Рекомендуемые сообщения

Если найдете сервис где необходимые операции проделают, то черканите здесь адресок. А то мне тоже надо тормозные диски менять, хотел с СанПалычу ехать. Но мне просто диски с колодками поменять, без прочей переборки. Но если в сервисе еще все промажут, то будет только плюс...

 

Да все просто решил. Выдели два дня для своей стрекозы , аккуратненько по колесику и суппортам и дисками, все перебрал , поменял , почистил, поставил, промазал. Диски новье блястят. Оттормаживаться стал просто сказка.

В общем сделал для себя так как ни один сервис для машины не делал за десяток лет ее существования. Все тип топ результат понравился.

Заодно список набросал что дальше буду менять. Полазил под машиной поотрывал , попроверял. Заодно подмовилил что до этого не обрабатывалось.

Ремкомплекты сравнил при переборке.Тем кто берет фебесты на суппорта скажу что лажа помоему. гофрированные пыльники с металловтулками не влезли. Мастырил с подрезанием.

 

На будущее скажу что зря многие не следят за суппортами даже на тойотах. У меня одному всего год было, новый почти. Все равно разобрал. Смазки в пальцах с гулькин нос, грязи уже хватает. Пыльники шляпа. Тоже под промывку, перебрал. Разница только в том что пальцы нормально открутились, без рычажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Есть ли в Астрахани качественный/компетентный сервис для Реношек? Официалов не желательно из-за их аппетита.

Хочу много чего в машинке поменять, время пришло, а самому делать времени нет и приспособлений, а в Каспий - дорого.

Авто - Рено Меган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Мегане много тонкостей...особенно с проводкой.

Логан ремонтировал сам, а в Меган не полезу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, есть ли кто может ампутировать сажевый фильтр с обманом мозга? Мерседес 3 литра дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Есть ли в Астрахани качественный/компетентный сервис для Реношек? 

 

Нет! ни для реношек, ни для других автомобилей, я раньше ремонтировался в ликви моли на моздокской раз 5-6 ремонтировался, после всех ремонтов только хуже было, машина соната, друг на сивике 2007 трижды там ремонтировался, сейчас все переделывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! ни для реношек, ни для других автомобилей, я раньше ремонтировался в ликви моли на моздокской раз 5-6 ремонтировался, после всех ремонтов только хуже было, машина соната, друг на сивике 2007 трижды там ремонтировался, сейчас все переделывает

подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте автослесаря. На иномарки.

С нормальными расценками и скоростью работы.

Важное! 

 

 

Выежистых не надо которые с умным видом на отъе**сь делают.

Сам таких десяток знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сделать нужно? Подвеску/мотор/коробку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвеску (резину запресовать и поставить), глушак - заказать и поставить.

Снять остатки ГБО которыми лет 10 никто не пользовался.

Ну и для самых самых помочь с решением вопроса по задним тормозам (новых нет или цена космическая ((20 т.р. воостановленные БУ)) - т.е. грамотно снять заклинившие и заржавевшие суппорта с дисков) (остальное буду делать сам (без вариантов).

 

Запчасти могу заказать без особых проблем сам. Но не буду возражать если это сделают за меня пусть даже немного дороже.

 

И самое главное без колхозанства. т.е. где должны быть болты - должны быть болты а не стяжки а где они должны быть нарезать метчиком новую (это так к примеру) и мудачества.

 

Не стесняйтесь я не жадных хоть и денег немного, а просто немного обозленный т.к. последние "слесаря" не выполнили до конца работу за которую было оплачено и оговорено. Ну и еще до хрена чего. К примеру не закрутили колесо отправив меня в дорогу. Оно открутилось, хорошо что машина крепкая, крыло удержало без повреждений тонну (если не больше)!.

 

Вот и скажите как много у нас слесарей хе"овых.

Таких больше не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвеску (резину запресовать и поставить), глушак - заказать и поставить.

Снять остатки ГБО которыми лет 10 никто не пользовался.

Ну и для самых самых помочь с решением вопроса по задним тормозам (новых нет или цена космическая ((20 т.р. воостановленные БУ)) - т.е. грамотно снять заклинившие и заржавевшие суппорта с дисков) (остальное буду делать сам (без вариантов).

 

Запчасти могу заказать без особых проблем сам. Но не буду возражать если это сделают за меня пусть даже немного дороже.

 

И самое главное без колхозанства. т.е. где должны быть болты - должны быть болты а не стяжки а где они должны быть нарезать метчиком новую (это так к примеру) и мудачества.

 

Не стесняйтесь я не жадных хоть и денег немного, а просто немного обозленный т.к. последние "слесаря" не выполнили до конца работу за которую было оплачено и оговорено. Ну и еще до хрена чего. К примеру не закрутили колесо отправив меня в дорогу. Оно открутилось, хорошо что машина крепкая, крыло удержало без повреждений тонну (если не больше)!.

 

Вот и скажите как много у нас слесарей хе"овых.

Таких больше не хочу.

Именно поэтому все делаю сам или с помощью друзей. Да долго, до дорго, но зато на века...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте автослесаря. На иномарки.

С нормальными расценками и скоростью работы.

Важное! 

 

 

Выежистых не надо которые с умным видом на отъе**сь делают.

Сам таких десяток знаю.

А что у тебя за авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть сервис  промовилить подарочное пространство? ну всмысле за подкрылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте сервис где радиатор сделать.. сопливит зараза чуть чуть где то снизу (не патрубки)..авто опель вектра ц.. новый покупать нет желания.. расход ОЖ в месяц около 200 гр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таксопарке раньше паяли, и на трусово, на комсомольской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. Комсомольская, ближе к улице К.Маркса, по левой стороне сервис будет. Точнее не подскажу и в дубльгисе его нет. Но, думаю мимо не проедете.

Сам там не делал, так что по качеству не подскажу. Но видел табличку что занимаются этим, да и на форуме писали, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовали 2 сервиса. Один на Аэродромной 21, второй возле Болдинского рынка, в р-н Мясокомбината.

Кто-нибудь был в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите грамотного мастера по ходовой, гремит зараза что то спереди, а что найти никто не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. Комсомольская, ближе к улице К.Маркса, по левой стороне сервис будет. Точнее не подскажу и в дубльгисе его нет. Но, думаю мимо не проедете.

Сам там не делал, так что по качеству не подскажу. Но видел табличку что занимаются этим, да и на форуме писали, по-моему.

это напротив церкви, нормальный парнишка Максим зовут, не дорого кстати делает, если номер тел. нужен могу скинуть в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...