Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Вольные рассуждения о беспределе модераторов

Рекомендуемые сообщения

Да брось, все подобные темы сводятся к хаму Бурому. А хам, как известно пшеницу сеет :) Модераторам не стоит обижаться на такие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö - это что за модератор, гарный хлопец, таких нужно к нам в администрацию, у нас таких много сейчас ни мозгов ни соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Öde ö - это что за модератор, гарный хлопец, таких нужно к нам в администрацию, у нас таких много сейчас ни мозгов ни соображений.

он воровать не умеет. зачем он там нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Öde ö - это что за модератор, гарный хлопец, таких нужно к нам в администрацию, у нас таких много сейчас ни мозгов ни соображений.

tkokot, без жалобы на конкретные действия даже этот Ваш пост я бы рассматривал как переход на личности.

Что именно и где не устроило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot, без жалобы на конкретные действия даже этот Ваш пост я бы рассматривал как переход на личности.

Что именно и где не устроило?

да ты посмотри как ты раздаешь баны, хочу 100 дней, хочу 5 часов (утрированно), если все косяки твои собрать то гнать тебя надо с модераторов, я редко когда возмущаюсь но ты реально достал своим ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты посмотри как ты раздаешь баны, хочу 100 дней, хочу 5 часов (утрированно)

 

Длительность бана зависит от тяжести нарушения, и это справедливо.

 

Пример:

Если абсолютно нормальный форумчанин вдруг уходит в легкий неадекват типа завуалированного мата, высказанного не в отношении каких-либо лиц, я его отправляю на 12 часов отдохнуть и проспаться.

Если же некий человек переходит на личности и наносит грубые оскорбления форумчанам, я отправляю его в бан на несколько дней.

 

Надеюсь, смысл понятен.

 

я редко когда возмущаюсь но ты реально достал своим .....

Глубоко тебе сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу 100 дней, хочу 5 часов

и чо? Вы же берёте откаты - хочу 2% , хочу - 30%... Модератор даёт бан исходя из чувства внутренней справедливости, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

Ты вспомни, как ты со мной воевал по-началу :) Сейчас же вроде все нормально стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и чо? Вы же берёте откаты - хочу 2% , хочу - 30%... Модератор даёт бан исходя из чувства внутренней справедливости, что не так?

ух ты, а врачи же своим шарлатанством калечат людей, где где справедливость. Рок ты мне за эту тему не чеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте тоже выскажусь по поводу работы модераторов...

В свое время сильно напартачил на работе выложив компрометирующую информацию на форум, в принципе правила форума темы не нарушали, но мне надо было полностью убрать данную информацию из интернета, после обращения к уважаемому модератору РОК'у, все темы были удалены незамедлительно, хотя это я думаю в его обязанности не входит, но человек откликнулся и выручил, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

Теперь хотел дать совет модераторам ( дело ваше слушать его или же нет ), поменьше вступайте в споры с различными лицами ведущими себя совершенно неадекватно, я считаю что вы не обязаны отчитываться...

Уважаемый Sibrand, в соседней теме вы яро защищаете свое детище (Тема : Наука), на мой взгляд слишком яро в некоторые моменты, те кому интересно у вас в теме, не будут тут лазить, сам попал сюда совершенно случайно, а те кто желает потроллить, так бог им судья. И пользуясь случаем хотел сказать СПАСИБО за поддержание жизни в реально нужной теме форума, к сожалению я не читаю данный раздел, уже не отношу себя к поклоннику науки, но в детстве сильно интересовался, и многим этот раздел будет интересен, даже если хоть один человек его будет читать, уже стоит трудиться. Так что удачи вам и побольше интересных статей.

 

А на счет того, что иногда модераторы позволяют себе лишнего, так послушайте речи президента, тот тоже себе позволяет в некоторые моменты переход на личности и оскорбления.... Конечно все должно быть в рамках дозволенного...

фух...вроде отписался... тяжко на нетбуке писать, что то я отвык от него, если где то допустил ошибки, прошу прощения...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фух...вроде отписался... тяжко на нетбуке писать, что то я отвык от него, если где то допустил ошибки, прошу прощения...))))

текст кто писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
текст кто писал?

И все? все что ты уловил из всей моей писанины??? Мне тебя жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
местный дерник...

до петросянизма местного рока мне ой как далеко.

 

Мне тебя жаль....

ты знаешь, а меня повеселил своим сообщением, тебе неплохо бы вклиниться в стройные ряды едросиков и сыпать благодарственными воззваниями, это будет востребовано и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты знаешь, а меня повеселил своим сообщением, тебе неплохо бы вклиниться в стройные ряды едросиков и сыпать благодарственными воззваниями, это будет востребовано и здесь.

просто может тебя жаба душит что тебе никто спасибо не говорит? Если человек помог, то я буду его благодарить, а ты со своим сарказмом иди других подкалывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Sibrand, в соседней теме вы яро защищаете свое детище (Тема : Наука), на мой взгляд слишком яро в некоторые моменты, те кому интересно у вас в теме, не будут тут лазить, сам попал сюда совершенно случайно, а те кто желает потроллить, так бог им судья. И пользуясь случаем хотел сказать СПАСИБО за поддержание жизни в реально нужной теме форума, к сожалению я не читаю данный раздел, уже не отношу себя к поклоннику науки, но в детстве сильно интересовался, и многим этот раздел будет интересен, даже если хоть один человек его будет читать, уже стоит трудиться. Так что удачи вам и побольше интересных статей.

Спасибо, я именно так и делаю. Раздел читают, читают постоянно, даже ночью, поэтому я не принимаю близко к сердцу какие-либо результаты какой-то псевдо-голосовалки. Этот раздел - скорее отголосок вечной жажды, нехватки подобной информации у советского астраханского школьника 70-х. Помню, что самыми посещаемыми были не магазины с игрушками, а все без исключения книжные магазины города и поиск там хоть какой научно-популярной литературы по любой тематике. Слава Богу, ею нас иногда баловали - это были и книги Перельмана и книжки для детей, бесподобные "Для чего - ничего?", "Живая биография Земли", "Исчезнувший мир", учебник астрономии для 10 класса разных лет изданий, биологии и многие другие. Все это бережно хранится лет 30-40. Видимо опыт поиска, нехватки такой литературы и сподвигло меня на объединение различных тем в один раздел - если нам не хватило, так пусть у наших детишек этого будет в избытке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

грешен.... обмишурился...я то думал, что тут кто то, а тут опять

По моему субъективному мнению стилистика общения у вас, конечно, совсем не модераторская. Прежде чем баны развешивать, перечитывайте иногда свои посты, которые провоцируют несдержанных форумчан на резкие высказывания. Ваша цель - не раздача банов на все стороны, а создание комфортной и приятной для общения атмосферы на форуме.

 

Лично я, читая подавляющее большинство Ваших постов тянусь к кнопке бана, но потом вспоминаю, что вы тут даже не модератор, а супер. Пример для остальных участников форума!

 

При всем моем неприятственном отношении к Дернику, как собеседнику, учитывая тот факт, что мы ни разу не сошлись в общем мнении - стиль его общения практически никогда не переходит в режим нарушения правил, только если после серьезной провокации. Редчайший случай, когда я на его стороне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satol Я никогда не позиционировал себя как белое и пушистое существо.

Ваша цель - не раздача банов на все стороны, а создание комфортной и приятной для общения атмосферы на форуме.

Создание комфортной и приятной обстановки подразумевает убирание чужого бреда и раздачу банов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всем моем неприятственном отношении к Дернику, как собеседнику, учитывая тот факт, что мы ни разу не сошлись в общем мнении - стиль его общения практически никогда не переходит в режим нарушения правил, только если после серьезной провокации. Редчайший случай, когда я на его стороне :)

Сатол, извини, но Дерник не тот человек, в отношении которого хочется соблюдать какие-то правила. Он может и не переходит в режим нарушения, он белый и пушистый, но... ты понимаешь, всегда во все времена есть такие людишки, мужичонки... вроде они и не хамят и не грубят, но вот хочется их удавить и с этим простым человеческим желанием ничего не может сделать ни супермодератор, ни администратор, ни сам господь Бог. Они просто раздражают. Как вежливые, воспитанные ботаны с бабочкой на шейке, в очках и скрипочкой в руках, которые ходили с мамочкой за ручкой мимо нас, дворовых пацанов 60-х 70-х. Поэтому даже взрывного, но отходчивого Рока можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

ты знаешь, а меня повеселил своим сообщением, тебе неплохо бы вклиниться в стройные ряды едросиков и сыпать благодарственными воззваниями, это будет востребовано и здесь.
Слушай, перестань распространять свою УГ жизненную позицию на остальных людей. За подобный троллинг и издёвки улетишь в бан надолго в следующий раз. Если ты, пессимист, люто ненавидишь всё, что тебя окружает, то мне тебя жаль — ты жалок, честно. Но это твой выбор. Если тебе комфортно вариться в негативе и УГ — фиг с тобой. Только не надо других окунать в своё говно, в котором тебе комфортно. Лучше промолчи в следующий раз, иначе я уже перестану закрывать глаза на твой троллинг без (якобы) прямых оскорблений. Я, может, резковато сейчас пишу, но я стал замечать, что ты уже пользуешься своей манерой общения, активно тролля других, а потом заявляя, что ты никого не оскорблял. Заканчивай. Я серьёзно. Человек решил модератора поблагодарить, а тут ты вылез со своими издёвками. Если для тебя искренние люди благодарные кажутся чем-то странным, то не надо списывать это на их глупость. Если вдруг ты посчитаешь себя очень умным и особенным, всегда можешь пообщаться со мной, я верну тебя на землю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

дание комфортной и приятной обстановки подразумевает убирание чужого бреда и раздачу банов

Раздача банов - естественный процесс, но зачем провоцировать на бан? :)

 

Sibrand

Банить только потому, что человек не нравится, это неправильно.

 

Они просто раздражают. Как вежливые, воспитанные ботаны с бабочкой на шейке, в очках и скрипочкой в руках, которые ходили с мамочкой за ручкой мимо нас, дворовых пацанов 60-х 70-х.

Хм. А в чем причина такого раздражения? Хотя чего отрицать, меня он раздражает тоже. Но мало ли кто меня может раздражать, это не повод провоцировать и банить человека. Вы, например, тоже дико раздражаете в некоторых ситуациях :).

 

tHunder

Если ты, пессимист, люто ненавидишь всё, что тебя окружает, то мне тебя жаль — ты жалок, честно. Но это твой выбор. Если тебе комфортно вариться в негативе и УГ — фиг с тобой. Только не надо других окунать в своё говно, в котором тебе комфортно.

Ну вот, а я тут распинаюсь о терпимости к некоторым личностям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банить только потому, что человек не нравится, это неправильно.

да, согласен. Привожу пример, в ноябре месяце мы решили собрать очередную встречу. Народ стал собираться и отписываться. И тут, вдруг откуда не возьмись появляется некто Дерник и со своей неизменной ухмылочкой начинает мелко стебаться над народом. Повод? Ему не нравлюсь я. Причём да, не спорю, стебать начал без оскорблений. Мне, как организатору встречи было крайне неприятно когда это с издёвочками отзывается о людях которых я уважаю. Банить было реально не за что, нарушений не было. Но и не забанить я не мог. Надо было убрать это хотя бы до тех пор пока не состоится встреча. Пришлось спровоцировать... В принципе это был единственный раз :) Ты прав, он мне не нравится, самое интересное, что я его не знаю, но вот чёрт возьми, нет даже желания узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.