Рекомендуемые сообщения

Если найдете сервис где необходимые операции проделают, то черканите здесь адресок. А то мне тоже надо тормозные диски менять, хотел с СанПалычу ехать. Но мне просто диски с колодками поменять, без прочей переборки. Но если в сервисе еще все промажут, то будет только плюс...

сам не?!

1 час делов. снял колесо. ослабил супорт, вынул колодки, отодвинул супорт, снял диск, поставил другой, одел супорт и направляйки, засунул колодку. Вуаля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам не?!

1 час делов. снял колесо. ослабил супорт, вынул колодки, отодвинул супорт, снял диск, поставил другой, одел супорт и направляйки, засунул колодку. Вуаля...

 

У жены столько планов на каждые выходные, что у меня руки до машины не доходят. 

 

P.S. без заднего бампера как то не айс смотрится эво.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение что они в сервисе не машины чинить, они деньги зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жены столько планов на каждые выходные, что у меня руки до машины не доходят. 

 

P.S. без заднего бампера как то не айс смотрится эво.....

И?

Хочешь помочь заполировать его и поставить?

 

З.Ы. ну если у жены столько планов....то да...бегом к маме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И?

Хочешь помочь заполировать его и поставить?

 

В эти выходные с дисками постараюсь разобраться, а потом.....почему бы и не помочь хорошему человеку. Если будешь делать, напиши, обязательно поучаствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И?

Хочешь помочь заполировать его и поставить?

 

В эти выходные с дисками постараюсь разобраться, а потом.....почему бы и не помочь хорошему человеку. Если будешь делать, напиши, обязательно поучаствую.

уже все сделал. Сохнет. В сб-вск поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен сварщик на трусовский стороне =) кто что скажет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нужен сварщик на трусовский стороне =) кто что скажет?)

я скажу что могу твой говнотаз опущеный пропановым резаком располовинить - избавить от мук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надо другую машину сделать)) у меня то их две)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было сделать диагностику по поводу повышенного расхода топлива и падения приёмистости, посоветовали "30 регион автосервис" диагностика ничего существенного у них не показала, уговорили пробить катализатор и поставить переходник на лямбдазонд......после процедуры в лучшую сторону ни чего не изменилось, зато появился противный громкий звук и постоянно горит чек! по поводу моих претензий, сказали что я сам дурак....наверное так и есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

наверное так и есть))

теперь поймете, СКОЛЬКО зря пробитых катов на счету таких "умных сервисменов". они бабло делают на этом. если плохой бенз голимый не наливать, то каты в нормальной машине живут очень долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зажиточные нонче студенты пошли....

так чего зажиточные? второе высшее получаю.. работаю.. что такого то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте нормальный сервис или мастера. ходовку перебрать. чтоб работали не до 17.00 -

и по домам. и желательно в субботу. ибо в будни днем нет

возможности уйти с работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужна помощь! Посоветуйте сервис где можно перебрать рулевую рейку на тойота харриер. На них ремкомплект заводской есть. Очень нужно! Через три недели в отпуск ехать, а она потекла зараза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите мастера или сервис, где нормально делают капиталку двигателя (замена поршней, расточка блока и т.п.), в частности по двигателю Duratek 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто рейку ни разу не ремонтировал?

их меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели никто рейку ни разу не ремонтировал?

Я ремонтировал. Также искал сервис по ремонту реек, короме Волгограда ничего не нашел, годик проездил с текущей рейкой, плюнул снял и перебрал. До этого внимательно изучил сетевой опыт коллег. ИМХА главное что бы сама рейка не была ржавая, тогда или капиталка или замена. Небольшой секс у меня был со снятием рейки, пришлось снимать подрамник. А так за день перебрал. Авто Rezzo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их меняют.

Есть оригинальный ремкомплект от производителя с парт-номером. То есть Тойотой предусмотрен ремонт рейки. Зачем менять рейку, если достаточно сальники и втулки поменять?

Я ремонтировал. Также искал сервис по ремонту реек, короме Волгограда ничего не нашел, годик проездил с текущей рейкой, плюнул снял и перебрал. До этого внимательно изучил сетевой опыт коллег. ИМХА главное что бы сама рейка не была ржавая, тогда или капиталка или замена. Небольшой секс у меня был со снятием рейки, пришлось снимать подрамник. А так за день перебрал. Авто Rezzo.

К сожалению не имею ни места соответствующего, ни квалификации для самостоятельной замены.

Если кому интересно, то в Пит стопе на ереванской берутся за ремонт рейки, причем по необходимости делают полировку вала рейки и под размер сами вытачивают втулки. Но ценник только за работу был объявлен в 12000 руб, что никак не вписывается в мое миропонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но ценник только за работу был объявлен в 12000 руб

В Волгограде 10, но это с реставрацией самой рейки.

 

 

К сожалению не имею ни места соответствующего, ни квалификации для самостоятельной замены

Тоже самое, ни разу не механник - работал по принципу глаза боятся, а руки делают. И условий практически никаких бетонированная площадка под навесом, без ямы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, ни разу не механник - работал по принципу глаза боятся, а руки делают. И условий практически никаких бетонированная площадка под навесом, без ямы.

Считаю это геройским поступком. Сам не рискну в нее лезть. Думаю у меня много лишних деталей останется после сборки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...