Рекомендуемые сообщения

Ребят, дайте адрес "Глобала..", и какие там мастера?

225925[/snapback]

в таксопарке на територии газозаправки и мойки.

 

 

Добавлено ([mergetime]1137092612[/mergetime]):

Автоклуб "МИРАЖ"  :) , там мои лекари

225966[/snapback]

лекари отличные, нравится как делают кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedor Gromov

а где этот клуб надо побазарить

delta666

глобал это санек карвет

226082[/snapback]

"МИРАЖ" тоже хорошо..я там всегда кузовные и покраску осуществляю..

миммо старого РЭО...прямо и налево до конца...там других путей нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, получил я наконец-то

Свою машину...

Автосервис в таксопарке (Тигран) фарева

:lol:

Мне очень всё пондравилось, не считая оплаты...

Ну дык ежели на себе экономить то на когож тратить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис однозначно "Мир моторов"!!! около редакции Волга, ни разу не подводили, только эта запись надоедает... за неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло тебе не раз. если нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повезло тебе не раз. если нравится

263364[/snapback]

это ты к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда хорошие отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие наверное сталкивались с некачественным обслуживанием в Астрахани. В связи с этим хотелось бы узнать лучший сервис, куда никогда не жалко отогнать свою любимицу без последуещего изменения цены на ремонт или томительного ожидания на 2 дня больше положенного срока.

 

 

Проще сказать, чего не надо делать. В середине августа 2007г. проходил ТО на Каспийгазавтосервисе. Предупредил мастера, что собираюсь в дальнюю поездку, что бы как следует все посмотрели. Все, говорят, в лучшем виде. Доехал до Саратова. Там после ночной стоянки обнаружил под своими жигулями масляную лужу. У меня нет слов на этих мастеров, которые после настройки клапанов на гарантийной машине не смогли нормально установить клапанную крышку. И это сертифицированный автовазом центр техобслуживания. Так что не в Каспийгазавтосервис, это точно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1..всё перечисленное выше -полный отстой,наберут студентов..

"Глобалавтосервис" респект!!

согласен. 100*16кг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще сказать, чего не надо делать. В середине августа 2007г. проходил ТО на Каспийгазавтосервисе. Предупредил мастера, что собираюсь в дальнюю поездку, что бы как следует все посмотрели. Все, говорят, в лучшем виде. Доехал до Саратова. Там после ночной стоянки обнаружил под своими жигулями масляную лужу. У меня нет слов на этих мастеров, которые после настройки клапанов на гарантийной машине не смогли нормально установить клапанную крышку. И это сертифицированный автовазом центр техобслуживания. Так что не в Каспийгазавтосервис, это точно!!!!

я думал туды никто не ездит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли что-то сможет меня заставить обратиться в Каспий, Колесо и Техсервис... они все одинаковые... причём все со знаком минус.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вряд ли что-то сможет меня заставить обратиться в Каспий, Колесо и Техсервис... они все одинаковые... причём все со знаком минус.... :(

хм, согласен, хотя и работаю там :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все еще актуально!

конечно всё, что скажу - ИМХО, но я красил бампер и капот в Лонжероне - краску подобрали так, что разницы спустя даже 2 года не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно всё, что скажу - ИМХО, но я красил бампер и капот в Лонжероне - краску подобрали так, что разницы спустя даже 2 года не заметил.

а что должно было произойти за два года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

если краска хреновая - выцветает.... ещё бывает что цвета крашенной и родной детали со временем начинаю отличаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO

если краска хреновая - выцветает.... ещё бывает что цвета крашенной и родной детали со временем начинаю отличаться....

 

господа открою вам страшную тайну краска НЕ ВЫЦВЕТАЕТ может помутнеть лак, может пескоструем потереть но краска НЕ ВЫЦВЕТАЕТ

 

2 Т-1000 М заехай в автолайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста, необходимо проварить, загрунтовать и покрасить арку заднего крыла. Где это лучше сделать, что бы и сделали хорошо, и по деньгам не сильно напряжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите пожалуйста, необходимо проварить, загрунтовать и покрасить арку заднего крыла. Где это лучше сделать, что бы и сделали хорошо, и по деньгам не сильно напряжно.

 

бывает или хорошо или дешево вместе это не соединимо, чтобы сделать хорошо надо узать хорошие материалы а они денег стоят, а работа стоит примерно одинакого после вычета стоимости материалов, как пример Тигран который причислен к категории хороших маляров берет довольно не бюджетные суммы за ремонт но использует очень дорогие материалы по этому и качество соответствующее, но если вычесть стоимость всех материалов и вспомогательных материалов то окажеться что за работу выходит не так и много допустим краска для тазика стоит 300 руб килограмм, то тот же дюпонт хромолюзион 15000 руб 500 грамм. вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...