Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Землячка

Выставка творческих работ форумчан.

Рекомендуемые сообщения

А это мое творчество, ищу идеальную формулу приготовления наивкуснейшего мяса из свинины. Сей шедевр приготовлен с помощью предварительного кипячения на сковородке в молоке, чуть прикрывающем мясо. Потом обычная жарка, черный молотый перец. Это был еще простой рецепт, впоследствии развивался с помощью уксуса, клювкы, лимона, черноморских приправ, кефира и прочего.

 

~11TfzwHsC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работы моей племяшки Аннушки, картины выложены из страз Сваровски.

Вот какая умничка!!!!

Самовлюбленная высокомерная АннаЗапор еще и сваровсками лепит? :) Умничка - на попе пуговичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налепить стразики по инструкции- теперь творчеством считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самовлюбленная высокомерная АннаЗапор еще и сваровсками лепит? :) Умничка - на попе пуговичка.

 

Я так понимаю ,что в тебе столько кг дерьма сколько тебе лет,а лет тебе уже немало.

-------------------------------------------

 

 

Творчество , это то ,что человек создает своими руками. Вот как Анна ,своими руками сделала картины,очень кропотливый труд. У нее даже поступали предложения на заказ,но она не любит обязаловки, поэтому отказалась,значит не так все просто. Я например,люблю вышивать тоже по эскизам и считаю ,что тоже творчески отдыхаю. А вот языком болтать все умеют , это творчеством никак не назовешь и заказы на болтвню не поступают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мое творчество, ищу идеальную формулу приготовления наивкуснейшего мяса из свинины. Сей шедевр приготовлен с помощью предварительного кипячения на сковородке в молоке, чуть прикрывающем мясо. Потом обычная жарка, черный молотый перец. Это был еще простой рецепт, впоследствии развивался с помощью уксуса, клювкы, лимона, черноморских приправ, кефира и прочего.~11TfzwHsC.jpg

 

Обалдеть какое творчество , нафигачить всякой приправы в кастрюлю с мясом, это же какую надо иметь фантазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, обиделась. Не жлобись. Творчество - это то, что человек создает сам, полет его фантазии, а не тех, кто зарабатывает деньги на трафаретах для праздных домохозяек. Вышивки туда же, я понимаю - можно для тренировки купить и набивать руку, но выставлять это собственным творением...щас раскраску детскую выложу, то же самое будет. Я ж на нее время тратила, кропотливая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ,что в тебе столько кг дерьма сколько тебе лет,а лет тебе уже немало.

В "вас", матушка. Извольте выражаться корректно.

 

Обалдеть какое творчество , нафигачить всякой приправы в кастрюлю с мясом, это же какую надо иметь фантазию.

Кстрюлю? Анна, да ты в жизни видимо не готовила. Мясо жарят в сковородке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, обиделась. Не жлобись. Творчество - это то, что человек создает сам, полет его фантазии, а не тех, кто зарабатывает деньги на трафаретах для праздных домохозяек. Вышивки туда же, я понимаю - можно для тренировки купить и набивать руку, но выставлять это собственным творением...щас раскраску детскую выложу, то же самое будет. Я ж на нее время тратила, кропотливая работа.

 

 

Выложи раскраску, если человеку нравиться заниматься чем то в свое удовольствие и ему не жаль на это время, значит для него это творчество , а критиковать мы все умеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но она не любит обязаловки, поэтому отказалась,значит не так все просто.

Она работать не любит, сначала она любила когда папаша ее снабжал, а теперь ищет спонсора, кто ее снабжать будет. И.. Анна, хорошь теткой прикидываться. Глупость и высокомерие выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "вас", матушка. Извольте выражаться корректно.Кстрюлю? Анна, да ты в жизни видимо не готовила. Мясо жарят в сковородке!!!

 

Хорошо. В вас , батюшка,столько дерьма в кг сколько вам лет,а лет вам уже много.

Я передам Анне ,что она не умеет готовить, и мы вместе с ней похохочем. Она очень вкусно готовит, но жаренную пищу она не ест и всех нас отучила, жаренная пища очень вредна для желудка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. В вас , батюшка,столько дерьма в кг сколько вам лет,а лет вам уже много

Ниче, что я считаю с точностью до наоборот?

Я передам Анне ,что она не умеет готовить, и мы вместе с ней похохочем. Она очень вкусно готовит, но жаренную пищу она не ест и всех нас отучила, жаренная пища очень вредна для желудка

Жареная с одним Н пишется, если чо. Если вы старенькая и у вас в желудке язва, то вам конечно жареная пища вредна. А как насчет секса? Или это история?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@августина55, я свое мнение высказала достаточно четко. Раскраска - это не творчество. Это раскрашивание чужого рисунка, отпечатанного на бумаге/полотне и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она работать не любит, сначала она любила когда папаша ее снабжал, а теперь ищет спонсора, кто ее снабжать будет. И.. Анна, хорошь теткой прикидываться. Глупость и высокомерие выдает.

 

 

Я же обьясняла, Анна если заходитсюда, то под своим ником, но заходит сюда она крайне редко.

В субботний вечер у Анюты намного интереснее занятия ,чем сидеть на форуме и доказывать пожилому мужичку ,что он не прав.

И насчет спонсора , это голословное утверждение, но уже по обрвщениям к тебе форумчан я поняла ,ты любишь сплетни (правда ты не одинок). Анна терпеть не может зависеть от мужчин, ни в каком плане: ни финансово , ни морально. У нее замечательная работа, на которую она ходит с большим удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. от папы зависеть в 30 лет - норм, а от других мужчин - нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна терпеть не может зависеть от мужчин, ни в каком плане: ни финансово , ни морально. У нее замечательная работа, на которую она ходит с большим удовольствием

А откуда вы так подробности знаете, тетя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, я свое мнение высказала достаточно четко. Раскраска - это не творчество. Это раскрашивание чужого рисунка, отпечатанного на бумаге/полотне и т.д.

 

Я уже поняла,что ты хочешь сказать. Ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла,что ты хочешь сказать. Ничего нового.

Ну давайте еще попыхтим, если есть запал. Мне-то чего, я рад вас удовлетворить веселым диалогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда вы так подробности знаете, тетя?

 

 

Потому что это близкий мне человек, видела ее мужчин и слышала как она с ними общается по телефону.Молодец ,девчонка, замечательно ставит их на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте еще попыхтим, если есть запал. Мне-то чего, я рад вас удовлетворить веселым диалогом.

Легко. Только у вас нет веселого диалога,хотя вы пытаетесь юморить, но это не ваше, внутри то желчь кушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это близкий мне человек, видела ее мужчин и слышала как она с ними общается по телефону.Молодец ,девчонка, замечательно ставит их на место.

То есть вы хотите сказать, что ваша племянница общается с мужчинами по телефону, ставя их на место? А живого мужчину она видела? Знаете, вы оказываете вашей племяшке медвежью услугу. Ее и так не любят на форуме, ну вы это заметили, а распространяя о ней вышеозначенные домыслы вы опускаете ее планку еще ниже.

Легко. Только у вас нет веселого диалога,хотя вы пытаетесь юморить, но это не ваше, внутри то желчь кушает

Да никакой желчи, просто базар в тон. Вы в нижнем тоне общаетесь, я вам в том же тоне отвечаю. Слышали небось про сайентологию? А юморить я не пытаюсь, я пытаюсь вас задеть, ну вы это сами видите. Мы же люди, а хомо - хомини люпус эст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. от папы зависеть в 30 лет - норм, а от других мужчин - нет?))

 

А почему тебя это интересует? Я не знаю , какие у тебя отношения с твоим отцом, но ставить на одну линию отца и других мужчин....... Это глупость несусветная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, конечно ничего. Если ты читаешь по диагонали, приходится повторять. За усидчивость пятерка, творчества я тут не вижу.

 

 

Моего отца почти восемь лет нет в живых. Ты не там ключевые слова ищешь, никто в одну линию никого не ставил, однако давно доказано что выбор девочками мужчин очень зависит от отца. Так что связь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать, что ваша племянница общается с мужчинами по телефону, ставя их на место? А живого мужчину она видела? Знаете, вы оказываете вашей племяшке медвежью услугу. Ее и так не любят на форуме, ну вы это заметили, а распространяя о ней вышеозначенные домыслы вы опускаете ее планку еще ниже.

Да никакой желчи, просто базар в тон. Вы в нижнем тоне общаетесь, я вам в том же тоне отвечаю. Слышали небось про сайентологию? А юморить я не пытаюсь, я пытаюсь вас задеть, ну вы это сами видите. Мы же люди, а хомо - хомини люпус эст.

 

 

Я , наверное,не открою вам секрет, если скажу,что Анне все равно на мнение форумчан. Планкой выше,планкой ниже ей это не принципиально ,если это касается мнения форумчан.

Конечно, поминаю, что пытаетесь задеть, вы любите скандалы,что очень присуще мужичкам, вроде вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, конечно ничего. Если ты читаешь по диагонали, приходится повторять. За усидчивость пятерка, творчества я тут не вижу.

Моего отца почти восемь лет нет в живых. Ты не там ключевые слова ищешь, никто в одну линию никого не ставил, однако давно доказано что выбор девочками мужчин очень зависит от отца. Так что связь есть.

 

Ну нет тут для тебя творчества и нет , а я восхищаюсь Анюткиными работами, молодец, она мне подарила, я не налюбуюсь.И считаю , очень творчество!!!!!

Так почему тебя беспокоит ,как и что делает Анна? Она сама решит, ты уж сильно не расстраивайся,что с тобой не советуется))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты