Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Schwarze_Braut

Хочу фотосессию

Рекомендуемые сообщения

Хочу себе подарок на день рождения сделать - фотосессию в свадебных платьях, со сменами образа, все как положено чтобы было. Как это организовать и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотосессию в свадебных платьях, со сменами образа, все как положено чтобы было.

Вам дают на прокат свадебные платья для съёмки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу себе подарок на день рождения сделать - фотосессию в свадебных платьях, со сменами образа, все как положено чтобы было. Как это организовать и сколько это будет стоить?

Все подробно в личике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу себе подарок на день рождения сделать - фотосессию в свадебных платьях, со сменами образа, все как положено чтобы было. Как это организовать и сколько это будет стоить?

Обратитесь к человек у которого есть студия своя выездная и переносные фоны (или домашняя, тогда вам придется брать платья в студию). Это будет хоть какая-то гарантия профессионализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот объясните мне, зачем это? Для чего? Вы фотомодель? Снимаетесь для портфолио?

Или еще одна жертва "вконтактика" и одноклассников? Чтобы побольше лайков поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот объясните мне, зачем это? Для чего? Вы фотомодель? Снимаетесь для портфолио?

Или еще одна жертва "вконтактика" и одноклассников? Чтобы побольше лайков поставили?

А почему бы не иметь нормальных качественных фото в своем фотоальбоме? Это тоже часть культуры. Жаль что, только еще далеко не все это понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, не понимаю. Может быть, потому что воспринимаю все эти постановочные фотосеты, как метод подать себя покрасивее на людях (в редких случаях - для собственного самолюбования). Мне больше нравятся фотки, которые люди делают сами. Непрофессионалы. Да там проблемы с четкостью, цветопередачей и прочим , но они более живые и искренние.

 

Ладно, проехали. Фотографируйтесь на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот объясните мне, зачем это? Для чего? Вы фотомодель? Снимаетесь для портфолио?

Или еще одна жертва "вконтактика" и одноклассников? Чтобы побольше лайков поставили?

ДДТ, у вас синдром жителя деревни городского типа!

Как, однажды, мне сказала одна гордая люмпенизированная мамаша в одном д.с.

-Фи фотографии! Эта на капуста, чтоб я её с суп полОжила!

 

Действительно, не понимаю. Может быть, потому что воспринимаю все эти постановочные фотосеты, как метод подать себя покрасивее на людях (в редких случаях - для собственного самолюбования). Мне больше нравятся фотки, которые люди делают сами. Непрофессионалы. Да там проблемы с четкостью, цветопередачей и прочим , но они более живые и искренние.

Нравится всякий говнотрэш? Главное шоб дЁфыво! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется человеку фоток хороших, что в этом плохого??? Даже если выложить в одноклассниках или вконтакте. Чем данная фотка будет хуже выглядеть чем снятая у зеркала на телефон или на фоне ковра на стене? Искренность в том что за спиной не фон с хорошим светом, а ковер разноцветный со светом от лампочки ильича и вспышки телефона?

 

Да и иногда лучше вообще не фоткаться, чем заплатить дешево за шлак. Т.е. другими словами проще не кушать вообще чем заплатить и съесть говно.

 

Я не имею ввиду тех кто для себя фоткает купив себе фотик, а я про тот случай когда деньги берут за ерунду (примерно как у меня получается для себя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДДТ, у вас синдром жителя деревни городского типа!

Как, однажды, мне сказала одна гордая люмпенизированная мамаша в одном д.с.

-Фи фотографии! Эта на капуста, чтоб я её с суп полОжила!

 

Нравится всякий говнотрэш? Главное шоб дЁфыво! :lol:

Говнотрэш, это когда вашего дитя снимают в том же д.с. и вставляют его лицо в заготовленный фотошаблон с чужим телом с лебедями на заднем фоне, в красивое платье 19-го века, ну и прочая подобная муйня... Фотошопят, но не соблюдают простейших пропорций тела, тем более детского тела.

Наседки-мамаши в полном восторге, меня тянет блевать.

 

Я недавно смотрел свои черно-белые детсадовские фотки времен СССР, все просто и со вкусом. Очень хорошие фотографии.

 

А вообще насмотрелся я на эти фотосеты у своих молодых коллег по работе "вконтактиках". Чисто понты молодых девушек между собой. Ну и конечно комментарии : "Вау! ты просто принцесса!", " А кто тебя фоткал? Дай его телефон!"

И лайки, лайки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу свадьбу как таковую, ни сейчас, ни потом. Но имею корыстный умысел, потешить себя. Вдумайтесь? Для чего нам эти платья, побрякушки? Чтобы покрасоваться. Пофоткаться в конце концов. И куда я эти фото потом буду выкладывать, кому какая разница. Зато успокоившись, я потом явно не буду трепать нервы избраннику. Оплатита госпошлину, расписалить и бухнули ))) Хорошо бухнули ))) Супер-мега-план!!!!!!! гы-гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говнотрэш, это когда вашего дитя снимают в том же д.с. и вставляют его лицо в заготовленный фотошаблон с чужим телом с лебедями на заднем фоне, в красивое платье 19-го века, ну и прочая подобная муйня... Фотошопят, но не соблюдают простейших пропорций тела, тем более детского тела.

Наседки-мамаши в полном восторге, меня тянет блевать.

Ну так скажи, чтоб его так не снимали! Какие проблемы-то?? Или не плати! Не как сделали-теперь на всех в обиженку?

Дай задание, что бы сняли так-

черно-белые детсадовские фотки времен СССР, все просто и со вкусом. Очень хорошие фотографии.

Любой каприз за ваши деньги! :) У каждого свой вкус-сказал индус... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говнотрэш, это когда вашего дитя снимают в том же д.с. и вставляют его лицо в заготовленный фотошаблон с чужим телом с лебедями на заднем фоне, в красивое платье 19-го века, ну и прочая подобная муйня... Фотошопят, но не соблюдают простейших пропорций тела, тем более детского тела.

Наседки-мамаши в полном восторге, меня тянет блевать.

 

Я недавно смотрел свои черно-белые детсадовские фотки времен СССР, все просто и со вкусом. Очень хорошие фотографии.

Согласен. Но есть и в садике делают хорошие фотки и не с такой фотошоповставкой.

 

А вообще насмотрелся я на эти фотосеты у своих молодых коллег по работе "вконтактиках". Чисто понты молодых девушек между собой. Ну и конечно комментарии : "Вау! ты просто принцесса!", " А кто тебя фоткал? Дай его телефон!"

И лайки, лайки! :)

Почему сразу понты? Человек себя сфоткал и выложил, интересно смотреть когда это качественно сделано. И совсем не интересно когда сфоткано на телефон в стиле секси бестии через зеркало, и те же комментарии "супер", "отлично выглядешь!" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему сразу понты? Человек себя сфоткал и выложил, интересно смотреть когда это качественно сделано. И совсем не интересно когда сфоткано на телефон в стиле секси бестии через зеркало, и те же комментарии "супер", "отлично выглядешь!" и т.д.

 

а потом при личной встрече увидишь прыщи, отсутствие сисек и желтые зубы, и думаешь - ... а хотя тут и думать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steamroller

kirilych

Уважаемые, я просто высказал свою точку зрения. В бурные дискуссии вступать не намерен. Каждый сам решает что ему лучше. Никого не критикую. :)

 

Фотографируйтесь на здоровье, тем более, у профессиональных фотографов получаются очень красивые фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом при личной встрече увидишь прыщи, отсутствие сисек и желтые зубы, и думаешь - ... а хотя тут и думать не надо.

 

Ну если знакомишься по фотке в одноклассниках значит сам то не лучшим образом выглядишь.

Да и скажу по секрету страшное лицо оно и после фотошопа останется страшным.

Да и вообще ленивые вы какие-то, на улице знакомиться не хотите, только дома за компом. Ну раз выбрал за компом тогда не ленись и сделай пару косметологических операций, нарасти ей сиськи, своди к стоматологу и будет та же что на фотке видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steamroller

kirilych

Уважаемые, я просто высказал свою точку зрения. В бурные дискуссии вступать не намерен. Каждый сам решает что ему лучше. Никого не критикую. :)

 

Фотографируйтесь на здоровье, тем более, у профессиональных фотографов получаются очень красивые фото.

 

А я не профессиональный фотограф и фотки у меня обычные любительские. Просто высказал свою точку зрения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз,помню в Питер ездили от школы,экскурсии и все такое ) Пошли в Петропавловскую, в камеру нас завели - там железные нары,умывальник и еще че то,снял куртку (зима была),лег на кровать - сфоткался :D Потом домой приехал мамке показываю - вот в таких условиях мы жили говорю, она чуть со стула не упала ))) Оч реалестично вышло :D

 

А так по мне лучше профи фотки, чем на фоне ковра :D Вот просматриваю старые ч.б. фоты Деда (он фотографией занимался) - реально как картинки из книжки,просто офигенски,даж на свои с кодека смотреть не хочется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу себе подарок на день рождения сделать - фотосессию в свадебных платьях, со сменами образа, все как положено чтобы было. Как это организовать?

Дэрник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу вас бесплатно пофоткать на зеркалку, начинаю осваивать фотографию - интересен любой опыт, портретный в первую очередь... можете пощелкаться у меня, посмотреть какие планы-ракурсы вам подходят, а какие нет - потом уже давать четкое тех задание фотографам за деньгу

ПС вообще кто хочет фотографироваться и готов позировать час-полтора - пишите мне... придумаем что-нибудь интересное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно кстати и без платья сфоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите этому пользователю в личку. Он профессиональный фотограф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты