Рекомендуемые сообщения

Тут до того доходит что под брак пытаются корзину усиленную Exedy подвести) мол руки прямые, это у вас детали куйня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут до того доходит что под брак пытаются корзину усиленную Exedy подвести) мол руки прямые, это у вас детали куйня)))

:) :) :) ну вот как то я про тоже...там по рейке тишина пока..ищем германия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну очень просто на самом деле сказать-брак детали,а не брак "рук"..не лично к вам..вообще..поэтому например многие завязали возить электрику..приходят говорят мне нажо это реле например..диагностика/мастер сказал..ставят..изменений нет..мастер естественно себя очернить не может-бракованная деталь..идите верните..а тут упс..электрика возврату ни ни..и начинается педаливо..даже на экспертизу отправить деталь,нужны доки от сервиса ..у большинства их просто нет..так что ремонтируйтесь в официальных или сертифицированных сервсисах,которые могут дать хотя бы бумаги и чеки на выполненые работы..

 

Мы переделывали и разбирали при клиенте.он сразу видел всё наглядно и вопросы отпадали. а вот когда вскрыли двс, то сами обнаружили,что косяк наш (хозяина рядом не было). не увидели, что маслосьёмные кольца, а точнее сепаратор, немного не тот. по запарке не сравнили. заменили за свой счёт и отдали машину.клиент без претензий был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adliber

Друк, поменяй аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте) кто ремонтировался в сервисе около славянки в районе мегасвета?? там еще шиномонтаж. он на переезде прям нормально ли там??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни а как узнать погнул ли я лонжерон?)

как минимум осмотреть его ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никуда. в бордюр. сломал краб. краб починили в сервисе на подъемник туда сюда. А щас на мойку приехал и мужик мне типа а чо куда влетел братка, у тебя колесо выделяется) мол лонжерон согнул шоль. а я как бы чисто первая - вторая. и нема в общем

но я из кабины не замечаю как чето там выделяется. Я думаю в сервисе бы увидели мой лонжерон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да никуда. в бордюр. сломал краб. краб починили в сервисе на подъемник туда сюда. А щас на мойку приехал и мужик мне типа а чо куда влетел братка, у тебя колесо выделяется) мол лонжерон согнул шоль. а я как бы чисто первая - вторая. и нема в общем

но я из кабины не замечаю как чето там выделяется. Я думаю в сервисе бы увидели мой лонжерон.

ну не с проста всё равно сказал , я помню когда таз у меня был и я так-же по неопытности зимой залетел на повороте в бордюр то было сразу видно что капот стал чуть выше крыла или наоборот не помню точно но по шву было видно :P как потом выяснил лонжерон погнул , ну и кучу там по мелочи всего :D а на иномарках незнай как это выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flyktiga

а у меня тоже тазик. да у меня швы все ровно как на подбор . Эм от удара должен был погнуться или не погнуться нижний лонжерон же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нижний лонжерон , я конечно может не догоняю не спорю но лонжерон что бывает верхний и нижний ? мож рычаг погнул да и всё и развал само собой сбился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vall11

сегодня забрал свою с правого руля, поменял почти всю ходовую, они единственные, кто поменял мне шаровую без рычагов, остальные боялись браться или ленились. Выписан полный список по ремонту, дали гарантию на стойки каябы на два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vall11

сегодня забрал свою с правого руля, поменял почти всю ходовую, они единственные, кто поменял мне шаровую без рычагов, остальные боялись браться или ленились. Выписан полный список по ремонту, дали гарантию на стойки каябы на два года.

а у тебя шаровая не съёмная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flyktiga

так я говорю в сервис ездил мне краб меняли и тягу вытянули. она на подъемнике была. + развал сделали ничего никуда не ведет. Колеса стоят ровно. всё пучком.

 

Может мужика перекосило самого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flyktiga

так я говорю в сервис ездил мне краб меняли и тягу вытянули. она на подъемнике была. + развал сделали ничего никуда не ведет. Колеса стоят ровно. всё пучком.

 

Может мужика перекосило самого?)

ну если ровно едет столько сделано и видимых искривлений нет значит мужика перекосило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я говорю в сервис ездил мне краб меняли и тягу вытянули

какую тягу тебе вытянули? Та что к крабу идёт? лучше бы поменял на новую. Насчёт лонжерона вряд-ли - обычно у "зубил"(при таком ударе как у тебя) страдают усилители которые на брызговиках и низ "телевизора" назад уходит (сам так 2-3-ку раз попадал) - посмотри как колёса в арках крыльев стоят - расстояние от колеса до крыла по горизонтальной оси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в бордюр. сломал краб.

Гы, и этот крендель рассказывает всем, как нужно зимой ездить, ахахаха :-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Сам ты крендель . Умник. Я ручник дергал на парковке (без машин). Так что прошу не оскорблять.

 

 

tremp

Когда краб сломан был, то да расстояние было разное. После сервиса - одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда краб сломан был, то да расстояние было разное. После сервиса - одинаковое.

Ну, там ещё варианты есть - тягу подточили/резьбу нарезали подальше/шайбы подложили(я бы её всё-таик на новую поменял) - в общем - теперь это гадание - ну, можешь ещё колёса наружу повыворачивать и посравнивать сами усилители..... (вообще, к кузовщику тебе легче доехать, чем тут гадать - и ещё - не верю я в такие совпадения - раз мужик заметил - вероятнее всего что-то выдаёт удар)

 

flyktiga

99 у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tremp

Сегодня, 2:15

Сообщение #198

я лично на зубиле менял-бы всё на новое , после цен на обслуживание ино и на запчасти даже в экзисте ремонт таза это счастье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

31 Dec 2012, 09:15 PM

Сообщение #192

просто на многих машинах шаровая от рычага отдельно меняется но ты видимо мне брат по несчастью так-как у самого рычаги сплав дюральалюминия с шаровой, подвеска макферсон летит вечно шаровая а менять из-за этого весь рычаг который стоит почти как самолёт :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...