Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

voffkavoffka

Хамы на дорогах нашего города

Рекомендуемые сообщения

меня не матюкают в открытые окна, а вот я частенько

открывается дверь и поучаешь с ноги. когда приходишь в себя едешь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бозон_Хиггса

ну-ну, до встречи на дорогах города :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san-san

 

По мне так немного лишку ты отгрузил. С девушкой первое замечание можно было и помягче, а второго и не делать, т.к. треп уже получается, так что надо поаккуратней с анонсами. :)

Я, например, возле своего дома недавно по парковке девушке сделал замечание, начав с того, что она выбрала хороший авто. :D

 

А если искать позитив в каждой ситуации, то это вообще можно обставить в хороший повод для близкого знакомства... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san-san

а чо))) давай номер авто?...)

Владимир30

вот и я говорю - чем добрее, тем понятливее народ - еще и в ответ улыбнется за сделанное замечание...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно обставить в хороший повод для близкого знакомства...

дык там уже не девочка совсем была, а вполне женщина, так что не очень мне с ней знакомиться хотелось бы :)

-=Storm=-

тебе весь автопарк перечислить? ну там еще маршруты моего передвижения, номера кредитных карт и тд? и к чему весь этот треп с твоей стороны?

еще и в ответ улыбнется за сделанное замечание...)))

перечитай еще раз внимательнее мой первый пост про нее. еслиб хотябы извинилась, я бы не за что не нагрубил, а когда морду кирпичем, типа так надо, уж извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера вечером заехал к сеструхе, выезжаю из двора, стоит марч зеленый, прям на проезде, вышел начал долбить по колесам, минут пять прошло, бежит мандяма и морду кирпичем, пообещал в следущий раз колеса порезать, сказала следующего раза не будет :D

 

Велика Россия, а машину поставить негде. У меня номер телефона всегда находится под лобовым стеклом.

post-43139-1349954487_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san-san

а... так ты на троллейбусе ездишь? ну тогда все понятно. вопросов больше не имею!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велика Россия, а машину поставить негде. У меня номер телефона всегда находится под лобовым стеклом.

 

Это что, уже астраханский пейзаж так выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Storm=-

да ты и вправду тролль. ладно, кто-то должен быть умнее, просто перестану реагировать на тебя

 

Велика Россия, а машину поставить негде. У меня номер телефона всегда находится под лобовым стеклом.

у нас перед офисом это давно уже нормальная практика. и никакого негатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san-san

ну а что номер машины сыкотно выложить??? ты же крутой - на девок орёшь...

давай, мужик! не сцы! будем знать, кого бояться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да можно,..... и пообещать проколоть колеса,если по человечьи не понимают)))

 

В нашем дворе так и поступили, девушка ежедневно на протяжении трех месяцев бросала свой мурано, да так что не проехать не пройти, в одно "прекрасное" утро обнаружилось, что два передних колеса порезаны, кто это сделал до сих пор загадка. Прошло уже 1,5 года, та девушка там же и проживает и не разу после того случая ни кого не заблокировала своей машинкой, мало того и все остальные научились культуре парковки. Это конечно не лучшее решение проблемы, но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san-san

ну зачем грубить то, просто подъежаешь к её двери, почти в упор и ждёшь, она придёт и сама начнёт с табой разговор и будет просить отьехать, а дальше как пойдёт, если умная, то залезет через вторую дверь, если так себе, то будет пищать...

кароче сама прочувствует свой касяк, а так, тока плюнула тебе в след, типа да пашёл ты, и ускакала...

я вот иногда маршрутки с права объежаю, когда они посреди дороги останавливаются, люби открывают дверь и смотрят на меня, выдти то некуда, начинаем с ними разговаривать, потом водила пытается отъехать и правильно перепарковаться...

 

san-san

ну а что номер машины сыкотно выложить??? ты же крутой - на девок орёшь...

давай, мужик! не сцы! будем знать, кого бояться)

гы...

и нам...

навсякий случай, малоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати а магнитовские фуры/прицепы что блокируют движение, что с ними делать?

один прицеп сейчас стоит около перекрестка Яблочкова/Б Алексеева аккуратно после вьъезда на дворовую территория Яблочкова 36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас поеду, гляну как там знаки висят возле заправки газпрома на кольце вокзала. часа через 3 вернусь расскажу

 

Все там четко со знаками. Сразу после спуска-поворота знак 2.2 и 4.3. "Не добавить, не прибавить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну зачем грубить то, просто подъежаешь к её двери, почти в упор и ждёшь, она придёт и сама начнёт с табой разговор и будет просить отьехать, а дальше как пойдёт, если умная, то залезет через вторую дверь, если так себе, то будет пищать...

кароче сама прочувствует свой касяк, а так, тока плюнула тебе в след, типа да пашёл ты, и ускакала...

я вот иногда маршрутки с права объежаю, когда они посреди дороги останавливаются, люби открывают дверь и смотрят на меня, выдти то некуда, начинаем с ними разговаривать, потом водила пытается отъехать и правильно перепарковаться...

нормально, кстати) есть еще идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что, уже астраханский пейзаж так выглядит?

 

Это так, легкий набросок, а что творится будет зимой по крайней мере у нас во дворе, вот это будет полная "жесть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати а магнитовские фуры/прицепы что блокируют движение, что с ними делать?

один прицеп сейчас стоит около перекрестка Яблочкова/Б Алексеева аккуратно после вьъезда на дворовую территория Яблочкова 36

да нечё, можешь выкрутить нипеля и насрать на фаркоп...

всё остальное тюрма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что, уже астраханский пейзаж так выглядит?

 

Это так, легкий набросок, а что творится будет зимой по крайней мере у нас во дворе, вот это будет полная "жесть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто подъежаешь к её двери, почти в упор и ждёшь, она придёт и сама начнёт с табой разговор и будет просить отьехать, а дальше как пойдёт

дык в том то и дело, что нормальные люди там машины поставили так, что можно протиснуться, а эта встала точно по середине, так что подъехать к ее двери невозможно, даже на твоем уазике (слева стена, справа отбойник метр высотой) только в морду упереться. был бы на трахтуре, оттащил бы просто волоком во двор и дожидалась бы поздно вернувшихся с работы жильцов или до утра мусоровозку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормально, кстати) есть еще идеи?

да море...

когданить возьму маркер и начну мацацыклистов отстреливать...

имже пох, они в броне...

но бывают гранаты, слон, падла раз мне в карман засунул...

псы. не забуду не когда...

еду в детстве на моте, на новый мост, его тока открыли, ну газануть там, промчать...

стоят авто все в ряд...

я как положенно между всеми...

останавливаюсь...

и тут из открытого окошка, тогда мало авто с кандёрами было, высовывается морда дока и тяфкает, пытаясь кусить мою руку...

и чё думаете...

канечно пизданулся, потому как сцепление держал и руку конечно одёрнул, а ноги столи обе на полу....

вот такая басня...

с тех пор, всегда держу ногу на тормозе, вдруг тросик лопнет...

такчто -=Storm=- запоминай...

можно и на ровном месте убиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да море...

когданить возьму маркер и начну мацацыклистов отстреливать...

имже пох, они в броне...

но бывают гранаты, слон, падла раз мне в карман засунул...

псы. не забуду не когда...

еду в детстве на моте, на новый мост, его тока открыли, ну газануть там, промчать...

стоят авто все в ряд...

я как положенно между всеми...

останавливаюсь...

и тут из открытого окошка, тогда мало авто с кандёрами было, высовывается морда дока и тяфкает, пытаясь кусить мою руку...

и чё думаете...

канечно пизданулся, потому как сцепление держал и руку конечно одёрнул, а ноги столи обе на полу....

вот такая басня...

с тех пор, всегда держу ногу на тормозе, вдруг тросик лопнет...

такчто -=Storm=- запоминай...

можно и на ровном месте убиться...

да-да... с гранатой в открытое окошко поднасравшему автомобилисту - неплохая идея! спасибо!))) весь салон в краске! ехты!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля... научил на свою голову, но нам похрен, мы акошки не открываем, сломаные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колюня, дружище, тебе на лобовое и на заднее стекло надо большими буквами наклеить надпись: "ну его на х*й"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык в том то и дело, что нормальные люди там машины поставили так, что можно протиснуться, а эта встала точно по середине, так что подъехать к ее двери невозможно...

Достаточно давно по Инету гуляет вот такая история (возможно, многие ужЕ читали):

"Во дворе шестнадцатиэтажки, где машины ставят вдоль неширокой дорожки на другой от подъездов стороне, завелся Крутой на Джипе. Джип был мощный навороченый комод на колесах, с сигналкой напоминающей по звуку пароходную сирену. Крутой тоже был классическим шкафом в пиджаке от Версачи, златой цепью на короткой толстой шее и минимально необходимым количеством мозгов. "Ну и что?" - Спросит любезный читатель. - "Мало ли в обычных домах таких шкафов с самоходными комодами?" Немало. Фишка была в том, что во-первых Крутой в упор не хотел отрегулировать сигнализацию так, чтобы она не реагировала хотя бы на пролетающих ворон, а во-вторых он ставил джип точно посередине дороги. Ему так было удобнее. При этом джип перекрывал выезд всем, кто жил чуть дальше 2го подъезда, а их в доме было 6. Скорая тоже не могла проехать дальше широкой задницы джипа, что в общем, мягко говоря, не радовало. Крутой уезжал не раньше 11 утра, и до того времени уехать со двора на своих колесах было невозможно. На все претензии Крутой молча демонстрировал жалобщикам распальцовку и ствол за поясом, а особо настойчивым - кулак с арбуз величиной. Иногда он опускался до выдачи в эфир словесной конструкции "Ну ты, чмо, на кого наехал, в натуре?!" Однажды шестеро автовладельцев - не хилых мужиков - пошли бить ему морду. Потом все они поплелись, поддерживая наименее везучих, в травмопункт, а Крутой посмотрел на ссадину на костяшке пальца, сплюнул и ушел домой.

Ночную тишину разорвал рев пароходной, то есть, джиповской сирены. Крутой неторопливо слез с кровати, взял ключи от тачки и высунулся в форточку - заткнуть вопилку. Та картина, что предстала ему в свете фонаря, заставила его перекрыть своим воплем сирену. Вместо затемненного люка в крыше зиял провал. Крутой срочно натянул штаны и поскакал вниз.

Знаете такую банку, в которую наливают по 10 кГ краски? Жестяную, с маленькой вставной крышкой? Вот такую и скинули с -надцатого этажа на крышу машины. Стеклянный люк под напором жести разлетелся вдребезги, а содержимое выплеснулось уже в салоне, залепив все, что там было, чудесной качественной краской цвета "охра".

Менты искать виновника не стали:

-Чо мы тебе, траекторию высчитывать будем?

Весь двор тихо хихикал.

Крутой приволок группу таких же шкафов, ходил по квартирам, но без толку.

Джип пришлось продать - даже после ремонта в салоне воняло краской и в щелях виднелись потеки цвета поноса.

Новый джип Крутой ставит на стоянку в квартале от дома."

 

Байка это или быль - кто знает? В другой истории, начинавшейся так же, как приведенная, фигурировала не банка краски, а стальной лом, "прилетевший" ночью с крыши дома (или с n-цатого этажа)... Неважно. Главное - суть.

А суть в том, что применить данный рецепт в случае надобности - весьма несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты