Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Allworka

Archeage

Рекомендуемые сообщения

Eve времени не жрет если что

Без понятия что там понимается под "жрет время", но любое занятие требует времени. Сказки, что на какую то деятельность времени не нужно - рассказывать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно - на збт тесте дофига косяков... серваки или оптимизация не тянет, что делает игру за арчера просто неиграбельной, если это повторится и на релизе - такой класс вымрет... С фаерболом тоже что-то не ладное, но тут возможно сказывается кастспид который трудно выжать до 40 лвла, туман в локах при котором тормозит ПК тоже почему то не особо нра )  Ну и места под пугало... всем советую найти свое место на релизе вближайшие пол часа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Собственно - на збт тесте дофига косяков... серваки или оптимизация не тянет, что делает игру за арчера просто неиграбельной, если это повторится и на релизе - такой класс вымрет...

Лук очень сильно зависит от пинга, мб твой инет не торт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что мой пинг до мэйла, хуже чем до кореи, на котором этот скилл работал не хуже, чем сейчас.

Если играешь Магом Дез или Арчером попробуй побить мобцов при загруженности сервера - выше среднего в дэйли и со скиллов Клинки и Пулемет, а потом зайти в данжик к примеру копи ( данжи сидят на отдельном сервере) и популять... На вскидку у пулемета 1-2 выстрела в секунду, в копях 7-8... Причем это не зависит откуда ты играешь с МСК с пингом 1 или от нас с пингом в 25-30... лагает у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра старт ОБТ - ждем всех интересующихся, вместе веселее!

ПС регайтесь на сервер Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра старт ОБТ - ждем всех интересующихся, вместе веселее!

ПС регайтесь на сервер Анна

Это я так понимаю старт по пакетам раннего старта? Или уже общий старт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произошло событие, которое все ждали с нетерпением! В 10:00 по московскому времени 16 февраля русскоязычная версия ArcheAge стала доступна всем обладателям специального издания, которые смогут первыми оценить клиент игры с исправленными ошибками, а также некоторыми балансовыми правками, внесенными по итогам ЗБТ. По завершении этого этапа будут проведены профилактические работы, после которых в 10:00 22 февраля стартует ОБТ.

 

прошу прощения за дез.информацию - сегодня запустят только обладателей наборов раннего доступа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарегился на Айре, т.к. остальные не доступны для реги. И еще, теперь зайти будет проще - систему афк-кика ввели :) 10 минут афкаешь - кик с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл вступать в райзы?? Вас Рэды всё равно нагнут)

Собственно возвращаемся к прошлогоднему посту ))) Рэды говоришь? ребятки на один нюк... про порву и остальное читаем новости мэйла ))) терь у меня на ферме висит щупальца  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Allworka,На каком сервере играешь? Хочу присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Люций был закрыт. Стартовал с двумя друзьями на другом серваке.

 

Я очень ждал ТЭС Онлайн, но был разочарован бета-тестом. АА в первые минуты понравился на порядок больше, посмотрим, что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть к на Анне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно возвращаемся к прошлогоднему посту ))) Рэды говоришь? ребятки на один нюк... про порву и остальное читаем новости мэйла ))) терь у меня на ферме висит щупальца  :king:

А чего тут возвращаться, Рэды честные ребята, кракена с помощью подмены пакетов не фармят. Молодцы райзы чё тут скажешь, к успеху идёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sairos, Воу, воу, нам то не гони. Кубу фармят хлапексом, про остальное никто не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут возвращаться, Рэды честные ребята, кракена с помощью подмены пакетов не фармят. Молодцы райзы чё тут скажешь, к успеху идёте.

был на 7+ кракенах, и на первом в том числе, убивали ручками...  А рэды и не убьют, сколько у них галеонов 2,3? у меня в консте и то больше. В общем Рэды слились как и ожидалось, из энеми остались хаосы,ультима и претсы... если и они сольются, то можно уходить из игры... итак уже мрем от скуки.

Да и сказать честно игра не оправдала ожидания, достойных противников мало, сервера усыпаны ботами, многие юзают радар/асистконтрол, дез ветку бустанули до нельзя. Фракция вообще не известно когда будет, а карма тем самым уже переползает 2к... вместо перевозки паков основная масса караулит данжики или выжидает перемирия и плывут по пис зонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласно нашему расследованию не было убийств эпических боссов (в том числе, Кракена) с помощью подмены пакетов. В частности, эти обвинения касались гильдии Rise (сервер Луций). © mail

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты