Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Диман71

первомайские праздники

Рекомендуемые сообщения

с такой зарплатой вообше должен быть один сплошной отпуск.....

на майских на машине в КМВ думаю, нарзанчику попить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брэк

на майских на машине в КМВ думаю, нарзанчику попить

Что у Вас планируется с жильем?

Легко ли снять квартиру или комнату?

Можно ли это сделать всего на 2 дня (не будет ли условий, что например, минимум - неделя, и на меньшие сроки не сдают) . Я вот размышляю, куда можно съездить на пару дней. Пока остановился именно на этом регионе, но не знаю, Кисловодск, Пятигорск или Кавказские Минеральные Воды. Не был пока нигде из этих мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Стамбул. С Астрахани через день туда летают самолеты. Выйдет дешевле чем любые перечисленные здесь варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госдеп

В Стамбул

Рассматривал. Рейсы не вписываются в выходные на 1 - 4 мая, получается потеря то ли одного, то ли двух дней (не помню уже, то ли туда невозможно попасть ни 30 апреля, ни 1 мая, то ли оттуда улететь невозможно 4 мая (а только 3 мая или даже 2 мая) ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такой зарплатой вообше должен быть один сплошной отпуск.....

на майских на машине в КМВ думаю, нарзанчику попить

ну да, при таком количестве выходных и праздников еще и зарплату платят :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше подумываю о крыме. Пока билеты еще показушно-дешевые, надо урвать момент да помотаться лишний по достопримечательностям ЮБК. Без летних толп туристов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, я поторопился с выводами. На майские праздники цены совсем уж не дешевые. от 13 тыр в один конец - это сильно  :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брэк

Что у Вас планируется с жильем?

Легко ли снять квартиру или комнату?

Можно ли это сделать всего на 2 дня (не будет ли условий, что например, минимум - неделя, и на меньшие сроки не сдают) . Я вот размышляю, куда можно съездить на пару дней. Пока остановился именно на этом регионе, но не знаю, Кисловодск, Пятигорск или Кавказские Минеральные Воды. Не был пока нигде из этих мест.

Отвечу я )) Жильё легко найти на авито, объявления с фото. По телефону созвониться и обо всем договориться. Ездим в Кисловодск. Я обычно выбираю квартиры вблизи парка у Колоннады. Улицы можно посмотреть на карте. Сдают квартиры на сутки. Если больше 10 суток , то предполагается скидка.

Но удачно ли время  - май? Ой, сама бы поехала.  Мне моря не моря, я  Кисловодск  люблю. Особенно в июле, когда здесь пекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иматра, милое дело, озеро, леса. Мля, вот только дорога туда дороже чем проживание :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tutik

Ездим в Кисловодск. Я обычно выбираю квартиры вблизи парка у Колоннады. Улицы можно посмотреть на карте. Сдают квартиры на сутки. Если больше 10 суток , то предполагается скидка.

Понял, спасибо. Раньше, как говорили мне мои родственники, которые ездили туда, в Кисловодске у автовокзала стояла куча народа. предлагавшего жильё. Для меня основное в Вашем ответе - возможность снять жилье на пару дней (а не минимум на 10, к примеру, суток, и на меньше - не сдаём) .

Но удачно ли время - май?

Мне осталось не так много полноценной жизни (а потом - какое-то время уже неполноценной, и смерть) , поэтому хочется разбавить унылое пребывание в Астрахани поездками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tutik

Понял, спасибо. Раньше, как говорили мне мои родственники, которые ездили туда, в Кисловодске у автовокзала стояла куча народа. предлагавшего жильё. Для меня основное в Вашем ответе - возможность снять жилье на пару дней (а не минимум на 10, к примеру, суток, и на меньше - не сдаём) .

 

70% барыги, переплатишь им, лучше сам по сайтам смотри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

70% барыги, переплатишь им, лучше сам по сайтам смотри.
Понял, спасибо. На сайтах, полагаю, барыг - не меньше. Но вычислить можно (например, когда на несколько квартир или комнат указывается один и тот же контактный телефон - это бросается в глаза) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

tkokot

 

Понял, спасибо. На сайтах, полагаю, барыг - не меньше. Но вычислить можно (например, когда на несколько квартир или комнат указывается один и тот же контактный телефон - это бросается в глаза) .

 

Истину глаголишь  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

tkokot

 

Понял, спасибо. На сайтах, полагаю, барыг - не меньше. Но вычислить можно (например, когда на несколько квартир или комнат указывается один и тот же контактный телефон - это бросается в глаза) .

 

Барыги, не барыги, а люди , которые зарабатывают. Чем ещё в Кисловодске заниматься? Меня это не смущает уже давно. Даже удобно, у одного такого барыги можно выбрать квартиру на свой вкус. Мы в прошлом году выбрали двухкомнатную со всеми удобствами в 5-ти шагах от Колонады за 1300 р. в сутки.   Обычно присматриваю квартиры не дешевле 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Пятигорск на три дня кайф. больше и не надо.там морем не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

байдарошники вымирли что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они там вокруг города кольцом живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мин.Воды на веле, пока не жарко) Красивые места, ландшафт повеселее нашего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня выдалась поездка в Санкт-Петербург на майские, поезду на Ласточке, посмотрю хоть за что нахваливают этот электропоезд =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять праздники, такое ощущение, что в России выходных и праздников больше всего в мире.
а ты там у себя в Финке не зовидуй..работай, славянский раб, солнце ещё высоко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мин.Воды на веле, пока не жарко) Красивые места, ландшафт повеселее нашего!

это ты сколько туда крутить будешь? :shocking:

обратно к осени прибудешь? :newconfus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты там у себя в Финке не зовидуй..работай, славянский раб, солнце ещё высоко!

это ты к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты