Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

voffkavoffka

Хамы на дорогах нашего города

Рекомендуемые сообщения

-=Storm=-

ты прекрасно поняла о чем я

лан, хорош флудить, давай про хамство на дорогах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

Да я ваще пешеход, лишь бы меня не задавили, а там ездите как хотите, хоть в столб, хоть кювет, других с собой тока не берите... )

 

Ilya007

Ага... Когда такой впилится в тебя, тоже не жалко будет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
король30рус

Да я ваще... других с собой тока не берите... )

так вы и невыделывайтесь, увидал мерена на встречке, беги без оглядки, будешь цел...

ато да я, да я...

головка от часов заря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завидки, что не можешь себе позволить выехать на встречку...

 

мне вот интересно, почему такие крутые парни как ты живут в Астрахани?

Жить в Астрахани не круто. Если ты можешь себе всё позволить, то построй себе родовое поместье километрах в 20 от хорошего курортного города. Почему если ты ты можешь позволить себе купить матере машину, чтобы не возить её магазин за продуктами, оплачивать водителя для жены, потому что ей лень самой крутить руль. ПОЧЕМУ ты заставляешь их дышать отравленном воздухом? Тебе наплевать на их здоровье? А Астрахани из-за аксарайска превышены многие предельно допустимые концентрации отравляющих веществ. Почему ты такой крутой живёшь в этой дыре?

И еще, что значит не можешь позволить себе выехать на встречку? Мне лично по встречке религия не позволяет. Христианство называется. Там про гордыню, про то, что вознасить себя над окружающими... Ну да тебе не понять, ты же все добился в этой жизни, у тебя много денег, и ты по этому лучше всех. А ведь помимо того, чтобы деньги коллекционировать, нужно еще и духовно развиваться, ну там книжки читать, в храмы ходить, добрые дела совершать... Заметь не деньги жертвовать на благотворительность, а именно поступки делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чём проблема пропустить? гордый астраханец?
Не проблема. Но наглецов не люблю. Тем более, пропустишь такого - он еще больше укрепится в своем мнении, что ему дозволено ср...ть на окружающих. Как в анекдоте про двух собачек: "Папа, а почему добрых всё время е...ут?"

Потому что вежливость и доброту других людей (водителей) подобное хамьё считает за слабость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в храмы ездием...

 

а так молодой ещё , тфу на тебя...

я так понимаю к диалогу ты не приспособлен. И на прямо поставленный вопрос ответить не можешь. Вот откуда столько людей, которые считают себя высшим обществом, которые позволяют себе говорить тфу на тебя. И раз на встречку...

И что ты забыл в храме? ведь не живёшь ты по христианским заповедям, не живёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ори

это ты определил, как я живу...

поучить меня собрался...

ты хоть на велосипед заработай вначале, спиногрыз...

молчалбы, скока любей тебе плюнули в лицо, не задумывался, а скока в спину...

ты ходи по городу греши побольше, или как там ваши сектовские движения называются, трепи людям нервы, а потом можешь на ночь в церковку, молиться...

ты прочти тут на форуме скока раз тебя уродом назвали, вот стока и мались, мож успакоишь свою душу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в храмы ездием...

 

))) кирпичи.Тож недавно там был,но фоткаться не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и по встречке и на красный и еще много чего можно "Мы в России дорогой товарищ". А вообще то вам открыть бы свою тему "Хамы на форуме..." ну или что нибудь в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ори

это ты определил, как я живу...

поучить меня собрался...

ты хоть на велосипед заработай вначале, спиногрыз...

молчалбы, скока любей тебе плюнули в лицо, не задумывался, а скока в спину...

ты ходи по городу греши побольше, или как там ваши сектовские движения называются, трепи людям нервы, а потом можешь на ночь в церковку, молиться...

ты прочти тут на форуме скока раз тебя уродом назвали, вот стока и мались, мож успакоишь свою душу...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что вот такие как Ори в городе догонялки постоянно и устраивают,и из-за них пробки.

Но зато они правила не нарушают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот товарисч вчера вечером на Казачьем фируля выписывал. На подъёме в горку вылетел на бешенной скорости на встречку, одному чуть в лоб не приехал, другого чуть не шаркнул во время перестроения в свой ряд. Потом с горки спустился, посмотрел что пробка, через двойную развернулся с третьего раза, и назад помчался. Самое интересное даже не это-а ато, что в машине сзади посередине между сидениями сидел ребёнок лет 5-6. Может эту фотку увидят родственники, мозги у которых додумываются дитя с таким пилотом сажать в одну машину.

 

[url="

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этот товарисч вчера вечером на Казачьем фируля выписывал. ...

Выкладывайте на Ютуб.

Параллельно - письмо в ГИБДД с приложением записи (если очень сильно авто-м...аки надоели, то можно флэшку даже лично отвезти, не доверяя почте).

Параллельно - пИсьма в администрацию района, в мэрию, в приемную губернатора и т.д. Чем больше, тем лучше.

Понторезы, хамы и наглецы считают, что на них управы нет. Давайте докажем им обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ тёзка убил.Нада нам Фсем такую наклейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное,что вот такие как Ори в городе догонялки постоянно и устраивают,и из-за них пробки.

Но зато они правила не нарушают...

Вот откуда такая уверенность. Я за последние три года никого не догонял.

А пробки из-за другого контингента водителей, которые очень хорошо ездят, и знают где можно нарушать правила, а где можно подрезать чайника. . Простой пример, мост на мясокомбинате. Там пробки из-за того, что машинки едут в два ряда, а спуске нужно сужаться до 1 ряда. уже через 30 метров после этого сужения скорость поднимается до 20 км в час минимум. А почему? а потому что и на мосту нужно ехать в один ряд, тогда перестраиваться подрезая друг друга с опасностью ДТП не придется.

Ну и никто не отменял тех, кто первые пол года за рулём, они реально опасны, так же опасны как те, кто слишком самоуверенны.

На мой взгляд пробки из-за тех, кто еще не научился ездить, и из-за тех, кто считает что он умеет управлять машиной лучше всех. но если первые научаться водить и то вторые как есть сейчас мудаки, так мудаками и умрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UWfDzyRZe3k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж бред,а у гаишника что на полтинник условный рефлекс не выработался?а то пофиг на этих жучек ему было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там пробки из-за того, что машинки едут в два ряда, а спуске нужно сужаться до 1 ряда

Домохозяйки, пробка из за того что у вас гордость! Как так я пропущу?! А вот был бы шахматный порядок! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты