Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Искусственная красота

Рекомендуемые сообщения

Мне страшно за человека, у которого те аспекты организма, которые однозначно должны регулироваться гормональным аппаратом взяты под контроль традициями общества.

Но ведь ты не отрицаешь, что у женщин растут волосы на ногах?

Или вон усы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь ты не отрицаешь, что у женщин растут волосы на ногах?

Не отрицаю конечно, поэтому и твердо ратую за то что недостатки лучше устранять, коль скора современная наука делает это все более и более возможным, в этом вопросе результат первичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Цвет оставить как есть.

2. Сходить к эндокринологу.

Принимается.

И толку то?

 

 

Это то же самое, что бритье ног. У нас принято ходить одетыми, точно так же как принято брить ноги.

С обманом это никак не связано.

У нас не принято носить одинаковую одежду времен военного коммунизма. Под одеждой можно много чего спрятать. Утягивающее-поддерживающее белье и т.п. причиндалы напрочь исказят фигуру, высокий каблук изменит рост, осанку, пропорции тела. Это ли не настоящий обман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне страшно за человека, у которого те аспекты организма, которые однозначно должны регулироваться гормональным аппаратом взяты под контроль традициями общества.

Если у женщины растут волосы на ногах или усы, значит у женщины гормональный сбой. Это медицинская проблема.

Рождение человека со своим натуральным цветом волос - это не медицинская проблема.

 

твердо ратую за то что недостатки лучше устранять

Недостатки - да. А разве натуральный цвет волос - это недостаток, чтобы начинать его исправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рождение человека со своим натуральным цветом волос

Проблема в том, что цвет волос с возрастом меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне страшно за человека, у которого те аспекты организма, которые однозначно должны регулироваться гормональным аппаратом взяты под контроль традициями общества.

Эт я вообще то не про женщин, это я про тебя :)

А разве натуральный цвет волос - это недостаток, чтобы начинать его исправлять?

Если женщина считает, что другой цвет волос подходит ей больше, то да, впрочем так же как размер груди, форма носа, разрез глаз и количество жировой ткани в организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что цвет волос с возрастом меняется.

Если он сам по себе меняется, то ради Бога.

 

Эт я вообще то не про женщин, это я про тебя

Вот именно потому, что мой гормональный аппарат не следит за модой, а по-животному ищет здоровую самку мне и нравятся девушки с натуральным цветом волос. И желательно без косметики.

А вот почему твой гормональный аппарат заставляет тебя бросаться на не очень реалистичный внешний вид женщин - это встречный вопрос. Ничего личного, просто интересен ответ.

 

Если женщина считает, что другой цвет волос подходит ей больше, то да, впрочем так же как размер груди, форма носа и разрез глаз.

Не вопрос. Пусть хоть третью ногу себе пришивает, если нравится. Но рассчитывать на понимание со стороны мужчин ей придется уже меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне и нравятся девушки с натуральным цветом волос.

А как твой гормональный аппарат степень натуральности то определяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как твой гормональный аппарат степень натуральности то определяет?

Через зрение и обоняние, разумеется.

Если у девушки светлые волосы на голове и черные на лобке, то у меня просто все падает и больше уже на нее не поднимается. Причем никогда.

Точно так же, запах женских духов нисколько на меня не действует. В отличие от запаха девушки, только что принявшей душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у девушки светлые волосы на голове и черные на лобке, то у меня просто все падает и больше уже на нее не поднимается.

Волосы на лобке? Ну, во-первых, в обществе как то принято от них избавляться, во-вторых, чтобы обмануть твой гормональный аппарат, достаточно одной и той же краской покрасить там и там?

Но рассчитывать на понимание со стороны мужчин ей придется уже меньше.

Мдя?

pamela_anderson_420-420x0.jpg

PS Я не нахожу эту женщину привлекательной (но огромное число мужчин со мной в крайней степени не согласится), но это скорее потому, что проделанные изменения идут в разрез с моим вкусом, а вовсе не от факта их наличия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запах женских духов нисколько на меня не действует. В отличие от запаха девушки, только что принявшей душ.

Девушка не пользуется мылом, шампунем, гелем с ароматизатором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изнеженный мужик пошел..голова не та, волосы на лобке не те...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волосы на лобке? Ну во первых в обществе как то принято от них избавляться

Согласен. Но мне, кстати, нравится, если у девушки там есть аккуратные волосы (не заросли! :) )

Во вторых чтобы обмануть твой гормональный аппарат достаточно одной и той же краской покрасить там и там?

Если я не замечу подвоха, то не исключено, что меня удастся таким образом провести.

Но если я узнаю правду, то у-ух! Берегись! :))))

 

Я не нахожу эту женщину привлекательной (но огромное число мужчин со мной в крайней степени не согласится), но это скорее потому, что проделанные изменения идут в разрез с моим вкусом, а вовсе не от факта их наличия

Отличный пример, кстати.

Мне всегда казалось, что все мужчины делятся на две категории. У одних понятие о привлекательности женщин сформировано природными ощущениями. А у других - воспитанием.

 

Наверное, если мальчику-подростку с 12 лет показывать фотографии крашеных силиконовых блондинок и говорить ему, что они и есть квинтессенция женской красоты, то наверняка во взрослой жизни у него будет стоять только на таких.

Другие же мужчины будут ориентироваться на запахи, природные формы и цвета. Я из этой второй категории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не так с синим цветом?

 

59878240_a_ce7a7767.jpg

 

 

Нафиг-нафиг. Заодно и на шапке можно сэкономить.

 

382990163.jpg

 

Супер подборка))спасибо, рассмешили. кстати, девочка с синими волосами симпатюшка, думаю, что таким простительно все)))Меня в синий покрась, так люди стороной обходить будут))Ну или наоборот. как к обезьяне в зоопарке подходить посмотреть))Кстати, насчет искусственной красоты. А что мужчины считают искусственным? вот, например, ногти нарощенные - это искусственная красота? или терпимо? И нравятся ли такие когти в бабочка- цветочках? Ну или ботокс в морщинах- тоже ведь искусственная коррекция, хоть вроде и невидимая, если сделали грамотно. Думаю, что если говорить о ненатуральной красоте, то следует определиться, что вообще люди считают красотой. Может для некоторых и накрашенные ресницы, и крашеные волосы - это уже ненатурально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка не пользуется мылом, шампунем, гелем с ароматизатором?

Все люди пользуются. Но эти запахи ненавязчивы и быстро улетучиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, например, ногти нарощенные - это искусственная красота? или терпимо?

Это омерзительно.

Может для некоторых и накрашенные ресницы, и крашеные волосы - это уже ненатурально?

Именно так. Но ресницы - терпимо, поскольку каждый вечер тушь, к счастью, смывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У одних понятие о привлекательности женщин сформировано природными ощущениями. А у других - воспитанием.

Не верю я, что такую мощную штуковину как гормональная система (она на миллионы лет древнее чем кора головного мозга) каким то там воспитанием можно перестроить, просто чьи то вкусы подходят под разработанный обществом штамп, (наверное, все таки, потребностям большинства он отвечает), а чьи то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом, карандаши у всех разные.

Я за индивидуальность без навязывания, хотите выглядеть как не пойми что, это ваше право, но если полезете в мой огород со своими правами, я их нарушу в стиле Rockа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти запахи ненавязчивы и быстро улетучиваются.

Это всего лишь вопрос личного восприятия. Отдельные запахи для отдельного индивидума могут быть весьма навязчивы и неприятны. Я всё ещё о парфюме и гигиене. )

во взрослой жизни у него будет стоять только на таких.

Это к психологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто чьи то вкусы подходят под разработанный обществом штамп

По-моему, сейчас мы говорим как раз об одном и том же.

Я не врач, но мне кажется, что гормональная система вполне может вести себя повинуясь мозгу.

Например, если мужчина долгое время находится в изоляции от женского общества (дальнее плавание, буровая платформа), то через какое-то время его либидо снижается и пропадает совсем. Потом по возвращении на землю вновь приходит в норму.

 

Нельзя исключать, что работа гормональной системы подстраивается под вкусы, заложенные воспитанием. На правах версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно.

c04d5027c8d3.jpg

31800104.jpg

Не надо сравнивать квадратное с соленым.

На фотографии натуральные, но неухоженные ногти. К тому же обезображенные тяжелым физическим трудом.

Сравнивать ногти надо при прочих равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты