Рекомендуемые сообщения

27 ноября заказал около 10 посылок у разных продавцов, все посылки вынес из здания почты 26 декабря ) однако быстро работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

27 ноября заказал около 10 посылок у разных продавцов, все посылки вынес из здания почты 26 декабря ) однако быстро работают

А я летом за 11-15 дней все забрал, однако здравствуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я летом за 11-15 дней все забрал, однако здравствуйте.

да это как повезет, было что простой пришло быстрей чем ЕМС. - 9 дней а простой 7 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-1-5W-Ultra-Thin-Eagle-Eye-DRL-LED-Lamp-18MM-Daytime-Lights-Waterproof-Parking-light/1610354440.html заказывал в октябре, пришло в декабре. И стоило 186 рублей, елы палы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-1-5W-Ultra-Thin-Eagle-Eye-DRL-LED-Lamp-18MM-Daytime-Lights-Waterproof-Parking-light/1610354440.html заказывал в октябре, пришло в декабре. И стоило 186 рублей, елы палы B)

 

Как светят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по части товаров снова уже на али заказывать выгоднее. цены у на раза в 2 выше. да и выбором инетлабазы не блещут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму. С Китаем вроде как дружим и вроде как рассчитываемся с ними в пересчёте на старый курс. Однако по ценам на али этой дружбы не заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму. С Китаем вроде как дружим и вроде как рассчитываемся с ними в пересчёте на старый курс. Однако по ценам на али этой дружбы не заметно

 

Я вот заметил, китайцы то цены снизили чутка, а вот доставка вообще неподъемная стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот доставка вообще неподъемная стала...

так это по баксам. Выбираем б/п доставку, или акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это по баксам. Выбираем б/п доставку, или акции

 

Нету бесплатных доставок, то что купить хочу... А стоимость хреновинки 150 рублей и доставка 500 - это несерьезно, учитывая, что в России то же самое по 200 р можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в России то же самое по 200 р можно купить.

если у нас в городе - то тут купить. если в стране - смотри доставку. выбирай лабазы с точками отпуска в городе. экономия на доставке.

на али всегда находил с бесплатной доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у нас в городе - то тут купить. если в стране - смотри доставку. выбирай лабазы с точками отпуска в городе. экономия на доставке.

на али всегда находил с бесплатной доставкой.

там же вроде у всех товаров бесплатная доставка есть, вернее есть выбор либо долго, но бесплатно (через почту россии) либо побыстрей (через службы доставок) но платно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Почта России" по решению суда заплатит три цены потерянной "летной" посылки из Гонконга

В Калининградской области суд обязал филиал "Почты России" возместить полную стоимость утерянного интернет-заказа из Китая. Почтовый оператор пытался доказать, что должен заплатить существенно меньше, так как посылка отправлялась без объявленной ценности, но доказательств тому не представил.

 

http://pravo.ru/news/view/114465/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я счастлив безмерно, главное, чтобы тебя это не беспокоило.

Ничего, что дело дошло до суда и Почта России не согласилась с иском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получал кое какие серьги. Может до сих пор идут. Но прошло больше трех месяцев. Печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерлин светят офигительно.

лучше поставить на питание резистор 5 ватт 3-5 ом .яркость упадет процентов на 10 но греться не будут и дольше проживут  :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно, но факт. Посылка отправленная Yanwen отслеживается на всем пути, от Yanwen до России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету бесплатных доставок, то что купить хочу... А стоимость хреновинки 150 рублей и доставка 500 - это несерьезно, учитывая, что в России то же самое по 200 р можно купить.

можно найти то же самое, но с бесплатной. Надо искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинули меня братья китаезы ))) повелся на дешевую микро сд карточку в 32 гб. http://ru.aliexpress.com/item/Micro-SD-Card-Class-10-Memory-Cards-Flash-Card-Ultra-Micro-SDXC-SDHC-Microsd-TF-Free/1588965047.html?recommendVersion=1       пришла быстро я проверил. кинул пару больших файлов , пишет и воспроизводит нормально. отписался на али что все пучком. поставил в регистратор и в сочи. приехал сталь сливать, а больше половина файлов битые ((( сначала думал глюки регика. скачал кучю утилит по восстановлению битых видео файлов .неделю мозг ломал но так и не восстановил ни одного. и вдруг меня осенило скачать h2testw_1.4. вот тут то я и понял что лох  :huh1: из 32 гигов 8 гигов ок, а остальные data lost. а я еще хотел на 128 гигов заказать по вкусной цене  :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...