Рекомендуемые сообщения

vall11

сегодня забрал свою с правого руля, поменял почти всю ходовую, они единственные, кто поменял мне шаровую без рычагов, остальные боялись браться или ленились. Выписан полный список по ремонту, дали гарантию на стойки каябы на два года.

если не секрет на каком пробеге шаровую менял ? шаровую брал какой фирмы ? когда тебе обратно шаровую запресовали они сваркой прихватывали ее к рычагу? и сколько денег отдал им :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свирепый Бутерброд

не секрет, шаровые masuma вроде, коробки я отвез в гараж уже, пробег 80т. км, прихватывали или нет, не скажу - но скоро поеду туда же менять масло, уточню...

работа 1000р. за замену 1-ой шаровой. если бы без выпрессовки то 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свирепый Бутерброд

не секрет, шаровые masuma вроде, коробки я отвез в гараж уже, пробег 80т. км, прихватывали или нет, не скажу - но скоро поеду туда же менять масло, уточню...

работа 1000р. за замену 1-ой шаровой. если бы без выпрессовки то 500р.

что то мало они на 10 лансере отбегали :) а цена вполне адекватная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свирепый Бутерброд

не секрет, шаровые masuma вроде, коробки я отвез в гараж уже, пробег 80т. км, прихватывали или нет, не скажу - но скоро поеду туда же менять масло, уточню...

работа 1000р. за замену 1-ой шаровой. если бы без выпрессовки то 500р.

позвонил бы,поменяли тебе бы рублей за 600..легко

masuma по качеству так себе кстати

прихватытвают обычно после нескольких замен и то не у всех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

дык, до тебя дозвониться - все равно что в Кремль звонить ;)

да тем более, мне там не только шаровые, но и стойки по кругу сменили, и масло в варике, и рулевые наконечники.

Говоришь масума так се- ну лан, докатаю их - поставим другие) втулки заднего поперечного стабилизатора все равно от волги поставил, как на форуме советовали - и они реально лучше работают))), по прихваткам сказали сейчас не стали, и так норм вошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO

дык, до тебя дозвониться - все равно что в Кремль звонить ;)

да тем более, мне там не только шаровые, но и стойки по кругу сменили, и масло в варике, и рулевые наконечники.

Говоришь масума так се- ну лан, докатаю их - поставим другие) втулки заднего поперечного стабилизатора все равно от волги поставил, как на форуме советовали - и они реально лучше работают))), по прихваткам сказали сейчас не стали, и так норм вошли.

дозвониться сложно..потому что для меня приоритет человек,который приехал ко мне..поэтому всё внимание на него..

замена масла в вариаторе через аппарат полная замена без замены фильтра 1000 руб

частичная 300-400 рублей

замена амортизаторов передних 600-800 рублей сторона

рулевые наконечники 300-400 рублей сторона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стойки по кругу поменять . машина ваз сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в сервисе около мостстроя (где лукойловская заправка) узнавал, там было 500 передние. Задние также, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задние стойки проще менять, так что они дешевле выходят + 400 развал, только нахера его делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FeNiX-R

вроде бы когда стойки меняют развал сбивается?! или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
втулки заднего поперечного стабилизатора все равно от волги поставил, как на форуме советовали - и они реально лучше работают)))

ну пипец....ну нафига ставить на иномарку от волги запчасть,а? не вариант купить,что должно быть? Как блин они лучше могут работать,чем родные? НЕ мал правда пробег,чтоб все менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF когда себе менял стойки, развал не делал. А вот когда рейку рулевую с наконечниками менял тогда да, гоу на развал...

з.ы. почем стоечки вышли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mazda-mazda

вот если не разбираешься, зачем пишешь, а?

Написал же что собственники лансеров меняют новые втулки на эти от волги - вопрос почему, да?)

все проще, внутренний радиус идентичен, зато от волги шире и более упругие, что устраняет шумы, в отличие от родных ;)

нее, ну если денег море и не жалко на втулки 500 р. за 1 шт. - можно приобрести поливинилхлоридные, тока потом сам будешь возиться с "геморроем" по их установке, так как они не разрезные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick а чтож стойки от лады не взял...не подходят?:) зато какая экономия! Глупо всё таки от русского автопрома втыкать в ино! Хоть что говори! Ты поезди...потом расскажешь.... И сколько у тебя вся замена вышла? Вместе со стойками и всем остальным...я про запчасти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mazda-mazda

блин вот ты сложный в понимании...

ну лан бывали случаи и потяжелее :)

я уже езжу и до меня народ ездит и все забыли по любые стуки сзади ;)

а зачем тебе цены - не твои ж деньги, ты не переживай

вон Сергей TOYO цены написал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже езжу и до меня народ ездит и все забыли по любые стуки сзади ;)

а зачем тебе цены - не твои ж деньги, ты не переживай

вон Сергей TOYO цены написал выше

меня цены на запчасти интересуют,а не работа! У вас ещё и стуков сзади много? Сзади хруст был или что?

Я спрашиваю,потому что тоже буду менять...одни мастера много чего наговори сменить,но в них сомневаюсь...поеду к своему мастеру....скажет поменяю...но ставить от волги что то точно не буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амортизаторы в круг-kayba, шаровые masuma 2 шт, рулевой наконечник оригинал - 1 шт, сайлентблоки оригинал - 2 шт - 13,5 т.р, ну и втулки 2 шт 80р =)

ты все же почитай по ссылке...

да, хрустов не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FeNiX-R

вроде бы когда стойки меняют развал сбивается?! или я ошибаюсь?

У меня сбивался сход-развал, хотя тоже говорили, что не должен сбиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики посоветуйте проверенный автосервис машина nissan teana 2004 год

 

 

ходовую привести в порядок, по кузову тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mazda-mazda

Ты хоть раз волжскую подвеску щупал\а ? перед ,так вообще неубиваемый.

То ,что отечественные запчасти в большинстве УГ это конечно неоспоримо, но когда нет средств\возможности или времени вполне подходит и отечество. Я недавно в ниссановскую коробку сальник восьмерошный впендюрил(сидит как родной, и даже лучше)

А вот пружины,как сказал Джереми Кларксон вроде от болгарской авторучки, сломал под НГ на чайзере правую пружину, поставил временно нашу от классики , а она просела млин (хотя прут толще и шаг витка чаще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...