Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

masttx

надоели магазинчики спайса

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а за флуд ещё сажать не начали, а то какие-то дядьки с папками ко мне в дверь ломятся. Или это всё-таки не по форуму, а по ЖЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сотрудники Регионального управления ФСКН России совместно с прокуратурой, Роспотребнадзором Астраханской области и администрацией г. Астрахани провели мероприятия по изъятию и уничтожению обнаруженных в торговой сети новых психоактивных веществ.

 

Поводом для проведения проверки послужили многочисленные жалобы от астраханцев, поступившие на сайт и телефон доверия РУ ФСКН России по Астраханской области. Но задолго до этих жалоб оперативниками Управления были проведены проверочные закупки, а образцы направлены на соответствующие исследования.

 

Проведённая экспертиза показала, что по силе воздействия на организм данные психоактивные вещества не уступают, а порой и превышают «традиционные» наркотические средства. В связи с тем, что исследуемые вещества в Перечне наркотических средств, психотропных веществ, подлежащих контролю в России (далее Перечень), утверждённого Правительством Российской Федерации, отсутствуют, отсутствует и сам факт совершения уголовного преступления. Но ждать внесения вновь обнаруженных психоактивных веществ в Перечень, уже было нельзя.

 

Изъято порядка 70 пакетов вещества в двух торговых точках сети «Хоттабыч», расположенных на улице Звёздная в Советском районе Астрахани. Кроме этого, изъята выручка от реализации смесей, полученная за несколько часов (около 55 тысяч рублей).

 

Во время проверки за приобретением психотропных веществ обратилось внушительное количество молодых граждан, в большинстве прибывших к магазинам на личном автотранспорте.

 

Присутствующие жители расположенных рядом домов высказывали своё негодование по поводу работы таких магазинов, обеспокоенность за физическое и нравственное здоровье детей, выражали благодарность представителям структур, осуществляющих проверку.

 

Составленные представителями Роспотребнадзора и администрации Советского района материалы будут направлены в прокуратуру.

 

После внесения этих веществ в Перечень наркотических средств, психотропных веществ, подлежащих контролю в России, деятельность владельцев торговых точек, подобных «Хоттабычу», приобретёт соответствующую правовую оценку, как это произошло ранее с членами нескольких преступных групп, занимавшихся подобным «промыслом» и уже получившими внушительные сроки лишения свободы.

http://www.astrobl.ru/news/67691

Интересно "Хоттабыч" астроблу за рекламу заплатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, кстати, ТС в порядке, я за него просил, чтоб не трогали. Правда, хозяева точек сами выйдут на него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вы на него та разозлились, зусул а вы что сгубить парня хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в Астрахани такие люди есть видел, это все печально этот видно человек который создал эту тему боролся с этим и его не кто не понял.Делаю вывод из видео читать перечитывать терпения не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее видео,хороший бизнес. за 3к купил,за 9к продал маленькими партиями.Правильно пацан там говорит,те кто употребляет все-равно найдут.Я считаю,что человек сам выбирает свою жизнь,а раз попробывал,таких дибилов надо добивать,а если можно на них заработать,так вообще красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас из турции едут пару кальянчиков,табак обычный..Посмотрю как эти шопы работают,если нормально,спайса хапну,который ещё не в запрете.Не для употребления канеш.Побарыжничать.Ну а чо?пока закон не запрещает можно подзаработать на идиотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не надо?

Вдруг посадят или хапнешь из любопытства...

Передумай.

 

Зы. Да и греха на душу брать не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul кстати за шантаж и вымогательство тоже можно не маленьким штрафом отделаться)ТС бери в арсенал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не надо?

Вдруг посадят или хапнешь из любопытства...

Передумай.

 

Зы. Да и греха на душу брать не стоит...

хапать из любопытсва не буду,я не пью и не курю.И никогда не пробывал.Ты ж меня видел,я разве похож на курягу и алкаша?Главное собственное самосознание и понимание,что это может принести вред организму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psihodelicum кинь контакты в личку

это у вас ко мне дело,а не у меня к вам,поэтому сам жду.велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побарыжничать.Ну а чо?пока закон не запрещает можно подзаработать на идиотах.

ох, какой ты, бле@ть... бедные подростки идиоты(((

не стоит, не стоит барыжничать этой отравой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стоит, не стоит барыжничать этой отравой!!!

согласен.

Но целевую аудиторию в случае проблем со сбытом подогнать смогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня видел надпись баллончиком на звериной общаге у башни, спайсы и номер телефона )

Щас из турции едут пару кальянчиков,табак обычный..Посмотрю как эти шопы работают,если нормально,спайса хапну,который ещё не в запрете.Не для употребления канеш.Побарыжничать.Ну а чо?пока закон не запрещает можно подзаработать на идиотах.

для начала убедись что твое ширево не входит в реестр запрещенных веществ, а то закроют тебя по полной программе )

читай http://www.hand-help.ru/doc2.1.39.html

ох, какой ты, бле@ть... бедные подростки идиоты(((

не стоит, не стоит барыжничать этой отравой!!!

Да пускай барыжит, нужно генофонд чистить от дегенератов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня видел надпись баллончиком на звериной общаге у башни, спайсы и номер телефона )

 

для начала убедись что твое ширево не входит в реестр запрещенных веществ, а то закроют тебя по полной программе )

читай http://www.hand-help.ru/doc2.1.39.html

 

Да пускай барыжит, нужно генофонд чистить от дегенератов ))

а где там именно список запрещенных,что-то не увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где там именно список запрещенных,что-то не увидел?

ну списка там нет, там истории горе барыг )

а список здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну списка там нет, там истории горе барыг )

а список здесь

Да ну наааааах.

"Таблетки "Кодтерпин"(кодеина 0,015 г + натрия 6 табл. гидрокарбоната 0,25 г + терпингидрата 0,25 г) Таблетки от кашля. Состав: травы термопсиса в порошке - 0,01 г (0,02 г), кодеина-0,02 г (0,01 г), натрия гидрокарбоната - 0,2 г, корня солодки в порошке - 0,2 г"

 

Таблетки от кашля вошли в список наркотических веществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таблетки от кашля вошли в список наркотических веществ.

ничего удивительного, объебосы всегда найдут то чем можно упороться.

Вон из "крота" какую то хрень получают даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

psihodelicum

Таблетки от кашля вошли в список наркотических веществ.

много хороших таблеток делаются именно на основе кодеина. А из за торчков еб**ых попадают под запрет ну или строго по рецепту врача. Раньше у меня всегда хорошим обезболивающим был нурофен "шипучка" из за утырков его просто так теперь не купить (даже не знаю можно ли по рецепту)

 

http://www.city-n.ru/view/146521.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psihodelicum

 

много хороших таблеток делаются именно на основе кодеина. А из за торчков еб**ых попадают под запрет ну или строго по рецепту врача. Раньше у меня всегда хорошим обезболивающим был нурофен "шипучка" из за утырков его просто так теперь не купить (даже не знаю можно ли по рецепту)

 

http://www.city-n.ru/view/146521.html

+1

 

позавчера сломила послеоперационная боль ночью, на стенку лезла от невыносимых болей, пять лет назад помогал только Солпадеин как и год назад, в аптеке сказали что Солпадеин теперь по рецепту. Пришлось отдать за какую-то фигню 300р (Кетонал ДУО), но она не помогла, врач отказался выписывать рецепт на Солпадеин, сказал молодая сама справлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

позавчера сломила послеоперационная боль ночью, на стенку лезла от невыносимых болей, пять лет назад помогал только Солпадеин как и год назад, в аптеке сказали что Солпадеин теперь по рецепту. Пришлось отдать за какую-то фигню 300р (Кетонал ДУО), но она не помогла, врач отказался выписывать рецепт на Солпадеин, сказал молодая сама справлюсь

Кеторол попробуйте.

По силе анальгезирующего эффекта сопоставим с морфином, значительно превосходит другие НПВС. Подробнее.
Хотя наверное и он теперь по рецепту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас с другом болтал,говорит вчера спайса хапнул,бухнули потом ещё коньячка..

Я ему говорю: "а ты знаешь,что люди умирают от него?вон в магнитогорске по 100 человек в месяц"

А он: " да ну на@@й!,больше тогда не буду".

 

Вот оказывается ситуация уникальна ещё тем,что люди обычную наркоту ассоциируют со смертельным плохим исходом,а многие думают,что спайс-это типа обычной травки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты