Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Delta213

Андроид

Рекомендуемые сообщения

ES диспетчер он чистит что лишнее озу ,или другие по пробуй
У меня другая, там дроид с крестом на пузе) Вроде как чисит, да не всё.

 

Сейчас удалил и ЕS поставил. Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все тела поддерживают видеосвязь в скайпе, в свое время был алкатель от990, у него камера фронтальная была, а толку от нее не было.

 

Похоже мой случай. Вчера второй заход проверок был, безуспешно. У айфона есть кнопка выбора камеры, но не транслирует и не показывает видео.

У андроида даже выбора камеры нет и также не показывает и не транслирует видео. Звук в обоих есть и туда и сюда. А два нуббука меж собой все еснно ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже мой случай. Вчера второй заход проверок был, безуспешно. У айфона есть кнопка выбора камеры, но не транслирует и не показывает видео.

У андроида даже выбора камеры нет и также не показывает и не транслирует видео. Звук в обоих есть и туда и сюда. А два нуббука меж собой все еснно ОК.

Хз как у вас на телефоне, у меня есть и выбор камеры и трансляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее про настройки, а не про софт..

Взял телефон на андроиде, экспортировал контакты со старой нокии, импортировал через гугл.контакты, контакты появились в телефоне в телефонной книге, а в книжке в номеронаберателе их нет, в чем может быть трабл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
импортировал через гугл.контакты????
Угу, здесь: https://www.google.com/contacts/

Но вопрос в том, как их теперь в звонилку засунуть? В телефоне они уже есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mabus, в телефонной книге, Меню - фильтр контактов. Там наверное стоить только с симок, а контакты видно в памяти телефона. Выбирай "Все контакты" или как удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio

Перепробовал все это уже.. Не хочет. Попробую как-нить по-другому импортировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты через инет синхронизацию с гугл-аккаунтом делал? Или файл vCard импортировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

posetitel

Экспортировал с нокии, файлик закинул на гугл, потом синхронизировать андроидофон с гуглом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй поставить прогу exDialer, в ней удобно сделано набирание контакта по типу Т9

и, если не секрет, что за аппарат у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

posetitel

Не в звонилке дело, и exDialer номеров не видел.

Проблема была в экспортированном файлике, там номера были написаны как-то не стандартно, из-за этого гугл и телефон сували их в примечания, а не в графы для телефонов, поэтому звонилки их и не видели.

Экспортировал немного по-другому и все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините что вмешиваюсь...для смартфона на андроиде какой класс флешки лучше взять? 4 подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iec

4, думаю, маловато будет.. чем больше тем лучше. Да и от модели зависит, смотреть лучше в документации к зверьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ля смартфона на андроиде какой класс флешки лучше взять? 4 подойдет?
Чем выше класс тем выше скоросто обмена данными смарта с флешкой. Если скорости не достаточно то будут тормоза при просмотре качественного видео с высоким битрейтом и если видео на высоком качестве смартом снимать тоже дёргания могут быть.

 

У меня например фотоаппарат со старой флехой кадры долго сохранял после спуска, а с новой мгновенно. На старом фотике этого небыло по тому что у него в два раза хуже параметры были и ему хватало этой флехи.

 

 

Вопросик есть. Нормальный плеер чтоб svf и flv проигрывал существует? Штук пять перепробывал уже на маркете. Всё хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MX plaer Pro

есть ломанные версии....установил всё хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

десятка117

mArk-Ev Спасибо. Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините что вмешиваюсь...для смартфона на андроиде какой класс флешки лучше взять? 4 подойдет?

думаю лучше 10, так как разница в цене не велика. И ориентируйся на старый добрый кингстон

 

какая то программка была, если на компе есть aimp то по сети (через вай фай роутер) им можно было с андроида рулить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая то программка была, если на компе есть aimp то по сети (через вай фай роутер) им можно было с андроида рулить

https://play.google.com/store/apps/details?...WVkaWEuYWltcCJd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для андроида сейчас слава богу программ предостаточно, я в них не искушен, сейчас пользуюсь в основном приложением-виджетом Мой баланс, если имеешь карточные счета в банках, то прога отличная, для учета операций на банковских карточных счетах, намного проще чем СМСками возится, а баланс всегда на виджете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользуюсь в основном приложением-виджетом Мой баланс,
Ну а я как бы не советую доверять такую информацию сторонним разработчикам.

А потом, она же просто из полученых СМС выдёргивает эту инфу и прелставляет в ином виде. Или нет? Там ведь пишут что логинов и паролей вводить не надо. как ещё тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты