Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Allworka

Archeage

Рекомендуемые сообщения

Ру да мэйлы то сама честность  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно поиграть? Бесплатно? Кто где играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серевер Акритес. Восточный материк, за кошаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл,скучная игра какая то,ЛА как то больше вставляла,без премиума особо там делать нечего... (лично мое мнение)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути симулятор веселой фермы с аукционом, пвп и пве, а так же бессмысленными тупыми квестами, и парой тройкой унылых инстов... Хотя пвп местами веселое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера, докачался до 17 лвла, довольно таки интересно, пока что. Но все равно после линаги что-то не то...

 

А такой вопрос: без дома прожить как-то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно поиграть? Бесплатно? Кто где играет?

На нормальных серверах рега закрыта... остальные сервера болота, многие ждут трансфера на первую тройку. > Люций

 

Хотя, судя по онлайну в последние дни, и на Луцие не торт, очень мало достойных противников, посмотрим что будет с вводом фракций, если будет тоже самое, то остается ждать БДО

 

поиграл,скучная игра какая то,ЛА как то больше вставляла,без премиума особо там делать нечего... (лично мое мнение)...

Для одного - игра очень скучная и практически неиграбильная, премиум фармится за пару дней спота или игры на ауке.

 

По сути симулятор веселой фермы с аукционом, пвп и пве, а так же бессмысленными тупыми квестами, и парой тройкой унылых инстов... Хотя пвп местами веселое.

Ферма вообще не нужна, все покупается на ауке за копейки, крафт профы тоже не особо нужны - тот же аук, деньги Апать перевозкой паков, слаженная команда из 10 человек фармит порядка 1-1.5к голд за 3 часа.

 

Поиграл вчера, докачался до 17 лвла, довольно таки интересно, пока что. Но все равно после линаги что-то не то...

 

А такой вопрос: без дома прожить как-то можно?

Дом впринципи и не нужен, пугало для соло игры или в маленькой команде - былобы не плохо, если не хочешь заморачиваться, найди место под подводную ферму (или купи), сажай кораллы и продавай на аук, Вот тебе и способ заработка (тратя 15 минут в день)  Если играешь соло бери играй за мили со спеком Fight Calling Will/Conjury - очень дешевые шмотки, соло ганг очень гуд, мобов вырезаешь на ура. Или магом Deaht/Calling/Magic, лукарями не советую - роляют они только в топ шмоте, которого у соло игрока без доната быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ферма вообще не нужна, все покупается на ауке за копейки, крафт профы тоже не особо нужны - тот же аук, деньги Апать перевозкой паков, слаженная команда из 10 человек фармит порядка 1-1.5к голд за 3 часа.

Паки не надо возить, их надо отбирать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паки не надо возить, их надо отбирать ;)

Отбирать дело фартовое - можно и шхуну фармануть за час,  а можно и пару паков только... А тут в 10 человек сделал 2е шхуны и вези их 2-3 раза, ресы с аука... профит 1-1.5к голды, на каждую ходку 1 час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На нормальных серверах рега закрыта... остальные сервера болота, многие ждут трансфера на первую тройку. > Люций

 

Я на орхидне начал играть, вроде пока норм))

Ферма вообще не нужна, все покупается на ауке за копейки

 

а нафига тогда она?))

деньги Апать перевозкой паков, слаженная команда из 10 человек фармит порядка 1-1.5к голд за 3 часа.

 

А поподробней можно? Соло этого не сделаешь?

Если играешь соло бери играй за мили со спеком Fight Calling Will/Conjury - очень дешевые шмотки, соло ганг очень гуд, мобов вырезаешь на ура. Или магом Deaht/Calling/Magic, лукарями не советую - роляют они только в топ шмоте, которого у соло игрока без доната быть не может.

 

Я хз как на английском это будет, у меня скрытность\нападение\преследование. Короче даггер\лук, хотя луком юзаю ток один скилл...может сменить на что-то более нужное, нежели лук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига тогда она?))

Всё захватили боты. Меил срубил бабло на предзаказах и оплате и довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а нафига тогда она?))

Не все ресы стоят копейки, стоит заморочиться алхимией и осознание этого факта резко приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поставил большое пугало, поставил маленький домик. Играю с премиумом. Нахожусь в гильдии взрослых людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на орхидне начал играть, вроде пока норм))

 

Болото :D

 

а нафига тогда она?))

 

Уже нафиг не нужна, разве что подводная для высадки кораллов

А поподробней можно? Соло этого не сделаешь?

 

Максимум что можно сделать соло - это крабить мобов тем самым пополняя запасы голды, тратя 1/4 доходов с мешков на банки ОП, и продавая лут на аук (призмы,осколки)

Не все ресы стоят копейки, стоит заморочиться алхимией и осознание этого факта резко приходит.

 

 

Те что выращиваются - копейки , те что из дикушки спамятся по откату ботами.

 

 

А я поставил большое пугало, поставил маленький домик. Играю с премиумом. Нахожусь в гильдии взрослых людей

 

Играю в компании агрошкольников, кроме мата ничего не слышно.

 

Я хз как на английском это будет, у меня скрытность\нападение\преследование. Короче даггер\лук, хотя луком юзаю ток один скилл...может сменить на что-то более нужное, нежели лук...

 

Скрытность, Преследование, Сопротивление 

 

билд на фарм - http://toppvp.com/aa/calc/8.9.7.12456BCFG.1235679ABF.3578 , бустишьсян а фулл  ЛВК (вторым статом лучше Выносливость), в руки 2ым оружием 2е рапиры или двуручный меч. Юзаешь Оглушающую + Непрерывная стрельба, если мобы дорвались до тебя то раскладываешь потрошением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрытность, Преследование, Сопротивление 

Попса...

Преследование, скрытность, исцеление

http://www.archeagerussia.ru/calc#8:9:10|17+104+23+22+189+25+28+31+32+29+30+168+110+106+113+16+19+117+119+190+52+51+195+

Правда думаю отказаться от стойки лучника вообще.

Я так погляжу, ты тоже любитель гласс канонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дев ветка для лука маст хэв в партийной игре - рес в бою.  Для соло фарма слишком большое проседание по мане, вилл ветка в которой есть медитация будет лучше. Отхилиться от 3х фаерболов под ликованием практически нереально (я наношу около 4.5к-5к с фаера под ликованием, проблем с форти и дев лукарем вообще нет, в то время как вилл со своей мобильностью и щитом заставляет попотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allworka, Не испытываю никаких проблем с мдд падают быстро при грамотном кайтинге, проблемы только с Тактиком, Гладом и наемником, 60 на 40, что меня сольют.

В партийной игре есть кому ресать и без меня, моя задача убрать хил и дд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм О_О как можно убрать Хила или Мага к примеру, если и у того и у другого около 4+к п.дефа :E Еще не видел лукаря который мне бы сносил более 50% или убегают или падают. В данных реалиях без топ эквипа топ банок, ток пух, лукарь не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allworka, Я открою секрет корейских ммо, лук очень зависим от эквипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allworka, хз, сейчас могу себе позволить дамаг по робе, 300+ с 1 тычки азарта мстителя, без стойки лучника, что будет в 1.0, когда будет сильная зависимость от стат, боюсь даже представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По бомжам примерно такой дмг и идет :)

Без сонгов у меня около 3к дефа и 12к хп, дмг лука в Декс+Кон  44 фиол сете с луком из Хазиры и декс рунами  на +5  примерно по 150 с пулимета (это без северных перчей), если учесть что мой фаер по нему входит на 500+ и 3 фаера под ликованием по 3к )  он вообще не жилец, это не считая если зарядить молнию. Насчет версий я не знаю что такое 1.0, но если тот патч где 55 лвл, то там все луками будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allworka, Вообще печаль с Луцием, как я понимаю, пол сервака перебанили, теперь загрузка вечно низкая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну рега просто закрыта, а после ботопробежки новые аккаунты ток после ресета создавать можно. Ну а рега может хорошо, а может плохо... опять боты будут - опять падение рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляд со стороны на комменты.

Боты.

Отсутствие б0ланса.

Баны.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты