Рекомендуемые сообщения

перехал на новое место полгода назад,решил немного расшириться...строю официальную экспресс замену масла MOTUL..

 

главное спецов норм найди, чтобы не краснеть за них потом, а мы к тебе ездить на экспресс замену потом ездить будем B)

 

и да, ждите разного рода проверки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное спецов норм найди, чтобы не краснеть за них потом, а мы к тебе ездить на экспресс замену потом ездить будем B)

 

и да, ждите разного рода проверки)))

работники-главное трудность..а проверки..что их бояться)))пускай приходят,мы всем рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я не путаю ничего, то вроде крышка бачка соответствует цвету необходимой жидкости. я в санни желтый лил, и крышка желтая была.

а у меня бачок белый а крышка черная :blink: ты чо предлагаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто 2109,требуется варка кузова под коробкой передач и замена нижней части телевизора(запчасти есть...нужно срезать и вварить новое).

После замены части телека,вставить новую подушку под двигатель.

Замена сальников в коробке и над клапанами.

Масло в коробку и в движок есть для смены.Фильтр тоже

 

Запчасти все куплены...Требуется человек кто сможет сделать.

Цены в личку пжл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешево и качественно, понятия не совместимые. Такое только возможно у себя в гараже, конечно, при наличии прямых рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где 3 шкуры не дерут и норм отзывы есть от людей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про электриков...

тут с недели три ломается у моего товарища mark x,перестаёт заводиться

пока суть да дело везёт он его на эвакуаторе одному нашему известному электрику на трусово..

несколько дней ожидания и вердикт:

-у вас накрылся датчик давления на топливной рампе и потянул за собой компьютер!!!!

-?????????

-да да так бывает..датчик вот столько денег,ремонт компа 12000..

-а почему так дорого ком отремнтировать?

-ну вы знаете бла бла бла...

-ну а если мы свой привезём?

-нет что вы,там ключи програмировать и прочее и работа встанет в 8000..

-хорошо,мы оплачиваем всё,но есть гарантия что всё будет отлично?

-конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

через две недели забираем машину,ком ОТРЕМОНТИРОВАН !!(деньги в руки не взяли и попросили через евросеть закинуть на карту?????),датчика пока нет,ждём,пока машина на небольшой покраске..

приходи датчик..

-всё сами ставим и песня??

-конечно по другому и не может быть речи

 

ставим датчик,тишина...

мой кузовщик такой кузовщик..может всё..

звонит сегодня и говорит,а при чём тут датчик и комп..на насос перед реле потерялось питание,завёл напрямую со СТАРЫМ датчиком,всё прекрасно работает

 

итог два раза за эвакуатор,5500 датчик,12000 ремонт?!?!? компа и за что то там ещё какая то сумма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин умеют же люди деньги из воздуха зарабатывать.

тож был случай приехал на диагностику,троил сильно двиг(нисан) особенно на драйве.Короче проверив все он тупо поменял зажигание в ручную и поднял обороты на хх.500р отдай.После этого заводилась только на холодную,на горячую раза с 5.

Поехал на брестскую к электрикам у них 1500 но если не устранят денег не берут.Правда я к ним так и не попал,продал так машину ,новому хоз объяснил куда ехать.Надо будет поинтересоваться сделал или нет.расход был 20л ГА18ДЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полчаса назад..

-привет,дай тип Т4 масло в коробку

-у тебя же бмв,вот тебе твоё,чуть капельку дороже...

-неее,мне мастер сказал надо это,он там его с чем то намешает и будет хорошо

-может всё таки родное,то что положено и мешать не надо..

 

последние сомнения и звонок мастеру...

 

-он сказал,что они по каким то там свойствам текучести все одинаковые и смысла нет переплачивать,коробка с выработкой уже и он сейчас там это тоётовское с чем то намешает и будет как раз то,что нужно для моего авто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классика жанра солянских, про денги через терминал улыбнуло, они в курсе про комиссию.. кто то видать накернил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полчаса назад..

-привет,дай тип Т4 масло в коробку

-у тебя же бмв,вот тебе твоё,чуть капельку дороже...

-неее,мне мастер сказал надо это,он там его с чем то намешает и будет хорошо

про намешает это сильно) может с нигролом для вязкости))

А что в bmw айсиновские коробки ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про намешает это сильно) может с нигролом для вязкости))

А что в bmw айсиновские коробки ставили?

 

мастерам виднее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо пыжик 206 посмотреть, диагностику сделать свечки там поменять, где лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние обсуждения автосервисов от 2008г. Сейчас что-нибудь изменилось? Имеется cefiro А33, стоит уже неделю (перестала заводиться в первые морозы -18). Есть в каких авто сервисах хорошие специалисты по ниссанам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние обсуждения автосервисов от 2008г. Сейчас что-нибудь изменилось? Имеется cefiro А33, стоит уже неделю (перестала заводиться в первые морозы -18). Есть в каких авто сервисах хорошие специалисты по ниссанам?

Это сугубо субьективный вопрос.

Сервисов куча, не обязательно по ниссанам.

Давать характеристику сервиса, значит дать рекламу....нет смысла, мне не платят))

Лучше в личку, суть проблемы и че хош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется cefiro А33, стоит уже неделю (перестала заводиться в первые морозы -18).

Меняй свечи и катайся на здоровье ( естественно при условии, что до мороза работала без нареканий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу делал то в сервисе ликви моли на моздокской, ребята вроде бы адекватные там, при мне меняли стоики у рав4, ремень генератора на хонде...но цены не демократичные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу делал то в сервисе ликви моли на моздокской, ребята вроде бы адекватные там, при мне меняли стоики у рав4, ремень генератора на хонде...но цены не демократичные)

вот-же чё и бесят легче оф дилеру поехать чуть добавив , но там хоть гарантия чего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот-же чё и бесят легче оф дилеру поехать чуть добавив , но там хоть гарантия чего-то

 

а в других сервисах гарантию на выполненную работу не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в других условная гарантия, типа это ты так ездил, это ты такие свечи-масло купил. Сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот-же чё и бесят легче оф дилеру поехать чуть добавив , но там хоть гарантия чего-то

1.Большинство тех кто работает в диллерских сервисах раньше работали в сервисах гаражного типа! Есть те кто работали в хороших сервисах города... Смотря на кого попадешь)

2. Что касаемо вышеуказанного сервиса: приехал я к ним в 10 году, на хонде. Сказал им что мне надо поменять троссы кпп. Они лежат в багажнике, берите меняйте. Они отказались. Сказали мы не знаем как это делать))

Сервис вроде всегда нормальный был...а тут такое...хотя ценники у них адд!!

Масло в кпп поменять только работа стоила порядка 5 рублей (мазда 3 акпп). Может они меня развести хотели?!)

3. Про гарантию: если дали чек!! Или заказ наряд то все пучком! КМСи Глобал сервис дают. В пилоте на трусова квитанция есть. Это все дает юридические гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не встречал

 

хм....у нас гарантия именно на выполненную работу есть...и если косяк именно в установке или замене, а не в детали, то переделываем.хотя такое было один или два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм....у нас гарантия именно на выполненную работу есть...и если косяк именно в установке или замене, а не в детали, то переделываем.хотя такое было один или два раза.

ну очень просто на самом деле сказать-брак детали,а не брак "рук"..не лично к вам..вообще..поэтому например многие завязали возить электрику..приходят говорят мне нажо это реле например..диагностика/мастер сказал..ставят..изменений нет..мастер естественно себя очернить не может-бракованная деталь..идите верните..а тут упс..электрика возврату ни ни..и начинается педаливо..даже на экспертизу отправить деталь,нужны доки от сервиса ..у большинства их просто нет..так что ремонтируйтесь в официальных или сертифицированных сервсисах,которые могут дать хотя бы бумаги и чеки на выполненые работы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...