Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Schwarze_Braut

Хочу фотосессию

Рекомендуемые сообщения

Мисс Хэвишем по-астрахански.

Вам не к фотографу, барышня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Это же от Вас пять раз жених(и) сбегали, а Вы все свадебным платьем бредите и бредите. Постоянно хотите в нем быть хотя бы на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! Это же от Вас пять раз жених(и) сбегали, а Вы все свадебным платьем бредите и бредите. Постоянно хотите в нем быть хотя бы на фото.

Ну это вы точно подметили. Один с крыши свалился, другой пальцы отрезал, третий просто изменил и стыдно стало, четвертый боялся разницы в возрасте, от пятого родила не дождавшись официального брака. Шестого в расчет не беру, он просто на протяжении полутора лет кормил завтраками о свадьбе " давай в следующем месяце", а когда мне это надоело предложил венчаться...

 

Вы мой ник читали? переведите с немецкого ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-немецки читаю без перевода.

 

Зачем же Вы на себя ярлыки вешаете? Да, что-то у Вас в жизни не ладится с браком, так не лучше ли вообще уйти от этой темы?

Вы пишете, что у Вас прекрасная семья, прекрасный ребенок. Ну и нафиг оно Вам сдалось это платье вместе с бездарной фотосессией?

 

А вдруг случится так, что эти фото будут не радовать Вас, а только лишь напоминать о разочарованиях?

 

Получайте удовольствие от того, что Вам дано! Поверьте, у многих и этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schwarze_Braut

а мне интересно, в каких моделях свадебных платьев Вы хотели бы фотографироваться. Классика- баба на чайник...?И в белом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и нафиг оно Вам сдалось это платье вместе с бездарной фотосессией?

А вдруг случится так, что эти фото будут не радовать Вас, а только лишь напоминать о разочарованиях?

Да зачем отговаривать? Она же не с пятого этажа хочет прыгнуть! Пусть попробует!

Пока не попробуешь-не узнаешь :)

Каждый имеет право на свои безобидные(ни кому не мешающие) капризы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-немецки читаю без перевода.

 

Зачем же Вы на себя ярлыки вешаете? Да, что-то у Вас в жизни не ладится с браком, так не лучше ли вообще уйти от этой темы?

Вы пишете, что у Вас прекрасная семья, прекрасный ребенок. Ну и нафиг оно Вам сдалось это платье вместе с бездарной фотосессией?

 

А вдруг случится так, что эти фото будут не радовать Вас, а только лишь напоминать о разочарованиях?

 

Получайте удовольствие от того, что Вам дано! Поверьте, у многих и этого нет.

 

Cпасибо за беспокойство, я ярлыки не вешаю. Это ведь всего лишь моя маленькая прихоть. Кто-то хочет быть принцессой, кто-то ангелом, а я быть может хочу остаться навсегда невинной невестой, пусть и на фото. По большому счету это всего лишь фото в платье. Исключительно без фаты, с хорошо уложенными волосами, и возможно даже далеко не в белом. Быть может с маленьким букетиком из полевых цветов... Лично мне вообще интересны платья а-ля 60-е, жаль талией не вышла... При росте 164 и весе 50 брюха нет, но все же 64см (((

 

Стандартные "пышные" мне не идут, рассматривала платья в пол, белые с черным кружевом, лентами и шляпкой, после остановила свой взор на платьях выше колена, с прямой зоной декольте... Все так условно.. Изменить цвет с белого на любой другой - и это уже не свадебное, а вечернее, и что удивительно, стоить будет в разы меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже проще действительно самой по салонам пробежаться, может кому нужна такая "моделька" ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schwarze_Braut

не пойму проблемы, в Астрахани полно фотографов и не очень, предлагающих свои услуги. Ищи тщательнее и не на форуме. В контакте их полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schwarze_Braut

я желаю устроить себе фотосессию в стиле "свадьба". Но всего лишь примерить несколько образов. Так сказать пройти примерку. Это моя прихоть.

Хочешь - сделай. " Лучший способ отделаться от искушения - это поддаться ему." :) Желание прикольное - без жениха, но в свадебном платье.)

По поводу фотографий. Чаще всего ни одна "свежеприготовленная" фотография с собой любимой не нравится: нос не такой, рот большой, шея длинная -бррр! Но проходят годы, смотришь и думаешь :"А ведь была симпатичная и почему себе не нравилась на фотографиях?" Я к тому, что фотографируйтесь - это запечатленный кусочек вашей жизни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щварце

а в чем соль твоего ника?

у мну, например, от темного головка болит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже проще действительно самой по салонам пробежаться, может кому нужна такая "моделька" ))))))))

а по-ходу ничего ей и не нужно!!!!!!!

отписал-ни ответа ни привета-делайте выводы господа

ХОЧУ-ТО НА СЛОВАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по-ходу ничего ей и не нужно!!!!!!!

отписал-ни ответа ни привета-делайте выводы господа

ХОЧУ-ТО НА СЛОВАХ

Если я не ответила именно Вам, не стоит думать что это мне вообще не нужно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не ответила именно Вам

Есть ещё элементарная вежливость, если даже вас не устраивает предложение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё элементарная вежливость, если даже вас не устраивает предложение ;)

 

Возможно. Я на первое его сообщение ответила,что подумаю, приму к сведению. Если я в последующем не отвечаю, я не вежлива? Тогда простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по-ходу ничего ей и не нужно!!!!!!!

отписал-ни ответа ни привета-делайте выводы господа

ХОЧУ-ТО НА СЛОВАХ

Возможно. Я на первое его сообщение ответила,что подумаю, приму к сведению. Если я в последующем не отвечаю, я не вежлива? Тогда простите.

Поди пойми, кто тут из вас врёт фантазёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в личку... договоримся... с Вас только наряды, время и ден знаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чаще всего ни одна "свежеприготовленная" фотография с собой любимой не нравится: нос не такой, рот большой, шея длинная -бррр!

Не соглашусь!!!!! когда я делала фотосессию (у меня брат раньше снимал в своей студии) -я была очееень довольна.. а уже по прошествии нескольких лет вообще нравится все :)

Просто вопрос в том, что хочет человек. Если он хочет на фото видеть НЕ СЕБЯ, при том, что себя он не любит, смотря в зеркало - это одно. А если он готов на фото видеть СЕБЯ, то обычно он и доволен бывает.

Рот большой.. нос большой.. тут уж все вопросы к родителям, а не к фотографу :)

Фотограф обычно делает так - на каждый щелчок ты должна сменить позу ,лицо, неважно... это естественно не исключает момент неудачных кадров. когда ты рожу скорчила или встала как то коряво... но вот у меня было около 300-400 кадров, я потом просто выбрала самые удачные для себя. И все. А уж умудриться сделать все 300-400 кадров дурацкими ни один фотограф, даже безрукий не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут девушка (топикстартер) хоть ясно выразилась, что именно она хочет, а то в большинстве случаев бывает так: "хочу какую-нибудь фотосессию", а при встрече с фотографом начинается: "а что мне делать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соглашусь!!!!! когда я делала фотосессию

А где сие произведение искусства? Типа поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guslenok

когда я делала фотосессию (у меня брат раньше снимал в своей студии) -я была очееень довольна.. а уже по прошествии нескольких лет вообще нравится все

Я заметила, что Вы вообще собой довольны. :) Замечательное качество, увы, присущее не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
guslenok

Я заметила, что Вы вообще собой довольны. :)

Ну да, 400 фоток СЕБЯ нашлепать, знаете ли, на такое даже Кришна не способен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSomati

Ну да, 400 фоток СЕБЯ нашлепать, знаете ли, на такое даже Кришна не способен!

Ха! И даже Рене!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты