Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Землячка

Выставка творческих работ форумчан.

Рекомендуемые сообщения

@августина55,молодец, возьми с полки пирожок. Восхищайся.

 

Меня не волнует, я считаю абсурдом заявления "терпеть не может зависеть от мужчин", когда чел зависит от своего отца. А делает пусть что хочет, меня это не интересует. Я зашла поглядеть, да о "творчестве" отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55,молодец, возьми с полки пирожок. Восхищайся.

Меня не волнует, я считаю абсурдом заявления "терпеть не может зависеть от мужчин", когда чел зависит от своего отца. А делает пусть что хочет, меня это не интересует. Я зашла поглядеть, да о "творчестве" отписаться.

Нафига мне твой пирожок, который валяется у тебя на полке,сама ешь.

То,что ты считаешь абсурдом, это. твои проблемы.

Задачу ты свою выполнила, отписалась, можешь отдыхать

 

 

Ксати , пирожок положи в мисочку и накрой полотенечком , чтобы не зачерствел, завтра им позавтракаешь. Пирожки валяются на полках только у нерадивых хозяек)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой неудачный опыт в домоведении тут никому неинтересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некомпетентного в приклеивании страз к трафарету? Ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некомпетентного в приклеивании страз к трафарету? Ахаха

 

Ты ,кроме как болтать языком, тупо фоткать облака и океан ( ах, как это мило, но эти варианты фоток делают дети детсадовкого возраста) и зло критиковать , больше ни на что не способна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не критикую, работа-то выполнена - не криво, и то хорошо. Я не считаю это творчеством, только и всего. А ты, анютка, слишком мало обо мне знаешь. :) так что бесись дальше, фоточка океана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не критикую, работа-то выполнена - не криво, и то хорошо. Я не считаю это творчеством, только и всего. А ты, анютка, слишком мало обо мне знаешь. :) так что бесись дальше, фоточка океана))

 

Зато ты об Анютке ты стараешься узнать как можно больше, значит она интересный человек.Я о тебе вообще ничего не знаю, и мне это не нужно, да и Анютке ты не интересна, потому что на мои слова о том,что ты пытаешься ее задеть ,она говорит,что ей плевать на это.

Никто тут не бесится, чтобы вызывать хоть какие то эмоции, человек должен быть интересен. Вот ты вывалила свои фотки,я посмотрела и забыла, никаких эмоций ,а я выложила Анютины картины ,ты никак не угомонишься..Хотя я сказала:" Не воспринимаешь как творчество, мне фиолетово. Ну что поделаешь , если у тебя отсутсвует чувство прекрасного"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, какой интерес - ты сама выложила фотки на всеобщее обозрение и обсуждение. Отсутствие у тебя вкуса - твоя проблема. Подмена понятий - тоже. Ты посмотрела мои фотки с телефона - я очень польщена вниманием, но это не творческие работы и я их тут не выкладываю. Если бы тебе было фиолетово, ты не визжала б тут второй день, ну ей-богу.

Кстати, я видела немало картин из страз, и, черт побери, куда сложнее и оригинальней котяток. Чувство прекрасного и вкус надо в себе воспитывать, еще не поздно. Не все блестящее - красиво.

И да, вываливаешь ты личинку в унитаз, а фото выкладывают. Твои эмоции по поводу меня - меня не интересуют. Ни один вменяемый человек не верит в твою легенду про тетю из Малороссии. Знаешь, что говорит само за себя? Ты следуешь моим советам) и это, несомненно, делает тебя симпатичней. А мои творческие работы находятся в разделе "Литература и поэзия", "фотография", а также в моем личном портфолио визажиста. Чмоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, какой интерес - ты сама выложила фотки на всеобщее обозрение и обсуждение. Отсутствие у тебя вкуса - твоя проблема. Подмена понятий - тоже. Ты посмотрела мои фотки с телефона - я очень польщена вниманием, но это не творческие работы и я их тут не выкладываю. Если бы тебе было фиолетово, ты не визжала б тут второй день, ну ей-богу.

Кстати, я видела немало картин из страз, и, черт побери, куда сложнее и оригинальней котяток. Чувство прекрасного и вкус надо в себе воспитывать, еще не поздно. Не все блестящее - красиво.

И да, вываливаешь ты личинку в унитаз, а фото выкладывают. Твои эмоции по поводу меня - меня не интересуют. Ни один вменяемый человек не верит в твою легенду про тетю из Малороссии. Знаешь, что говорит само за себя? Ты следуешь моим советам) и это, несомненно, делает тебя симпатичней. А мои творческие работы находятся в разделе "Литература и поэзия", "фотография", а также в моем личном портфолио визажиста. Чмоки.

Извини, неохота читать таою лабуду. Последнее слово бросилось в глаза,я про "чмоки". У меня нет желания написать тебе также, я брезгливая, так что просто будь здоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слив защитан, сваровски и отсутствие фантазии рулит :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слив защитан, сваровски и отсутствие фантазии рулит :megalol:

 

 

Угомонись,все рулит, большое спасибо за зачет)))))))))))))).Иди , любезнейшая, отдохни , план на сегодня выполнила и девиз не опорочила. А твой девиз как звучит, а вот так: " Сделала прана сегодня гадость, сердцу респект и радость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сообщить, как вы мне неинтересны." При этом я лишь высказалась, а ты дышишь ядом и пытаешься меня оскорбить. Не надоело еще возвращаться, трижды попрощавшись?

 

последнее слово за ущемленными, ок.

 

 

 

так и будешь всю ночь дописывать.

а ты - обновлять страничку, грызя ногти, вдруг я еще что допишу))) вывела она без ущербных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сообщить, как вы мне неинтересны." При этом я лишь высказалась, а ты дышишь ядом и пытаешься меня оскорбить. Не надоело еще возвращаться, трижды попрощавшись?

Да и ты уже отчмокалась. однако............)))))))))))))))Тебя оскорбить.........))))))))))))))

 

 

 

 

Ты посиди, может еще че в голову придет, так и будешь всю ночь дописывать. Я же вывела твое сообщение вверху и в нем нет твоей фразы об ущемленных, ой клоунада и только))))))))))))

Конечно, любезнейшая,конечно ,люблю новенькое в отличии от тебя)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мексиканские сахарные черепа в пряничном исполнении.

pRQOpKaZiGk.jpg HU54e1d9LdU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пряничные шахматы. Размер пряничной  шахматной доски 22 х 22 см.

DUwx7ykOAxA.jpg SWR_TvF2-qE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый  день  или  вечер  всем!   Хочу  поделиться  своими  любимыми  занятиями.  Вяжу спицами, крючком, на машине,  Валяю  из шерсти  детские  валенки, пинетки.  Для  взрослых валяю тапочки,  головные  уборы,  чуни, жилеты  палантины и  другие вещи. Занимаюсь  декупажем,  макраме,  фоамираном , если  есть  время.  Много  лет  занимаюсь  натуральным  мехом, шью шапки,  ремонт шапок,  шуб и  всякую  прочую  работу  выполняю с  мехом.  Случайно  обнаружила  Астраханский  Форум,  очень  рада,  что  есть  много  людей  интересующихся рукоделием. Постараюсь  сделать  фотографии  своих  работ  и  выставить  их.  Очень  люблю  растения  садовые  и  комнатные,  об  этом  в  следующий  раз.  Всем  здоровья  и  творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УСПЕХ

Вы обычно чётко представляете себе, что хотите сделать, или у Вас нет плана, и задумки рождаются и корректируются в процессе работы, соответственно, вы заранее не знаете, что у Вас получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@УСПЕХ, обесцвеченная добрая женщина, давайте без предисловий.

Реклама на форуме платная. Хочете торгануть - вэлкам в личку к админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не перестаю восхищаться

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой пестик у меня вышел... Не знаю может кому и не понравиться, но я старалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты