Рекомендуемые сообщения

хороший сервис на казачем, на втором повороте( если ехать в сторону самого казачего) заодно и запчасти заказать можно как новые так и б/у, контрактные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моздокской напротив Короны, работает Александр, не одну машину делал у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за машины-то? знаю хороший сервис по япам. Ну и "Глобал" - там все марки ремонтят вроде.

где этот глобал дайте адрес и желательно телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, нужно сделать диагностику и соответственно отремонтировать, пежо 206 двигатель 2литртвый. На холодную строит ощущения ч о вообще на 1цилиндре работает, но это при температурах близких к 0-5гр в мороз даже не пытался, сейчас когда тепло все нормально. где искать спецов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, нужно сделать диагностику и соответственно отремонтировать, пежо 206 двигатель 2литртвый. На холодную строит ощущения ч о вообще на 1цилиндре работает, но это при температурах близких к 0-5гр в мороз даже не пытался, сейчас когда тепло все нормально. где искать спецов?

На ширяева после ментовки направо вьезд на территорию. Спроси Ивана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок zitek v16 2литра пробита прокладка гбц, кто по дешевке может поменять или посоветкет чела? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, где посоветуете поменять масло в движке? слить, фильтр заменить, залить

самому неохота. чтобы опративно, без всякий перекуров и отвлеканий. сколько нынче цена данной услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, где посоветуете поменять масло в движке? слить, фильтр заменить, залить

самому неохота. чтобы опративно, без всякий перекуров и отвлеканий. сколько нынче цена данной услуги?

от 200 до 500 рублей

На авторынке всегда вроде быстро делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 200 до 500 рублей

На авторынке всегда вроде быстро делали

спасибо, учту

 

как-то брательник на своей ауди, в первый попавшийся автосервис, в 30регионе заехал на замену масла в движке и...

ему какойто д*лб*ёб слил масло из коробки и до пробки залил масло в движку. маладис! а я то думал, что у нас могут только масло менять и не более. оказывается и это не могут.

 

сам решил поменять, кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сам решил поменять, кароче

Правильное решение, ибо лучше чем сам ни кто не сделает ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу проверить ходовку на 2114 кого посоветуете в районе кубанского моста фунтовское шоссе, рождественского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло хорошо в Кастроле менять, напротив инфекционки. Если у них покупаешь-замена бесплатная. На мои машины фильтра все время в наличии у них были. К тому же, все работы с наряд-заказами, если не дай бог что, хоть есть с кого спросить. У меня знакомый несколько лет назад попал так, поменял у них масло, и то ли фильтр не довернули, не то он бракованный попался, короч, масло на трассе ушло, двиг стуканул. Они оплатили эвакуатор, ремонт, и на время ремонта дали подменную машину. Так что замена масла-только к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло хорошо в Кастроле менять, напротив инфекционки. Если у них покупаешь-замена бесплатная. На мои машины фильтра все время в наличии у них были. К тому же, все работы с наряд-заказами, если не дай бог что, хоть есть с кого спросить. У меня знакомый несколько лет назад попал так, поменял у них масло, и то ли фильтр не довернули, не то он бракованный попался, короч, масло на трассе ушло, двиг стуканул. Они оплатили эвакуатор, ремонт, и на время ремонта дали подменную машину. Так что замена масла-только к ним!

Хорошая попытка, "Кастрол", но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло хорошо в Кастроле менять, напротив инфекционки. Если у них покупаешь-замена бесплатная. На мои машины фильтра все время в наличии у них были. К тому же, все работы с наряд-заказами, если не дай бог что, хоть есть с кого спросить. У меня знакомый несколько лет назад попал так, поменял у них масло, и то ли фильтр не довернули, не то он бракованный попался, короч, масло на трассе ушло, двиг стуканул. Они оплатили эвакуатор, ремонт, и на время ремонта дали подменную машину. Так что замена масла-только к ним!

неверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено

Изменено пользователем Mabus
Оффтоп и коммерция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите куда поехать?

 

Купил Астру 2010г.в. 1.8АКПП. Нужно проверить движок, электронику, а также пройти ТО, либо как минимум, сменить масло в двигателе и фильтра. В Автоград сегодня заскочил - отношение их к клиенту, мягко говоря, не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите можно отк датчик кислорода на Ваз2107 и ещё где продаются качественные где стоит купить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...