Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

masttx

надоели магазинчики спайса

Рекомендуемые сообщения

Zusul

я кстати сохранил скриншот его объявы о прадаже спайсов. На всякий случай... :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот кто распространяет не обязательно должен употреблять. а тебе грозит распространение и эта тема тому доказательство и свидетелей тут набежало огого. зачем оно тебе надо было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрывать не буду, она находится в своем разделе. Данные в ГНК на masttx Отозвал, все-таки семья у него, родители старенькие, еще порчу на него навели...

Но тему закрыть не могу, отключили мне такую привелегию

 

 

masttx

Но за ящик пива пацанам готов помочь в решении вопроса, чтобы тему закрыли. Чтоб удалить - поляну накрыть придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masttx

Но за ящик пива пацанам готов помочь в решении вопроса, чтобы тему закрыли. Чтоб удалить - поляну накрыть придется!

Надо всем ставить по ящику. А то все сохранили, любой кто видел пойедт и заявит.

Так чо все мастксу в личку за ящиком. Я пью францисканер лагер. Можно одну бочку 5Л

А то рука так и тянется отправить куда следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, мужики, хорош!

Просто соберемся все вместе, и ТС накроет нам поляну! А потом, как закончим отдадим ему логи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто соберемся все вместе, и ТС накроет нам поляну! А потом, как закончим отдадим ему логи

кальян чтоб не забыл с образцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пью францисканер лагер.

Я Черновар или хогоблин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне просто водяры, раз такое дело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с родителями живу и племянники есть, зусул молодец моих предков немолодых довести хочет.

Все просто: говоришь что компьютер был все время включен и акк залогинен на форуме, твоя квартира была открыта, и кто угодно мог зайти и написать.

Вот и все :)

 

зы: Прошу 500рублей в час к начинающий адвокат. :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все просто: говоришь что компьютер был все время включен и акк залогинен на форуме, твоя квартира была открыта, и кто угодно мог зайти и написать.

тогда лучше квартирантов напустить без прописки (заодно и подзаработает).. Пишет он всё равно как то по узбекски.. Так что свалить будет на кого

мой гонорар 10 процентов от выручки с квартирантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишет он всё равно как то по узбекски.. Так что свалить будет на кого

мой гонорар 10 процентов от выручки с квартирантов

не проканает. Возьмут тетрадки школьные с сочинениями и писанину на форуме и проведут лингвистическую экспертизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмут тетрадки школьные с сочинениями и писанину

вот именно поэтому у меня нет таких тетрадок. Да и не помню я чтобы сочинения писал. Да и уже после твоего сообщения улики можно уничтожить, ладно уговорил ты тоже в доле от узбеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмут тетрадки школьные с сочинениями и писанину на форуме и проведут лингвистическую экспертизу

некая деваха ещё в школе писала -"срань господня"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

MаXXL

Вы что тут портите все?? Это мой клиент! И я сам доведу все жо конца! Не портите малину и базар! Ищите свою клиентуру сами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самое выгодное предложение, так как является не только отмазкой но и источником дохода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему закрывать не буду, она находится в своем разделе. Данные в ГНК на masttx Отозвал, все-таки семья у него, родители старенькие, еще порчу на него навели...

Но тему закрыть не могу, отключили мне такую привелегию

Ну тут на форуме стучать в прокуратуру контингент уже давно приучен. Зря отозвал, уж додавил бы по примеру некоторых. Вам же крови все мало.

 

давно так не смеялся....

А в чем прикол? Или пыхнул дэцл косаря? Или у тебя такое недоразвитое чувство юмора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем прикол? Или пыхнул дэцл косаря? Или у тебя такое недоразвитое чувство юмора?
Не всем дано понять тонкий Английский юмор ^_^ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты