Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Диман71

первомайские праздники

Рекомендуемые сообщения

ну що? народ , на какие тропы потратим майские праздники? одни меня на малый утришь приглашают, а вы как думаете?

post-45711-1365096262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Питер из Москвы на Сапсане добирались. Страшно, но быстро и комфортно )) Помнится ещё подруга билет лотереи ж\д покупала у проводницы и спустя время выиграла в тираже аж несколько тысяч рублей. В Питере были всего три дня, так что всё посмотреть не получилось, планируем в следующем году опять организоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше ехать в день открытия фонтанов, впечатляющее зрелище! Я получила колоссальное удовольствие от поездки в Питер

К слову, эту лотерею вроде можно купить уже в нашем городе, не надо для этого ехать на поезде. Так ли это? Я так поняла, что изменились правила участия, что и хорошо: больше шансов выиграть. Тем более я не прочь халявных денег :rolleyes:

GalDi, только я не понимаю, зачем в один и тот же город возвращаться снова? Столько еще интересных мест на планете..Имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не далековато ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диман71

а не далековато ?
Существенно ближе Питера. Только вот зачем?

Хотя, с другой стороны, поздней весной в Абхазии - особая прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут разговор о коротком отпуске на первомайские праздники, провести его в коротком путешествии , так сказать в разминке перед летним отпуском , поездка в одну сторону не более светового дня ну или не более 1000км, 2-3 дня погулять по берегу моря ,посидеть вечером завернутым в одеяло в кафе с коньячком и шашлычком в хорошей компании, подышать морем и цветением сирени,

post-45711-1365787156_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую куда нибудь в Европу, может в Прагу, пошукал цены, выходит дешевле черноморских гостиниц. Но если не дадут связку между праздниками за свой счет, то поеду в низа на рыбалку (на мой взгляд чем дальше от людей тем лучше отдыхается). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую куда нибудь в Европу, может в Прагу, пошукал цены, выходит дешевле черноморских гостиниц.

Тоже думал слетать на майские, но пугает возможный наплыв народа в эти дни. Потому перенес на июнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слетать в Пятигорск на три дня тоже хорошее время провождение,сменить обстановку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду дома спать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда все рассосуться на работы, после праздников, то можно и думать куда бы смотаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я первые майские в Нижнем Новгороде была, музеи, прогулки... Денечки стояли... А на вторые поеду в Ростов на Дону хочется и там посмотреть достопримечательности. Уже и номер в "Ростове" забронировала. А в начале июня глядишь и до Мамаева кургана доберусь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотоотчёт в студию,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майский Дагестан.

post-32140-1368464837_thumb.jpgpost-32140-1368464861_thumb.jpg

post-32140-1368464927_thumb.jpgpost-32140-1368464971_thumb.jpg

post-32140-1368464992_thumb.jpgpost-32140-1368465055_thumb.jpg

post-32140-1368465160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие будут предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, если кто куда поедет на майские праздники с компание и нужен будет человек напишите плз) Пока есть время не решил куда бы поехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумываю об астрахани. Точнее - о базе отдыха где-нибудь в низах. Пляж... рыбалка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, скорее всего, в Белоруссию поеду: Брест, Минск и окрестности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется в Крым отправиться, сейчас РЖД упростили способ добираться в Симферополь, сейчас хоть из Екатеринбурга можно будет доехать на одном поезде, за единый билет, Украина запретила русским ездить их поездами, как в новостях говорят :)
Хотя можно и слетать, если билеты будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять праздники, такое ощущение, что в России выходных и праздников больше всего в мире.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты