Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ILYAB

Достали СМС рассылки

Рекомендуемые сообщения

На СМСненадо заявку оставлял ?
нет, побаиваюсь чтоб еще больше не стало приходить, из за спама уже смс не читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мам кинь утром на МТС 89107635789 950р. Мне не звони. Позже обьясню. с номера +79517568212 - давно таких смсок не приходило, аж соскучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел на сайт мегафона, в личном кабинете заблокировал услугу по рассылке смс рекламного характера. Теперь такие смс не приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очредное письмо от смс ненадо.. пишут, что киви согласилось отписать меня от рассылки..

осталось местных задавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, побаиваюсь чтоб еще больше не стало приходить

 

 

Приходит меньше, проверено лично.

 

Если всё таки не хочешь там свой номер светить, то сделай следующее:

1. Перейди на сайт прокуратуры: http://www.astrprok.ru/index.php?m=02&page=179.

2. Заполни все необходимые поля.

3. Приложи к письму скриншот или фотографию рекламного сообщения.

4. В поле ”сообщение” вставь следующий текст:

 

Здравствуйте.

На мой телефон (укажи номер на который приходит спам) регулярно приходят сообщения рекламного характера от адреса отправителя TAKCUDADADA. Полное наименование рекламодателя мне не известно. Так как я не давал согласия ни в каком виде на получение этих рекламных рассылок, я считаю, что это является нарушением пункта первого статьи 18 федерального закона о рекламе. Учитывая вышеизложенное и руководствуясь действующим законодательством РФ, прошу:

1. Принудить компанию, от лица которой я получаю рекламную рассылку от имени TAKCUDADADA, прекратить незаконную рассылку рекламных сообщений на номер моего телефона (укажи номер на который приходит спам).

2. Привести к законной ответственности компанию, осуществляющую незаконную рассылку рекламных сообщений от лица TAKCUDADADA, за нарушение ряда статей (18.1, 18.2) федерального закона о рекламе.

3. Ответить мне по существу вышеизложенного в установленные законом сроки и в установленном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билайн - номер 067405551 - отказ от мобильной рекламы. У меня дня три тишина. Последняя реклама была, что я теперь миллионер. Я отказался от денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отказ от мобильной рекламы.

значит прижали им немного яйца, раз такой сервис появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не снимали деньги. Бесплатно. Но есть один парадокс: могут все равно приходить рекламные смс. У моей жены тоже билайн, тоже как и я звонили на этот номер и у меня нет спама, а у нее так и приходят. Пробовала звонить повторно, приходит смс, что услуга уже подкючена ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
держи

Спасибо. Оставил заявку на сайте прокуратуры. Буду ждать ответа. Картинка оказалась ненужной, т.к. возможности прикрепить файл на сайте прокуратуры нету.

P.S. Если у кого есть СМС с текстом "Лично для Вас, поездка по городу ВСЕГО 70руб. Такси 201414!!!" с номера "Perevozchik", выложите скриншот, напишу еще 1 заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Оставил заявку на сайте прокуратуры. Буду ждать ответа. Картинка оказалась ненужной, т.к. возможности прикрепить файл на сайте прокуратуры нету.

 

 

Прикрепляешь картинку на фотохостинг, и даёшь ссылку на картинку в заявлении в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, надо было так и сделать. Не догадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Пробили и мой номер снова. Видимо Билайн не справляется. Снова пришла смс с рекламой такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у МТС не появилось такого номера для отключения спама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти номера лишь отключают спам, инициированный самим оператором.

 

Посторонние рассылки таким номерам побоку, успокойтесь уже :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вобще пришло сообщение мне : сообщение успешно доставлено (на номер 3121) в инете про этот номер прочитал,какой то кошелёк))думал,ну всё пздц,но прошёл день и вроде всё норм

Какая то прога видимо при включеном инете решила прикалоться

А про рассылки:Поставил обычный Аваст в смарт - чёрный список рулит :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходила в офис Мегафон , хотела отключить рекламу, но мне сказали, что могут отключить только смс рассылку, но в этом случае отключится и смс с банка , ближе к нг примут закон и наши мучения закончатся...а эта рассылка считается как просто смс,а не спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время приходят смс от юр. фирм и ремонт комп...звоню оставляю заявку говорю срочно , что бы в течения часа звонили...перезванивают , а я им не присылайте смс , ответ , мы не шлем и злыми бросают трубку, перезванивают с номера +79896805905

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заходила в офис Мегафон , хотела отключить рекламу, но мне сказали, что могут отключить только смс рассылку, но в этом случае отключится и смс с банка , ближе к нг примут закон и наши мучения закончатся...а эта рассылка считается как просто смс,а не спам

 

Добрый день! Для отказа от SMS-рассылок сторонних провайдеров в личку уточните: свой номер, имя/номер отправителя информационных сообщений, дату, время сообщений, текст (2-3 примера). Мы составим заявку на отключение рассылки и передадим соответствующим специалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключайтесь на мегафон например, выкидывайте старую симку, делайте переадрисацию звонков с нее на новый номер. При подключении в договоре ставьте галочку об отказе получать рекламную херь. Способ отключения спама без чиновников - дураков - бюрократов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Для отказа от SMS-рассылок сторонних провайдеров в личку уточните: свой номер, имя/номер отправителя информационных сообщений, дату, время сообщений, текст (2-3 примера). Мы составим заявку на отключение рассылки и передадим соответствующим специалистам.
Так значит всётаки есть возможность от сторонних провайдеров отключить?

Можно прийти в офис и отключить?

Можно сделать так чтобы от кого мне нужно сообщения приходили? Банки, платёжные системы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Для отказа от SMS-рассылок сторонних провайдеров в личку уточните: свой номер, имя/номер отправителя информационных сообщений, дату, время сообщений, текст (2-3 примера). Мы составим заявку на отключение рассылки и передадим соответствующим специалистам.

в том то и дело номеров смс отправителей нет , только названия SEKRET, Pomosh,ATLANTIC,Centr,TakcbDaDaDa,Perevozchik,Podrabotka,Remont, DengiZaim,INFO, ВЕЗЕТ,COXRAHI,RIELTOR, Web-studio,otvezem,YVezem итого 115 сообщений. Составляйте заявки на все астраханские номера, ваши абоненты скажут спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андроид 4.1.1 и 4.1.2 у меня позволяет заносить в спам номера смс. очень удобно. смс от рекламы стало приходить очень редко. спс андроид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты