Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Allworka

Archeage

Рекомендуемые сообщения

Не забываем что проект относительно новый, редко в какой игре на начальной стадии развития можно увидеть баланс, покрайней мере ни в ВоВ,ни в Ла2, ни в Ойон, ни в РФ, ни в ГВ - не было баланса на начальных стадиях. Боты - помоему это проблема всех ф2п игр, зарегать новый акк - бесплатно, в то время как в п2п - покупка акка бьет по карману куда более. 

В этой игре есть свои плюсы, которые от части не реализованы на Ру, напомню - проект пока что находится на стадии ОБТ, но если и дальше будут также затягивать с апдейтами, то потеряет достаточно много игроков, ведь всего лишь через год уже выходит БДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без претензий;)

Кто захочет, тому что не говори - играть будет. И наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играют - потому что не в чего играть... Я не скажу что игра шикарная в плане графики или отлично продумана в плане контента. Но это одна из немногих игр выпущенная за последнее время с уклоном в ПВП, с неплохой экономической системой, с интересными Морскими боями... Что не говори, но ла2 и вов уже морально устарели, айон/тера/бс - не оправдали ожиданий, тесо - совсем не то во что хотелось бы играть. Из последних проектов разве что ГВ2 с неплохой механикой но с отсутсвтием пвп контента, все опять же свелось к своего рода аренам, с бесцельным существованием и с напрочь отсутсвующим экономическим контентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем что проект относительно новый, редко в какой игре на начальной стадии развития можно увидеть баланс, покрайней мере ни в ВоВ,ни в Ла2, ни в Ойон, ни в РФ, ни в ГВ - не было баланса на начальных стадиях. Боты - помоему это проблема всех ф2п игр, зарегать новый акк - бесплатно, в то время как в п2п - покупка акка бьет по карману куда более. 

В этой игре есть свои плюсы, которые от части не реализованы на Ру, напомню - проект пока что находится на стадии ОБТ, но если и дальше будут также затягивать с апдейтами, то потеряет достаточно много игроков, ведь всего лишь через год уже выходит БДО

 

Странно говорить, что проект новый. Корея, Япония, Китай. Это больше проблемы русских локализаторов, что Иннова, что Мэйл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно говорить, что проект новый. Корея, Япония, Китай. Это больше проблемы русских локализаторов, что Иннова, что Мэйл...

WoW Классик, LA2 C1, GW2 - проектам было более года, и баланса не наблюдалось, новый проект по меркам  MMO это около 2х-3х лет, первый более менее контентный патч для АА вышел в январе этого года и запущен на корейских серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WoW Классик, LA2 C1, GW2 - проектам было более года, и баланса не наблюдалось, новый проект по меркам  MMO это около 2х-3х лет, первый более менее контентный патч для АА вышел в январе этого года и запущен на корейских серверах.

Из-за которого часть корейцев и китайцев ушли играть на российские сервера со старым патчем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С форума мыла, топ о очередных проф-работах.

Падсталом

 

Давай школоло что так мало страниц:? Где триллиард убер угроз про ваш проплаченный из кармана родаков аккаунт? И что ты о единственный и охренено важный покинувший игру нанесёт великий финансовый ущерб кому бы то не было, и его запомнят вписав его имя на века в разорившейся компании золотыми буквами, школьничЕГ, что ты будешь делать дальше? Ах да... Оплатишь ещё раз и будешь дальше играть!? Давай агрись хомяки! Всего 50+ страниц, что так мало??? А главное, от вашего ухода мир АА станет только лучше  Хотя куда жы вы денетесь, ущербики  
Ну давайте пульпите в меня какхой! Покажите что вы умнее дегенератики! Я жду! Смех продлевает жизнь, продли те же её мне на побольше  
 
Я уже вижу ваши фапающие на игру орды наводняющее сервера, как только профилактика кончиться... И о да ты единственый... да да я обращаюсь именно к тебе соплежуй пищащий о гавно майле, и к тебе, великий злой хомяк бегущий на меня с пеной у рта, из своей клетки тупорылия, майл делают свою работу... в отличии от тебя они знают как тянуть из вас деньги и это не профилактика с обещанием вернуть пару дней према... Ах да, я забыл о великий Шклоло, что ты все ещё веришь что играешь в игру а не в какой-то там открытый (далее не понятный) БЕТА тест... Хотя хомяки и дЭбилы не знакомы с терминологией и вам придётся воспользоваться словарём!
Так давай, строчи гавно! Жалуйся как всё плохо что попадает в руки майлу, пиши свой вайн, обвиняй всех, и самое главное верь, что покинув игру на 1-2 дня испугаешь своей голой жопой хоть кого - то. А главное пиши больше про остальных идиотов как я, которые тебе не ровня, которые тупы и примитивны, не с умевшие деградировать до твоего уровня  Пиши больше! Ибо ты Велик о тупой школьник, к тебе прислушаются и примкнут к твоим божественным речам... Пиши и всё изменится !!!
 
PS
ОМГ как же тут оказывается весело

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарманули 2х осьминогов сегодня, энеми практически не было... где те Хаосы что кричали про многотысячный зерг, гдей Ультима которые считали себя соперниками, где те Реды о которых я слышал из уст "танкистов"... Паки-споты-паки-споты-хазира-паки-споты... где энеми то, что за унылость, даже регу уже открыли, уже и консты перестали принимать, чтобы хоть кто-то толковое что нить сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райзы - раки, все крабите кальмара вместо того, чтобы делом заняться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все норм кланы уже ушли из этого шлака, ищи дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто многим кланам не по силам пвп проекты... им лучше покрабить рэйд боссов, побить мобцов, не готовы к хардкору... уже 3ий проект и одно и тоже

 

 quick

Вот же правда... врагов нет, вчера часа 2 пвп искали, в итоге нашли сурков с автоасистом и то вин 50 на 50   15 vs 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allworka, Трансферьтесь на анну и всего делов, только у нас восток сильно ртом работает, если вы с запада то смысла вообще нет, коты взвоют еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я западник :/ 

 

Скорее всего весну еще как-то переживу, а дальше уже в игре вообще делать нечего будет... на тот же фарм кракена отсилы пару рейдов приходит... все кракены то что были фармились в 90% случаев за 30 минут... остальные 10 хотя бы с пвп и то занимали около часа... Все гильдии заявившие себя отцами луция почему то сфейлились Инсейн,Рускорп,Хаос,Ультима,Ред,ТЛК -  уже шхуны даже не возим - обленились совсем...  проще забрать у энеми прям у пакосдачи. На противников вообще без слез не взглянешь... по 9к хп у танков, про магов и мили я вообще молчу если 8к то он наверное на еду нашкрябал. Уже 800 кармы при том что отмываю ежедневно.

Где старая добрая ла2 ( 

 

Что касается Анны, в мою кп с нее ребята перешли, из-за неблагоприятной ситуации... пвп там еще меньше, достойных противников вообще мало  

 

https://www.youtube.com/watch?v=heQXUS5Kg1o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в эти выходные вообще не зашел в игру, что-то совсем скучно стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас чтобы найти хоть какой то фан - внутриклановый турнир запилили :E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что касается Анны, в мою кп с нее ребята перешли, из-за неблагоприятной ситуации... пвп там еще меньше, достойных противников вообще мало  

Только не говори мне, что они из гильды From Beyond - новая амбициозная жопорукая гильда, которую моя маленькая гильдия составом в 10 человек льет повсеместно)

Хотя вряд ли, на западе пряморуких по пальцам пересчитать можно, а на востоке знаю всего одну гильду с мозгами и руками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, до вступление в гильдию дело не дошло, посадили на наших чаров на Луцие. Я вообще в полуслаке играю и своим такую команду дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ ги сервера Анна - Aquila не смогла забрать у ПвП ориентированной ги(мы недавно в нее влились) - Aurora замок в Сангемаре,  имея довольно большое превосходство в шмоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрапс осады, снимал не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновлений игра оставляет желать лучшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновлений игра оставляет желать лучшего...

да блин, после обновлений теперь не реально вообще в нее играть, деньги тянут капец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы от мэйла другого ожидали??)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да блин, после обновлений теперь не реально вообще в нее играть, деньги тянут капец!

О_о, а поподробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о, а поподробнее можно?

Повышеные затраты оп на все... следственно нужно больше банок а банки = деньги, с ру ушли давно, на евро аналогичная ситуация, с десяток ботов правда запустили )=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты