более 3 мм мешают стучать по клаве?)) Странно.

Если печатать подушечками - то да. чтобы почувствовать метки (риски) на А и О - их надо трогать именно подушечками.. вот более 3 мм - и подушечка уже не достает. тк ноготь упирается в верхние клавиши.. ну может у меня только так. Либо пальцы надо класть более плашмя, но мне так неудобно. Как то неестественно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
флирт удался то хоть? :)

А там и не было целей на продолжение :)

У нее кто-то был, у меня тогда тоже была подруга.

Мы просто болтали друг о друге как приятели. Именно поэтому она предложила мне оценить ее новые волосы, потому что в этом изначально не было эротической подоплеки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо в меру.

Это точно. Дико видеть, как сотрудница один день приходит как персонаж анимешного мультика - с выразительными подведенными глазами и наклеенными длиннющими ресницами (смотрится красиво, если не знать, как это было "ДО"), а на другой день может придти не накрашенная и без ресниц... Разница просто колоссальная. Лучше бы золотую середину поймала.

Мне всегда интересно, как мыть посуду с такими ногтями? Или по клаве стучать...

А мне интересно, как они, простите, в туалет по-большому ходят... Вернее, потом... это самое... Подтираются, короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в какой-то проволочный мост

 

Прикинь, они ещё и ноги выпрямляют. Куда котится этот мир?!

 

4.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне интересно, как они, простите, в туалет по-большому ходят... Вернее, потом... это самое... Подтираются, короче...

А для этого, согласно известной легенде, особо продвинутые расфуфыренные дамы всегда и везде ходят с маленькими карманными собачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи ногти накладные акриловые, да проверь. :fu:

Эээээ, нет.. ::)

А для этого, согласно известной легенде, особо продвинутые расфуфыренные дамы всегда и везде ходят с маленькими карманными собачками.

Вон оно че, оказывается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для этого, согласно известной легенде, особо продвинутые расфуфыренные дамы всегда и везде ходят с маленькими карманными собачками.

:lol: юморист :) Но, кстати, вопрос был уместным. Длинные ногти вообще очень негигиеничны, надо постоянно их щеткой чистить, под ними много чего может оставаться.

Поэтому у многих профессий (особенно медиков) они острижены и это правильно!

Помню, в советские времена, у нас в школе был бассейн в начальных классах - так вот перед каждым уроком нас ставили в шеренгу и заставляли показать руки. Если чуть чуть ногти длинные, неподстриженные - не пускали на урок. Иногда приходилось быстренько перед уроком их сгрызть, что вряд ли было полезно, но страх быть пристыженным - был сильнее :)

 

Мне лично нравятся аккуратные ухоженные ногти - смотреть на них приятно, особенно не очень длинные... но я вот просто сама на себе носить их не могу. Даже ставила себе целью отрастить, ухаживала - много раз, куплю разные средства, лаки бесцветные и начинаю тренировать силу воли... и потом как нибудь сижу на работе.. мешают... возьму канцелярские ножницы и все срежу. без пилочек и тп... такая к ним была ненависть. И сразу как то дышится легко! По той же причине, когда работаю за компом сразу снимаю кольцо, если есть браслет. И за рулем.. И дома сразу все снимаю... В общем. наверное это у меня просто такая шиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guslenok

Чей-то только у тебя :) Ногти, маникюр, украшения - все это вызывает дискомфорт. Украшения тянет теребить. Потому на мне их не бывает. Маникюр - ога, не трогай, а то испортится. То есть, заусенцу не отгрызть - только срезать. Иш, нежности какие. От этого еще пуще дискомфорт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чей-то только у тебя smile.gif Ногти, маникюр, украшения - все это вызывает дискомфорт. Украшения тянет теребить. Потому на мне их не бывает. Маникюр - ога, не трогай, а то испортится. То есть, заусенцу не отгрызть - только срезать. Иш, нежности какие. От этого еще пуще дискомфорт smile.gif

ну учитывая, сколько ты работаешь за компом, много печатаешь наверняка - у тебя такие же проблемы. Подушечки должны чувствовать клаву :) Никакого цоканья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guslenok

Я оставляю 3 мм ногтей. Чаще всего печатаю ногтями, точнее, то подушечкой, то ногтем - как получится. И сенсорный экран тоже должен быть чувствителен к ногтям :) Но когти? Куда нахер? Ни печатать, ни шкафы на кухне вымыть. Неудобно. Но я не пробовала. Может, и не права. Свои ломаются. Наращенные - ну, только не когти. Я заусенцы люблю грызть. Наращивать? Ну, если куда идти, размачиваю и срезаю заусенцы и кутикулу. Но завтра опять что отгрызу. Зачем наращивать, тратить деньги?

 

По молодости я делала маникюр, красила ногти. Чувствовала тот же дискомфорт, что и от украшений и косметики. Угу, в молодости насиловала себя кучей украшений, макияжем, маникюром. Все это воспринимается неестественно, чужеродно. От косметики чешутся глаза, от лака ощущения стянутости ногтей, украшения хочется теребить. Без этого всего спокойней. Покрасить волосы, подстричься, срезать заусенцы, подстричь ногти, выщипать брови - это ок. Оно не чувствуется потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, еще татуировка чешется порой сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже много печатаю, но без ногтей вообще не могу. У меня даже подушечки далеко выступают, если ноготь срезать под корень, чувствую себя кастратом каким-то. А украшения ношу, не снимая годами, просто не чувствую их - тонкий браслет, пара колец. Серьги давно уже не ношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, еще татуировка чешется порой сильно.

Заживает видимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты